forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 20:25   #541
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера после просмотра фильм "Типа крутые легавые" ничуть не пожалел о том, что пропустил эту картину в кинотеатрах. А ведь по началу даже расстроился, скачав экранку.

Давным давно они приносили в жертву Богам животных, чтобы те в свою очередь, возблагодарили их проливными дождями. Обычно такое происходило в очень жаркое время... Они заблуждались. Им нужно было всего-лишь поклоняться моему космолету.

Думаю было бы не плохо, продать его за сотни тысяч долларов фермерам в Южно Африканской республике. Пусть бы грудастые негретянки во время засухи намывали это чудо отечественного автопрома, тем самым вызывая дожди.

Krasnoyarsk Various Artists / Electrod Sampler.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:18   #542
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Кажется я знаю, кто выйграет конкурс и заберет "Золото".

DJ Bes / Lowwin.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 20:03   #543
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Какой веселый вечер...

Подумал о том, что наш форум очень похож на какой-то городок, жизнь в котором кипит как в колхозе. У каждого пользователя своя роль - кто то обычный крестьянин, кто-то районный деятель, доктор, врач, участковый... И каждый занимается своим делом. Об этом можно написать целую книгу, я уверен, получилось бы очень интересно. А книга бы называлась "Твоя роль в этом беспределе". Написать бы можно было о каждом, кто принимает хоть какой-то участие в жизни форума.

Не смотря ни на что, мне сегодня запретили упоминать на форуме одну личность. Это знаете, похоже на подписку о не выезде из города. Вариантов нет... И все потому, что есть люди которые принимают решения, влияют на жизнь себя и других. А тем временем, жизнь в городе кипит. Кто-то кого-то бросил, обидел. Все поддается обсуждению, критике... И правильно - ведь жизнь тут, жизнь - на показ. Типа реалити-шоу. Так раз живем мы на показ, тогда почему же мы должны свою критику и точку зрения оставлять при себе ? Мне например, если не нравятся чьи-то действия, чьи-то манеры общения, характер, поведения - я пытаюсь сделать так, чтобы человек этот осознал, что он не прав. И все это на глазах у остальных "жителей". Кто-то научится не делать ошибки, кто-то сделает какие-либо выводы, чтобы в дальшейшем избежать критики со стороны других. Но идеально все так не будет никогда. Поэтому сейчас самый интересный период, наблюдать за каждым. Добавлять его в "черный" список или наоборот, ставить плюсики напротив постов. Все надоело до такой степени, что просто хочется чего-то нового, и пытаешь что-то изменить, доказать. Не все понимают конечно, но мне в большей степени это общение на форуме интересно. Поэтому и не упускаю шанса с кем-нибудь поругаться, проверить человека. А когда не вывозят, то просто закрывают и диктуют условия. С этим конечно же можно смириться, как никак, какой-то форум. Но мнение все-таки об окружающем по-любому останется при мне.

Большинство из Вас проявляют монопенисуальное отношения ко всему происходящему, но тем не менее делаете какие-то выводы за счет всего, критикуете сообщения для себя, либо в комменты.

Но что удивляет больше всего, так это то, что некоторые в совершенно безобидных сообщениях видят то, что хотят увидеть в принципе сами. Если сообщение не противоречит правилам форума, но явно с каким-либо намеком - то в глазах у читателей этот пост в большей степени окажется все-таки не правильным. А почему не наоборот ? Да потому что наоборот и быть не может.

Пытаетесь скрыть то, что очевидно.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 14:13   #544
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Такой замес начинается из-за конкурса. Главное, держать себя в рамках приличия... Но так сложно, многое хочется сказать )

DJ Digger & MC Punk / Arizona.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 14:20   #545
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ты че мать куда смотришь тут ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 14:55   #546
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Конкурс что, придумали что бы ваши письки радовать? Какой ты умный...
Конечно нет. Все нюансы возникают при просмотре картинок. Так что лучше конечно было бы, чтобы эмоции были положительные, а не отрицательные, как это случается при просмотре некоторых альбомов конкурса :-))

Lady Sovereign / Love Me or Hate Me.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:31   #547
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Prohlada мне кажется ты слишком переживаешь по поводу конкурса. Все в порядке ведь :-)

Drum Origins / Know The Future.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 15:00   #548
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у меня появилась гипотеза, что Альказар как-то связан с Киской, они чем-то похожи... Вы, дорогие мои, заметили?
Возможно это просто гермофродит, причем эти оба ника принадлежат одному человеку. Разве такого быть не может ? Смутные времена настали, друзья мои. В наше время можно ожидать чего угодно...

Пламенный привет Ежику - Astral Projection / Kabalah [new age remix].
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 16:04   #549
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, просмотрел конкурсный альбом. Очень понравились фотографии Prohlad'ы. Качественно и просто... Есть что-то в ее фото.

Думаю она достойна звания "мисс май" или какой там конкурс. Но тут уже - дело вкуса.

А еще улыбнул альбомчик один, с приведенными ниже надписями:

Цитата:
Ksenia
8 950 431 53 98
Видимо, кто-то вовсе не расчитывает на победу.

Ежик, привет - Astral Projection / Utopia.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:10   #550
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Жжж... Вчера видел двух не образованных женщин. Не буду говорить кого, пусть все произошедшее окажется на их совести и мучает на протяжении долгого времени.

Astral Projection / Soundform.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири