forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 17:18   #51
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

В сетевой маркетинг лучше вообще не лезть если делаешь его основным источником дохода, потому что доход этот очень переменный , сегодня есть завтра нет... Да и мозги вышестоящие люди очень сильно ...... без вазелина, знаю по себе в Орифлейм работала пол года.

А про кидалово, подруга одна шла устраиваться в ионесси (по телефону ей сказали что они из ионесси), а оказалась в кабинете с безумным дятькой который ей впаривал что на его резиновых ковриках с вкраплениями 25 драг.металлов она за год заработает на квартиру и машину, девушка не ступила и покинула помещение....
__________________
А птичка больше не чирикнет...

Последний раз редактировалось Мориган; 31.01.2008 в 17:22.
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:10   #52
Comandor
Snowed under
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 161
Отправить сообщение для Comandor с помощью ICQ
По умолчанию

НЕ-НА-ВИ-ЖУ
если я еще сам к ним не пришел,значит я этого не хочу.
__________________
そう、何ものも わたしの世界を変えられはしないそう
Все ерунда, я так и знал, мой мир ничто не может изменить.
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:47   #53
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Да ну их нафиг.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:32   #54
ipple
Banned
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

это все обман!
ipple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 20:11   #55
whimsy
...Я...:)))
 
Аватар для whimsy
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 89
Отправить сообщение для whimsy с помощью ICQ
По умолчанию

) Сколько негатива.. Тема актуальна для многих людей. Я тоже не люблю сетевой маркетинг. Терпеть его не могу. НО!!! Именно в том виде, в каком он существует в России.
Сам по себе любой бизнес НЕЙТРАЛЕН. Но бизнес делают люди. И от того, какие люди его делают, многое зависит. И в частности отношение других людей к этому делу
Кому знакома ситуация: люди с огромными сумками ходят по офисам или квартирам и "впаривают" (именно так) какой-то товар. И это называется СЕРЬЕЗНЫЙ бизнес???
Вот так вот любую даже самую хорошую идею можно испортить. А всё почему? Потому что работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ И никто им не объяснял, что бизнес можно и нужно делать как-то иначе...
И самое печальное, что у других людей складывается картинка, что СЕТЕВОЙ маркетинг - это вот это самое и есть - хождение с огромными сумками и впаривание ( УЖАС!!!! А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ??? А ДРУЗЬЯ???)
)) А ведь есть и другая картинка сетевого маркетинга. Как действительно перспективного и доходного дела, где не нужно "втюхивать" и "впаривать", ходить с огромными сумками и приставать к людям. Только в России эта картинка закрепится лет через 5-7.. В силу менталитета Ну и спасибо непрофессионалам
А самое смешное, что люди готовы 10-15 лет тратить на обучение в школе и университете для того, чтобы потом получать 15-30 тысяч в месяц. Но обучаться хотя бы 1-2 года тому, как правильно строить бизнес (чтобы получать хотя бы 100-200 тысяч), они не считают нужным. Конечно, идея сетевого же такая простая. "Любой дурак сможет там разбогатеть!" А вот и неправда! Дилетантам денег нигде не платят!
А негатив - это повод задуматься..
__________________
Молчи так, чтобы было слышно, о чём ты умалчиваешь...))
whimsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:51   #56
Bagira
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю достаточно людей, которые потом открыли свое дело...начинали с него. Но лично мне это не особо по душе....в любом случае, придется обманывать людей как либо))...если занимаешься им.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:24   #57
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Насколько слышал - в развитых и культурных странах сетевой маркетинг в любом виде приравнивается к тоталитарным сектам и преследуется законом. В коммунистическом Киае за это - расстрел (зато как развивается экономика страны!!!).

Ну а у нас - пока разберутся, много времени пройдёт...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:50   #58
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Насколько слышал - в развитых и культурных странах сетевой маркетинг в любом виде приравнивается к тоталитарным сектам и преследуется законом. В коммунистическом Киае за это - расстрел (зато как развивается экономика страны!!!).

Ну а у нас - пока разберутся, много времени пройдёт...
сетевой маркетинг (даже если так он переведен на русский) всего лишь форма активных продаж. FitOnTheStreet - всего лишь способ поиска клиентов, самый эффективный, кстати.
За что карают в Китае? За лотошничество?
Если в результате таких ходьбопродаж "лотошник" находит клиента, он (клиент) остается с ним надолго.
Другое дело, что предлагают у нас такие "лотошники", как правило, всякий фуфел (в стремлении к заманухе ввиде низкой цены), поэтому и отношение такое: "Это люди, которые продают всякую фигню."
И пока конкуренция будет происходить на уровне цен, а не качества представляемых услуг (в том числе консультационных), люди будут вестись на стереотипные "обложки", типа, "магазин - качество, рынок - фуфел."
Учитесь считать себестоимость ваших покупок!

Последний раз редактировалось Николаич; 02.02.2008 в 08:04.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 07:12   #59
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Сетевой маркетинг - не лотошничество. Бутылочка амвеевской жижи для сетянина - Бог! Божество. А сам сетянин удалён из государственной экономической сферы.

Ты не настолько адекватен, как хочешь казаться.

Цитата:
Учитесь считать себестоимость ваших покупок!
учимся:

литр Амвеевской жижи - 240 рублей, литр Пемо-люкса гель - 30 рублей. Из этих 30 рублей выплачивается зарплата и рабочему, и налоги в карман государства, которое платит мне зарплату, поскольку я бюджетник.

Из 240 рублей стоимости амвея часть идёт тому, кто исключил себя из общества, его предшественникам, и дяде сэму...

Теперь по эффективности: судя по цене, эфффективность амвея должна быть в 8 раз больше. Меж тем результат использования - одинаков. Проверено лично - вчера.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 08:25   #60
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Откуда Амвей взялся? Я про Амвей хоть слово?
Ок. Приходит, значит, "товарищ с пакетами" и предлагает тебе какого-нибудь Аквалюкса литр (при этом убедительно докажет, что ни чем не хуже Пемолюкса. а тут еще с доставкой) за 30 рублей. Купишь?
Вот такие вот стереотипы, типа сетевой маркетинг = "амвей" (или еще какой "вэй"), в головах обывателей и не дают развиваться этой форме продаж. Есть, конечно, успешные реализации, как Орифлэйм, но их единицы.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг Ратибор Работа, услуги 0 07.05.2009 22:31
Сетевой шуруповерт Vanish Продам 0 02.02.2009 21:56
Смена сетевой lifanov Техподдержка 12 21.01.2008 19:42
Сетевой маркетинг. norul Экономика и Политика 2 14.06.2007 07:41


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири