forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2005, 17:23   #211
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сдесь говорим о РОЛЕВОМ оружии.
Бес кончай выеживаться. Эти хлюпики и слабаки выдыхаются потому, что меч предпологает более подвижный оброз боя нежели пратозан.
Пратозн лично я считаю оружием, так сказать читерским. Почему? Потому что у него есть все "+" и не одного "-". Древко нельзя сломать, обрубить и так далее... А протозанщик, да и вообще боец с длинным оружием берет в основном длинной оружия.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 19:54   #212
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- протозана что у него наконечник маленький.
так сказать резина мягкая и поетому редко кто отсикает!
если научится то можно сломать
Протазан легче меча поймать
Протозаном трудней мохать
Для протозана надо места побольше чем для меча
говариш минусов нет??? может ты им мало работал??!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 17:47   #213
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

эй, я готов показать что я сделаю против меча нунчаками, но проблема одна, они у меня боевые, со свинцовыми вкладышами, из красного дерева, цепные (: могу даже верёвочкой тебя с узелком оглушить. а ты несможешь то же самое этой же веревочкой сделать лишь потому, что я знаю как ею работают. а вот мечем махать ненаучен. всё что болтается - от кнута, до носка с песком - это моя стезя. велосипедная цепь и галстук с болтом - какая разница, просто я нунчаки из рук уже лет 6 невыпускаю.

даерон с шестовиками рулит низкий бой? а ногами бить можно? я бился против шеста - ужас просто. но это был шест в руках мастера, который не менее выносливее меня, а по опыту превосходящий на пару голов.

герой вот ты говоришь что протазан можно сломать? а я видел один кент титановой палкой с резиновой елдой махал, это как значит? ((: ну если б скажем можно было ходить там с дубинатором, то вероятно да... но если метнуть удачно (% а разве кстати протазаном лишь лезвием можно бить? если перекинуть его через шею можно как шестом долбануть - и проломить к чертям фанеру (((%

а вообще моя мечта овладеть боевой цепью.
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 17:53   #214
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

А двуручную секиру нунчаками тоже одолеешь?
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 18:14   #215
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

наверное да. ты сути нунчак непонимаешь. ими блокируют минимум, ими нападают, причем нападают жестоко, болезненно и стремительно. а там лишь бы по телу не попали (% а вообще блок в восьмерке весьма и весьма сложен... хотя я встречал человека который стальными нунчаками разбивал летящие в него одновременно две пустые бутылки.
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 18:24   #216
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
наверное да. ты сути нунчак непонимаешь. ими блокируют минимум, ими нападают, причем нападают жестоко, болезненно и стремительно. а там лишь бы по телу не попали (% а вообще блок в восьмерке весьма и весьма сложен... хотя я встречал человека который стальными нунчаками разбивал летящие в него одновременно две пустые бутылки.
В принципе да. ПОка замах секирой делать, секунду - полторы "голый" стоишь. Однако если не воспользоваться этим моментом, даже щит не поможет.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 18:37   #217
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
эй, я готов показать что я сделаю против меча нунчаками, но проблема одна, они у меня боевые, со свинцовыми вкладышами, из красного дерева, цепные (: могу даже верёвочкой тебя с узелком оглушить. а ты несможешь то же самое этой же веревочкой сделать лишь потому, что я знаю как ею работают. а вот мечем махать ненаучен. всё что болтается - от кнута, до носка с песком - это моя стезя. велосипедная цепь и галстук с болтом - какая разница, просто я нунчаки из рук уже лет 6 невыпускаю.

даерон с шестовиками рулит низкий бой? а ногами бить можно? я бился против шеста - ужас просто. но это был шест в руках мастера, который не менее выносливее меня, а по опыту превосходящий на пару голов.

герой вот ты говоришь что протазан можно сломать? а я видел один кент титановой палкой с резиновой елдой махал, это как значит? ((: ну если б скажем можно было ходить там с дубинатором, то вероятно да... но если метнуть удачно (% а разве кстати протазаном лишь лезвием можно бить? если перекинуть его через шею можно как шестом долбануть - и проломить к чертям фанеру (((%

а вообще моя мечта овладеть боевой цепью.
Народ! Мы сдесь говорим об оружии и прочем и как его делать а не как и чем и кто владеет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:19   #218
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает телефон Вульфа? И у сколь у него будет стоить стандартный полутороручник без гарды из стеклотекстолита?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 10:39   #219
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нелегчели купить полоску текстоля и зделать бакено!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 11:26   #220
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в вираж заезжал, нет там стеклотексталита толщиной больше 3мм. А мне в идиале 5 мм нада...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональная химия,инвентарь и техника для клининга Анна МЛС Работа, услуги 0 19.01.2010 17:52


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири