forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 19:47   #61
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

News
Цитата:
Сообщение от Кольцов дисквалифицирован на один матч


Защитник сборной России Кирилл Кольцов дисквалифицирован на один матч (сегодня с Украиной) за толчок арбитра во вчерашнем поединке с командой Словакии. В то же время в составе соперников россиян игру пропустит Сергей Климентьев, дисквалифицированный директоратом турнира на две игры за стычку с итальянцем Тони Иобом.
Цитата:
Сообщение от Форсберг пропустит начало следующего сезона


Лидеру "Филадельфии" Петеру Форсбергу придется лечь на операцию на лодыжках обеих ног. Как сообщает AP, у шведского центрфорварда повреждены связки. Сначала Форсбергу будет сделана операция на правой ноге, а после окончательного восстановления - на левой. В результате хоккеист будет вынужден пропустить начало следующего сезона, а в худшем случае он сможет выйти на лед только в январе будущего года.
Цитата:
Сообщение от Крикунов благодарен своей команде
В сюжете: "Чемпионат мира по хоккею-2006"
2006/11/05 | 11:43 Николай Саприн (спортивный комментатор)
День минувший ознаменовался очередной, третьей уже по счету победой сборной России. Как и в предыдущем матче, с командой Белоруссии, россиянам пришлось изрядно поволноваться - Словакия и без того соперник для нас принципиальный, да к тому же еще и борьба здесь уже в зачет второго этапа шла, передает из Риги специальный корреспондент радиостанции "Маяк" Николай Саприн.

И тем не менее - 4:3 в пользу наших хоккеистов, среди которых особенно стоит отметить Дениса Куляша, Евгения Малкина, Даниса Зарипова и Алексея Михнова, забросивших по шайбе. Главный же тренер россиян Владимир Крикунов выглядел после матча человеком, только что покорившим Эверест. Находился он в прекрасном расположении духа и даже позволил себе начать пресс-конференцию с шутки в адрес нескольких припозднившихся репортеров.

КРИКУНОВ: Я жду, когда они зайдут - протопают тут.

Мы всегда тяжело играем со сборной Словакии. Даже не то, чтобы тяжело - мы им просто проигрываем. С 2002 года никак не могли выиграть у этой команды. Мы знали, что противник очень хорошо действует на контратаках. Однако все равно позволили словакам сделать 7 выпадов на свои ворота. Хорошо, что они не смогли нам много забить.

Я благодарен ребятам за то, что они выстояли, когда мы остались втроем на две минуты. Это был, наверное, переломный момент в матче. Хотя мы и пропустили одну шайбу, но все-таки мы выдержали давление словаков.

Шайбу, принесшую россиянам победу над Словакией, забросил Алексей Михнов, нападающий ярославского "Локомотива", дебютант чемпионатов мира. После матча Алексей признался, что как будто груз какой-то с плеч его свалился - ведь эта шайба стала для него первой в Латвии.

МИХНОВ: Когда забросил шайбу, никаких эмоций не было. В этот момент словно груз с плеч свалился. Очень хотелось забить. В первых двух играх моменты были, но никак не мог их реализовать. Шайбу забросил - хорошо. Но главное, что выиграли. Ведь если бы проиграли - настроение было бы отвратительное.

Алексей Михнов, как известно, родом из Киева - как и его младший брат, Андрей, выступающий здесь за сборную Украины. Жовто-блакитные в параллельно проходившем поединке с итальянцами 4:2 победили - и завоевали путевку во второй этап. Причем там уже сегодня украинцы сразятся с командой России.

Компанию россиянам в следующей стадии составят не только украинцы, белорусы и словаки, но и сборные Швеции и Швейцарии, которые вчера встречались друг с другом. Сыграли ярко, весело - и результативно, 4:4.Команда Белоруссии на "ура" отметила свой юбилей, 200-й матч в истории, одержав самую крупную победу за все время выступлений в группе А - 7:1 над Казахстаном.

В новообразованной группе 4 очка только у сборной России, по 3 у шведов и швейцарцев, 2 у белорусов, у словаков и украинцев очков пока нет.

Итак, сегодня на чемпионате мира состоятся только 2 матча. В 17:15 Россия - Украина, в 21:15 - Латвия - Канада. Затем наша сборная два дня отдохнет от игровых баталий, потом 14-го мая сыграет с командой Швейцарии, а затем 15-го - со шведами. А дальше: Дальше будет видно.
Цитата:
Сообщение от Кросби: мы с Овечкиным очень разные
В сюжете: "Чемпионат мира по хоккею-2006"
2006/11/05 | 11:58 Регина Севостьянова (корреспондент)
Сборная России в последнем матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею обыграла словаков - 4:3. Шайбы у россиян забросили: Денис Куляш, Евгений Малкин, Данис Зарипов и Алексей Михнов. Защитник казанского "Ак Барса" Илья Никулин считает, что главным негативным итогом матча стало количество штрафного времени - 41 минута, сообщает специальный корреспондент радиостанции "Маяк" Регина Севостьянова.

НИКУЛИН: Матч со сборной Словакии получился тяжелым. Мы этого ожидали и настраивались должным образом. Очень много удалений опять было. Наверное, необходимо перестраиваться под новые правила.

- Эпизод, когда удалили Кольцова и сборная России играла втроем против пятерых словаков, мог сломать игру?

НИКУЛИН: Как показывает итоговый результат - мы не сломались. А до сих пор не понимаю, за что удалили Кольцова. Говорят, что он ударил или толкнул судью. Но толком никто ничего не видел. Считаю, что в этот момент мы проявили характер.

- Следующий соперник - сборная Украины.

НИКУЛИН: Недооценивать эту сборную ни в коем случае нельзя. А то, что играть будем без перерыва, думаю, никаких проблем нам не создаст.

На следующем этапе сборная России попала в группу Е вместе с Белоруссией, Словакией, Украиной, Швейцарией и Швецией. Матч с украинцами состоится уже в четверг. После чего - два дня выходных перед Швейцарией и Швецией.

Решением дисциплинарного комитета в матче против Украины не примет участия Кирилл Кольцов, который получил матч-штраф против Словакии. Украинский защитник Сергей Климентьев - пропустит две игры за драку с итальянцами в подтрибунном помещении.

Итоги первого группового этапа для сборной России подводит автор очередного гола-красавца Евгений Малкин.

МАЛКИН: Первые две игры получились нервозными. А вот в матче со словаками чувствовалось, что ребятам уже полегче. Вроде и скорость появилась. Значит, восстановились после первых матчей. С каждой встречей мы прибавляем и стараемся больше работать над своими ошибками на тренировках. Видно, что ребята приехали в Латвию не номер отбывать, а за золотыми медалями.

- Швеция, Швейцария и Украина - это лучше, чем Канада, США и Норвегия?

МАЛКИН: Соперников не выбирают. Такие получились группы. А мы будем обыгрывать каждого соперника.

Группу F сформировали Канада, США, Норвегия, Латвия, Чехия и Финляндия. В четверг сыграют Латвия с Канадой. Канадцев поведет за собой Сидни Кросби - основной конкурент Саши Овечкина в борьбе за звание лучшего новичка НХЛ. Латвийцев - Петр Воробьев, которому за короткий срок удалось построить очень симпатичную сборную.

КРОСБИ: Это же не мне принимать решение, кто лучший новичок НХЛ. Я считаю, что провел неплохой сезон, старался забивать побольше. Если меня выберут лучшим новичком - будет здорово. Если нет - я не буду этот сезон считать потерянным.

Ни одной игры Овечкина здесь я не видел. Но достаточно следил за ним в НХЛ. Он очень сильный, с хорошей скоростью, прекрасным броском. Игрок, у которого есть все. Однако стили у нас очень разные. Алекс не упустит возможности бросить по воротам. Я - отдать пас. Для нас обоих важна скорость. Оба любим работать с шайбой. Но я не думаю, что нас можно сравнивать. Я очень уважаю Алекса.
Цитата:
Сообщение от Киров Липман: "Треснувший лед на арене "Сконто" не является серьезной проблемой"


Президент Латвийской федерации хоккея Киров Липман заявил в интервью телеканалу LNT, что треснувший вчера во время матча Швеции - Швейцарии на арене "Сконто" лед не является серьезной проблемой. По словам Липмана, у технических служб сегодня в распоряжении целый день на то, чтобы исправить ситуацию.

Напомним, что на 7-й минуте второго периода матча сборных Швеции и Швейцарии команды вынуждены были покинуть площадку, так как рядом с одной из скамеек запасных проломился лед. Из-за этого игра была прервана на час.
Цитата:
Сообщение от Кросби: в игре с Латвией нам будет непросто
В сюжете: "Чемпионат мира по хоккею-2006"
2006/11/05 | 12:07 Регина Севостьянова (корреспондент)
Лидером сборной Канады на чемпионате мира по хоккею 2006 года стал Сидни Кросби. С одним из претендентов на звание лучшего новичка Национальной хоккейной лиги этого сезона побеседовала специальный корреспондент радиостанции "Маяк" Регина Севостьянова.

- Все предсказывают вам звание лучшего новичка НХЛ в нынешнем сезоне. Готовитесь получить трофей?

КРОСБИ: Не совсем так. Это же не мне принимать решение, кто лучший новичок лиги. Я считаю, что провел неплохой сезон, старался забивать побольше. Если меня выберут лучшим новичком - будет здорово. Если нет - я не буду этот сезон считать потерянным.

- Вы видели матчи сборной России? Овечкина тут видели?

КРОСБИ: Нет. Ни одной. Но Алекса я достаточно видел в НХЛ. Он очень сильный, с хорошей скоростью, прекрасным броском. Он игрок, у которого есть все.

- Сами можете сравнить свою игру с игрой Овечкина?

КРОСБИ: Алекс - игрок, который не упустит возможности бросить по воротам. Я - отдать пас. Для нас обоих важна скорость. Оба любим работать с шайбой. Но я не думаю, что нас можно сравнивать. Мы играем в совершенно разном стиле. И я очень уважаю Алекса.

- Тем не менее сравнивать вас пытаются постоянно.

КРОСБИ: Да тут все понятно: два молодых игрока в Лиге. Оба пытаемся сделать все возможное, чтобы помочь своим командам. Больше ничего общего у нас по большому счету нет.

- Чего ждете от матча с Латвией?

КРОСБИ: Жду, что будет очень громко. Все болельщики будут против нас, естественно. И, конечно, соперник выложится по полной. Нам будет очень непросто. Что ж, неплохая возможность для нас показать, на что мы действительно способны.

- Выглядит как будто вы по-настоящему наслаждаетесь игрой здесь.

КРОСБИ: Так и есть. У нас здесь прекрасная команда. Да и гордость меня переполняет по поводу игры за сборную. К тому же, я видел, что из Канады приехало несколько наших болельщиков. Постараемся собраться на оставшиеся матчи и показать хороший результат.

- Это ваш первый опыт выступления за национальную команду. Как ощущения?

КРОСБИ: Это превосходный опыт, играть за сборную своей страны на таком соревновании, как чемпионат мира. Я очень горд тем, что меня взяли. Мы уже начинаем создавать новую команду к домашней Олимпиаде-2010. И чем моложе мы сейчас, чем чаще будем выступать за свою страну, тем лучше подготовимся к Ванкуверу.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:02   #62
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Россия-Украина 6-0
Голы:Сушинский (Овечкин, Куляш), 16:06 (1:0 - в бол.). Сушинский (Овечкин, Малкин), 41:03 (2:0 - в бол.). Овечкин (Кручинин, Сушинский), 46:06 (3:0). Куляш (Никулин), 48:19 (4:0 - в бол.). Мозякин (Мишарин), 53:47 (5:0). Григоренко (Мозякин, Горовиков), 57:03 (6:0 - в бол.).
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:25   #63
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

New's
Цитата:
Сообщение от Канада разгромила хозяев ЧМ

Рига (Латвия)

Чемпионат мира

Мужчины

Квалификационный этап

3-й тур

Группа Е

Канада - Латвия - 11:0 (4:0, 1:0, 6:0)

Голы: Уильямс (Стюарт), 5:41 (1:0 - бол.). Кросби (Уильямс), 8:49 (2:0 - бол.). Бойес (Уильямс), 14:40 (3:0 - бол.). Бержерон (Бойес, Кросби), 17:43 (4:0 - бол.). Шэнахан (Уильямс, Камальери), 25:58 (5:0 - бол.). Картер (Колдер, Шульц), 40:24 (6:0). Петтингер (Дэлей, Метрополит), 41:18 (7:0 - бол.). Ричардс (Стюарт, Картер), 42:24 (8:0 - бол.) Колдер, 45:59 (9:0 - бол.). Колдер, 46:31 (Хэмхус, Ричардс), 46:31 (10:0). Хартнелл (Метрополит), 50:17 (11:0 - бол.).

Вратари: Дени - Наумов (15:20), Райтумс (44:40).

Латвийская сборная получила 32 минуты штрафа (против 16 у соперника), и 9 из 11 шайб канадцы забили в большинстве, причем дважды они реализовывали преимущество в два игрока.
Цитата:
Сообщение от Хэбшейд: "У Латвии страстные и опасные фанаты"


Как сообщал "СЭ", сборная Канады разгромила сегодня хозяев ЧМ по хоккею - латвийскую сборную - со счетом 11:0. Матч, который превратился по сути в тренировочный, дважды надолго прерывали для того, чтобы очистить лед от выброшенных болельщиками предметов, информирует Reuters.

Главный тренер канадцев Марк Хэбшейд отметил: "Паузы были оправданными. Безопасность игроков на первом месте. У Латвии горячие фанаты, агрессивные и страстные. Но они вели себя крайне опасно".
[QUOTE=РИГА, 11 мая - РИА Новости, Сергей Аверьянов. В четверг сборная России нанесла крупное поражение команде Украины со счетом 6:0 (1:0, 0:0, 5:0) в матче второго группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Риге.

Фактически эта победа вывела россиян в четвертьфинал, однако главное внимание представителей СМИ на послематчевой пресс-конференции было приковано к инциденту, произошедшему на последней минуте первого периода, в котором украинец Александр Бобкин ударом в колено нанес тяжелую травму российскому нападающему Александру Харитонову.

Наставники команд Владимир Крикунов и Александр Сеуканд сошлись во мнении, что подобные эпизоды не красят хоккей.

"Многие игроки сборной Украины или играют, или дружат с игроками сборной России, - отметил Сеуканд. - Спорт есть спорт, единоборство есть единоборство, но такие моменты не красят как хоккей, так и Сашу Бобкина".

Наставник сборной России был не менее категоричен. "Я тоже согласен, что такие травмы - а эта травма в принципе специально нанесена - вдвойне неприятны, - высказался Крикунов. - Думаю, и нам, и украинцам не хотелось бы, чтобы они были впредь". "Уважать же надо друг друга, ты ж такой же спортсмен, тебя так же могут поймать на колено", - добавил он.После столкновения Харитонов был отвезен в больницу с отеком колена, кровью в коленном суставе и повреждением внутренней боковой связки колена. Есть ли российского форварда еще и костное повреждение, будет ясно после рентгена.

Отвечая на вопрос РИА Новости, Крикунов подтвердил, что все игроки сборной застрахованы, и в случае, если Харитонову понадобится лечение, оно будет проходить не за счет хоккеиста.

Вместе с тем наставник сборной России не обнаружил признаков серьезного беспокойства и выразил надежду на искусство медиков. "Расстройствами Харитонову не поможешь, это его работа, в любой момент любой игрок может быть травмирован, - отметил Крикунов. - Надеюсь, что врачи сделают что-нибудь и поставят его в строй".

Говоря об игре, российский тренер назвал ее "очень напряженной" и высказал мнение, что она "шла до гола". "Хорошо, что в третьем периоде мы забили первыми. После этого у команды противника игра разладилась, а наши игроки, наоборот, успокоились и довели результат до 6:0", - указал Крикунов.

Он не стал скрывать, что "доволен только результатом". "Два периода была тяжелая равная игра. Все-таки мы должны были иметь более весомое преимущество", - продолжил главный тренер.

По словам Крикунова, причина двух невыразительных периодов - недостаточный настрой его подопечных. "У нас команда не настроилась до конца, - прямо заявил он. - Все это чисто от головы идет".

Наставник сборной России сообщил, что в ближайшие два дня команда может дозаявить на турнир вратаря Максима Соколова. Он также объяснил отсутствие форварда Даниса Зарипова в составе на игре с украинцами недомоганием нападающего "Ак Барса". "Зарипов не играл, потому что он самый сильно простуженный из всех больных, поэтому мы ему дали время на восстановление", - объяснил Крикунов.

Он также дал понять, что не собирается увеличивать игровое время нападающего Александра Овечкина, который после травмы Харитонова выходил на лед сразу в двух звеньях, а после игры заявил, что очень комфортно себя чувствовал под такой нагрузкой.

"А где его взять? - ответил Крикунов вопросом на вопрос об увеличении игрового времени своего форварда. - У нас всего 60 минут, сделайте игру 80 минут, Овечкин будет больше играть". "Сказки я эти видел на Олимпиаде. Ему было легче, потому что такая игра была, и такая команда напротив, - продолжил наставник россиян. - Противник был не тот".

Он также заверил, что команда не собирается выбирать себе соперника по четвертьфиналу. "Смысл какой? Не знаешь же на кого попадешь и с кем лучше играть", - удивился Крикунов, добавив, что несомненную опасность представляют в перекрестной группе канадцы, финны и чехи.

Отвечая на вопрос РИА Новости, с представителями какой школы - североамериканской или европейской - команде России было бы проще играть в четвертьфинале, наставник сборной не сразу нашелся с ответом. "Черт его знает. Лучше бы не со словаками, мы с ними плохо играем, - отметил Крикунов. - Латвия тоже не лучший противник - оборонительный хоккей очень сложно взламывать".

В заключение Владимир Крикунов дал понять, что два свободных дня перед ближайшим матчем со сборной Швейцарии его команда посвятит тренировкам. "Мы сюда приехали не отдыхать, а играть, - отметил он. - Отдыхать будем, когда все закончится".

В свою очередь, наставник сборной Украины Александр Сеуканд дал понять, что у его команды изначально не было шансов в матче с россиянами. "Мы играли насколько хватит сил. Хватило, к сожалению, только на два периода", - посетовал он.

"В предыдущей игре мы потеряли троих защитников, - напомнил Сеуканд. - Для нас это невосполнимая потеря. Пришлось игрока атаки перевести в оборону, а это не одно и то же". "Играть на равных с командой России в таком составе мы еще не готовы. Я думаю, этого не могла бы сделать ни одна команда".

В заключение Сеуканд напомнил, что за день до игры с Россией украинцы провели свой возможно самый важный матч на турнире, в котором они переиграли итальянцев (4:2) и тем самым избежали попадания в турнир за выживание в элитном дивизионе. "У нас вчера был финал, очень эмоциональный, ребята потратили очень много сил, - пояснил главный тренер сборной Украины. - Два дня подряд играть очень трудно".
[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Сушинский: "Нас встряхнула травма Харитонова"


После игры с Украиной капитан хоккейной сборной России Максим Сушинский в интервью РИА "Новости" поделился мнением, что украинец Александр Бобкин умышленно нанес травму его партнеру по звену Александру Харитонову. "Колено-то специально выставляют. Просто так ведь его не выставишь", - пояснил нападающий.

При этом Сушинский добавил: "В любой травме, конечно, нет ничего хорошего, но она повлияла на нас положительно. Мы собрались, с большим натиском стали атаковать ворота и за это удаление сразу наказали противника голом".
Цитата:
Сообщение от "Калгари" продлил контракт с ветераном


Клуб НХЛ "Калгари" продлил контракт с 32-летним центрфорвардом Стефаном Йеллем. Как сообщает АР, условия нового соглашения пока не преданы огласке. В прошедшем регулярном чемпионате нападающий забросил 4 шайбы и сделал 14 результативных передач в 74 матчах.
Цитата:
Сообщение от Овечкин: "Большое игровое время придает уверенность"


Александр Овечкин после игры ЧМ с Украиной признался, что чувствует себя гораздо лучше, когда проводит много времени в игре. "С украинцами я довольно долго был на площадке. И это придает мне уверенности. Увы, не смог реализовать большое число моментов, которые у меня были, - приводит слова российского форварда АР. - Команда сыгрывается. В поединке с Украиной мы уже гораздо лучше действовали и в большинстве, и в равных составах. Перед вторым периодом Крикунов призвал быть более агрессивными в атаке, что мы и сделали в двух оставшихся 20-минутках".
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:33   #64
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

esho
Цитата:
Сообщение от Брызгалов вывел "Анахайм" в полуфинал Кубка Стэнли


НХЛ

Кубок Стэнли

Западная конференция

Полуфинал

4-й матч

"Колорадо" - "Анахайм" - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Голы: Сакик (Тангуэй, Брюнетт), 02:17 (1:0). Марчант (Пеннер, С.Нидермайер), 16:52 (1:1). Селянне (Кунитц, Макдональд), 22:22 (1:2). Пеннер (Марчант, Лупул), 46:07 (1:3). Марчант, 58:21 (1:4 - п.в.).

Вратари: Теодор - БРЫЗГАЛОВ.

Счет в серии: 0-4

Российский голкипер "Анахайма" Илья Брызгалов отразил 40 из 41 броска по своим воротам.
Цитата:
Сообщение от Овечкин: начало матча с Украиной у меня не получилось
В сюжете: "Чемпионат мира по хоккею-2006"
Регина Севостьянова (корреспондент)



Одним из героев матча с Украиной (6:0) в составе сборной России стал Александр Овечкин. Нападающий набрал в этой встрече 3 очка. После финальной сирены Овечкин поделился своими впечатлениями об игре со специальным корреспондентом радиостанции "Маяк" Региной Севостьяновой.

- Удовлетворены ли вы игрой сборной России в матче против Украины?

ОВЕЧКИН: Игрой команды удовлетворен. Что касается меня, то в первом периоде у меня не все получалось - никак не мог почувствовать игру. После травмы Харитонова меня стали выпускать в двух звеньях, сразу же стал более уверенно себя чувствовать. Сразу появились моменты.

- Почему так получилось, что в начале встречи вы мало проводили времени на площадке?

ОВЕЧКИН: Не думаю, что тренеры сделали это специально. Просто дают поиграть всем ребятам. Основные матчи еще впереди. В них наверняка мне придется играть вообще в двух звеньях.

- Состав сборной России перед матчем с Украиной из-за дисквалификации поменялся.

ОВЕЧКИН: Никаких проблем это для нас не создало. В нашем звене хорошо сыграл Куляш. Появился в составе Мишарин - он не стушевался, сыграл здорово.

- Судя по статистике, у вас очень удачная связка с Сушинским получается. Не хотелось бы вам и впредь играть вместе с ним?

ОВЕЧКИН: Менять состав в звеньях - прерогатива тренерского штаба. Мне одно удовольствие играть как с Сушинским, так и с Кулеминым.

- Количество удалений в нашей сборной можно снизить?

ОВЕЧКИН: Нужно.

- На протяжении двух матчей вы никак не могли поразить ворота соперников. Сильно расстраивались по этому поводу?

ОВЕЧКИН: А чего расстраиваться? Моменты есть - их надо реализовывать.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:35   #65
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

+ eshe
Цитата:
Сообщение от Харитонов пробудет в лазарете 6 месяцев


Врачи сборной России провели медицинское обследование форварда команды Александра Харитонова, который получил травму в первом периоде вчерашнего матча с украинцами. У хоккеиста московского "Динамо" выявлен разрыв крестовидных связок колена. В ближайшее время Харитонову предстоит операция, а на восстановление у него уйдет примерно шесть месяцев, сообщает радио "Маяк".
Цитата:
Сообщение от Словенцы спасли матч с датчанами


Рига (Латвия)

Чемпионат мира

Мужчины

Утешительный раунд

1-й тур

Словения - Дания - 3:3 (0:2, 1:1, 2:0)

Голы: Далдьман (Нильсен, Кьяргорд), 01:38 (0:1 - бол.). Стол (Грин, Дамгорд), 08:43 (0:2 - бол.). Разингар (Копитар), 24:50 (1:2 - бол.). Стол, 25:12 (1:3 - буллит). Краньич (Родман), 40:23 (2:3 - бол.). Сотлар (Копитар, Краньич), 57:59 (3:3).

Вратари: Кристан - Хирш.
Цитата:
Сообщение от Италия обыграла Казахстан


Рига (Латвия)

Чемпионат мира

Мужчины

Утешительный раунд

1-й тур

Италия - Казахстан - 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

Голы: Бузилло (Боргателло, Чироне), 05:30 (1:0 - бол.). Самохвалов (Литвиненко), 28:24 (1:1 - бол.). Жайлауов (А. Корешков, Аргоков), 33:35 (1:2 - бол.). Бузилло (Хельфер), 44:55 (2:2). Хельфер (Бузилло), 50:16 (3:2 - бол.).

Вратари: Муззати - Огурешников.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:07   #66
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

КОГДА НАШИ ИГРАЮТ? И ВО СКОКО? И С КЕМ?
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:17   #67
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN
КОГДА НАШИ ИГРАЮТ? И ВО СКОКО? И С КЕМ?
Завтра в 21:10 ( по Красноярскому времени) Россия - Швейцария
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян

Последний раз редактировалось AND; 13.05.2006 в 16:19.
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 01:28   #68
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Че как наши то сыграли ?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 01:45   #69
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx
Че как наши то сыграли ?
Россия -Швейцария 6:3
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 01:49   #70
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Клево Просто супер
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХСМ (Хоккей с мячом) FrostbitteN Спорт 93 18.10.2011 13:29
Хоккей eX ToL Спорт 32 04.01.2009 13:03
Хоккей с мячом(Bandy) DeD. Спорт 34 10.10.2005 23:16


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири