forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 19:38   #61
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Вот бывает.. Так усердно готовишься, столько учишь, а прихродишь сдавать а там Как поживаешь? А ты живешь в общежитии или местный? А как маму зовут? А папу? и т.д. и т.п. Ну ладно иди(ставит экзамен)...

Почаще бы так.. Жаль с геометрией такого не прокатит... Опять заброковали работу.

ПыС Неужели я снова услышал Наше радио Как я раньше его любил...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:32   #62
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Задаю себе последнее время очень часто один и тот же вопрос "то ли мир дейсвительно дерьмо,то ли у меня писец какие требования?"
Пытаюсь внушать себе, что жизнь хороша и что я еще на плаву. Держусь два дня, а потом чувствую как искренняя улыбка переходит в искусственную натянутую плассмаску. Потом и вовсе исчезает, появляется смятение, страх, отчаянье. Я знаю чего я хочу, но это знание размыто и размазано. Много важных желаний, которые под другим углом оказываются или прихотью или ненужной херней...
Все время я постоянно, стабильно и ненасытно хотел лишь одного. Чтобы меня вели за руку в сказочный шикарный мир, полный бело-зеленых роз, самых нежных фраз...

/me пошел биться головой об стену
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:48   #63
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Вот жизнь так часто преподносит сюрпризы... Я просто в шоке от себя, и от преподователей моего вуза. Придя в деканат попал на совещание преподователей по поводу отчисления... Ну меня как "передовика лиги" попросили остатся. И что же я там услышал.. Как все преподаватели что у меня ведут просили декана не вписывать меня в приказ об отчислении, а дать еще время для сдачи такой невероятно большой кучи долгов. Конечно и мне дали слово молвить.. Незнаю откуда у меня такое взялось но я выдал такое что все были просто в шоке, от этой пламенной речи.. Сам от себя не ожидал. Итог: Мне дали время, приказ отложили и решили пока не подовать.
Мне так ужасно стыдно перед всеми этими людьми. Вот теперь я точно не имею право подводить их всех.

Про меня сказали много фраз, но смысл у них у всех сводится к одному, к фразе сказанной однажды другом про меня: Ты такой умный, но ты такой дурак!(с) Так и преподователи твердили Ну почему умные головы достаются тунеядцам? и т.д. и т.п.

Вобщем И вновь продолжается бой...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 02:12   #64
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Вперед - в неизвестность. Вперед - в пустоту. Вперед, и в то же время, как будто на месте.... Потому что движению этому не было цели, а движение вперед без цели, наверное, невозможно. Но он упрямо шел.

Шел и верил, что, не смотря ни на что, он будет жить. Нет, не в физическом смысле слова "жить" - про это у Олега и мысли не возникало. Жить - это творить, созидать, работать, приносить радость себе и людям, а самое главное - любить и быть любимым!

И пока этого всего не было у Олега, вернее он потерял это все. Пусть глупо, пусть по нелепости, либо вполне осознанно и закономерно. Не в этом дело! А дело в том, что начинать жизнь с чистого листа, как говорил ему Комарик - это ведь тоже когда-то необходимо. Необходимо, чтобы понять эту самую жизнь, почувствовать ее вкус, тягу к ней, чтобы в полной мере осознать, что....

.....у каждого человека в жизни есть свой рубеж. Про который, быть может, он даже не знает. Многие так и проживают жизнь, не зная этого. А некоторые перешагивают эту границу, переступают свой рубеж. Бывает, сами того не ведая. А переступив, как бы заново рождаются. Нет, не так! Переступив, понимают, что сделать это было необходимо. Перейти.... Перейти и пойти вперед, не оглядываясь назад и не сожалея об оставленных по ту сторону ценностях. Только вперед! И пускай впереди пока пустота, пусть впереди нет никакой ясной цели - плевать! Главное - шагать прямо, с высоко поднятой головой.

А цель - что ж.... Может, когда-нибудь она и появится....

А вообще, так ли это важно? (c)
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:25   #65
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

I'm here, with you, beside you,
To guard you and to guide you...
Then say you love me every winter morning,
Turn my head with talk of summertime...
Say you need me with you, now and always...

Anywhere you go let me go too...
Love me - that's all I ask of you...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:24   #66
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Жизнь - игра. Задумана хренова, но графика обалденная! Жизнь - забавная штука, когда на руках все карты, она начинает играть в шахматы... Жизнь - странная штука, еще ни кому не удавалось выбраться из нее живым. Жизнь - это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать... Жизнь - это лестница в курятнике, такая же короткая и вся в дерьме. Жизнь - это вечность в миниатюре... Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Жизнь - это выяснение отношений с Вечностью. Жизнь - игра, первейшее правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез. Жизнь - это то, что приходится делать, когда нельзя идти спать. Жизнь - это последний шанс, дарованный нам судьбой, чтобы стать человеком. Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. Жизнь – это опасное приключение, которое не для кого не заканчивается благополучно. Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. Жизнь - это болезнь , и начинается она с рождения. (c)

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:02   #67
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Россия никогда не бывает такой беззащитной, как утром 24 февраля (с)

Ну вот кто так делает, не дают людям нормально спать... Всегда найдется какойто жаваронок, каторому не спится, и будет тормошить всех остальных...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:05   #68
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Блин, мне до сих пор так плохо... Чтоб все эти праздники. Пора начинать их боятся...

А еще вчера по ошибке завалили Праститутки... Ну довольно симпатишные девахи однака.. Но вот Мамка у них какаято злая А приходили они к соседу.. Но видать он передумал, оттого мамка и была такой злой
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:31   #69
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

...ведь все время дождь идти не может (с)

А и пральна, пора начинать прекращать грустить
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:05   #70
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Такс... Информация поступает крайне разная, но с каждым часом весь позитифф просто улетучивается.
Ну чтож... Не долго мне еще тут оставаться
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири