forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 21:50   #1
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию ЕТК "Новогодний" & "Ударный" - межгородний траффик

Как наверное Вам известно, телефонные номера у этих тарифов бывшего пользования. Ничего удивительного, если Вам часто звонят не понятно откуда и не понятно кто. Удивительно другое...

Делая звонки с домашнего телефона на эти номера, оплата за разговор получается как межгород. Конечно, не факт что все номера такие.

За домашний телефон в этом месяце пришлось оплатить 7ОО рублей. Вроде, никто часто никуда далеко не звонит. Чтобы убедиться в том, что все в порядке - взяли в офисе расшифровочную ведомость.

Цитата:
Абонент / Направление / Продолжительность / Сумма

7902xxxxxxx - Омская обл. - 6 мин. - 27 руб.
7902ххххххх - Томская обл. - 3 мин. - 9 руб.
7904ххххххх - Таймырский ( Долгано-Ненецкий) АО - 1 мин. - 1.5 руб.
Вот такие вот дела... Будьте внимательны.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:50   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

а обратиться в етк не пробовал? я не думаю, что такие косяки в их интересах, узнав полюбому попытаются исправить. а нет, так деньги можно вернуть в судебном порядке
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:37   #3
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
а обратиться в етк не пробовал? я не думаю, что такие косяки в их интересах, узнав полюбому попытаются исправить. а нет, так деньги можно вернуть в судебном порядке
Еще не пробовали... Искал на сайте http://www.etk.ru в разделе FAQ, кнопочку "Задать вопрос...". Не нашел.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:43   #4
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Тут не через сайт надо, а идешь в офис и преявляешь.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:50   #5
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

да это явный косяк етк.

думаю нельзя оставлять без дела.

нужно идти и разбираться в офис
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:57   #6
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Для начала позвонил в "ЕТК", сказали что номера эти закреплены за Красноярским краем. Предложили позвонить в "Голден Телеком" и спросить с них...

В "Голден Телекоме" сослались на "ЕТК".
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:40   #7
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

вааще.. по идее трясти надо тех, кто с тя денежку взял. по телефону общаца смысла нет. пишите в голде, что с вас взяли бабос необоснованно, звонки совершались на мобильный етк, а не по межгороду. далее они либо сами разрулят, либо обоснуют почему посчитали эти номера межгородом. а вот с этим обоснованием уже можно трясти еткашников. тут и правда не понятно чей косяк. или голда не прально тарифицировала, или етк чета перемудрило с номерами
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:19   #8
Santus
Banned
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 860
Отправить сообщение для Santus с помощью ICQ
По умолчанию

я тут посмотрел тарифы их... я в шоке! мало того что тарифы дикие, так еще дополнительные услуги - откровенный грабеж! чего только стоит предоставление постоянного ИПадреса и абонентка за него! а переход с любого тарифа с городским номером на "краски жизни" с тем же городским номером - 800 рублей.
теперь еще почти на всех тарифах +100 к абонентской за городской номер. чтоб они, твари, поподавились там все.
Santus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:35   #9
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santus Посмотреть сообщение
чтоб они, твари, поподавились там все.
кто то ценит в мобильной связи низкие цены, а кто то возможность быть на этой связи и её качество.
У меня городской номер в ЕТК уже больше года и ни капли меня это не стремает
В красноярском крае множество мест, где "берет" только етк
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 20.02.2008 в 01:37.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 02:15   #10
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Варф, твое любимое етк на самом деле очень даже не прочь в тихую клиента поиметь. случай был, подключил я услугу автоответчик, работала она по принципу, звонит чел, попадает на автоответчик, если после приветствия дожидается сигнала идет запись. оплачивается именно время записи поминутно без защитного интервала. у меня в абонентку полчаса входило, смотрю, вроде не говорю, а время убывает. пошел в офис разбираться. сначала просто послали, типа у них оборудование считает прально, взял распечатку, разобрался. поимелка была в автоответчике, который срабатывал не на записи, а на моменте соединения до приветствия. пришел в офис повторно, два часа потратил на доказательство своей правоты. деньги то мне вернули, но вот когда я из офиса выходил, они думали что я уже не слышу, фраза одна показала, как они клиента за быдло держат. дословно уже не вспомню ее, лет пять прошло, но суть была в том, что я не первый, кто с этой траблой обратился, и на самом деле они еще до моего прихода знали, что у них билинг косячит. я смог доказать, благодаря тому, что за две недели и десяти минут реальных разговоров не набралось, других же они не моргнув глазом отчешежопили. вот тебе и хваленое качество
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири