forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 17:47   #11
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как бы не притворялись, всё дерьмо душевное непременно вылезет.
Согласен, а так же при делёжке наследства
Цитата:
Чаще всего именно измена является причиной развода.
Фригидные жёны-ось зла
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:50   #12
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не у всех же так. У меня родители не разведены оффициально, живут раздельно. Все нормально в прямом смысле слова. И ни каких гадостей нет .
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:01   #13
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА Посмотреть сообщение
Фригидные жёны-ось зла
Студент, я тебе улыбаюсь, нашел зло.))) У тебя все 4 жены были фригидные?????? или может тебе "поле" деятельности было мало и тебе каждый раз "целину" не паханную подавай? Это Вы мужики измену не прощаете, а бедные женщины вам прощают каждый раз, главное "историю" интереснее выдумать для отмазки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:00   #14
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Развод... Пишите, все, что думаете.
Первый раз - всегда страшно и всегда стресс. Я когда разводилась, думала, что жизнь моя в 21 год закончена, что я - старая тетка и никому нужна не буду. Но... Пожив в свое удовольствие (ой... какое было веселое время), я поняла, что жизнь - продолжается, однако. И интенсивно так продолжается.
Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
судебный раздел имущества, страдают дети, выплата алиментов малышам и т.д.
Имущество не делили, еще не нажили, и это нас спасло от грязи и помоев. На алименты не подавала. Причина? А чтобы потом, когда он постареет и вспомнит о сыне (у мужиков часто такое случается: после 45 лет начинают искать детей своих), у него не было бы отмазок "я не воспитывал, но деньги-то выыыысыыыылаааал..." Зла не держу. И вообще - он просто замечательный человек.
Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
Считаю, что развод- это необходимость, если между супругами не осталось ничего общего, кроме детей.
Развод - это добро. Если не осталось ничего общего между двумя взрослыми людьми, то дети не должны быть преградой для развода. Если бы жизней было штук пять, то одну можно было б прожить с нелюбимым человеком, завести любовника. Но... "многожизненье" слишком призрачно и не доказано. Поэтому жить с нелюбимым человеком 15 лет, пока "ребенку не станет 18" - это неуважение себя, это злость к окружающим счастливым людям.
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Шоры с глаз сняли и вперед по жизни в разные стороны!
Правильный призыв!
Цитата:
Сообщение от папина дочка Посмотреть сообщение
Думаю, для ребенка лучше развод родителей, чем постоянно слушать/видеть ссоры родителей.
Я тоже так думаю.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:55   #15
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

развод-это наверно для обоих сторон лучшее,после сор,измен или прошедшей любви....это конечно все оч сложно да еще если есть ребенок...ведь малыш получает все отрицательное мне так кажется,ведь его как бы бросают....по крайней мере я сужу по тому с чем встричалась,тоесть чужой опыт
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:21   #16
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это нормально... точнее не столько нормально, сколько реально. все ошибаются. главное тут, на мой взгляд, не бояться что-то поменять и не ошибиться, выбирая развод. в люом случае, это жизнь, и бояться что-то в ней поменять по крайней мере глупо и не правильно. да, после развода, возможно, будет сложнее. но жизнь-то дается один раз. не надо тратить время на тех, кто этого не ценит... и в любом случае не надо успокаивать себя тем, что "дети вырастут" и т д - это не причины. ну вырастут дети, поймут потом это все, родители разведутся и что потом. возраст не тот, положение не то, да и уже может просто н хватить смелости рискнуть поменять что-то в жизни... так что жизнь одна, и жить ее надо так чтобы потом не думать, что тут я хотела поступить так, там сделать то, но почему-то не поступила, не сделала. в любом случае, если людям суждено быть вместе, то они будут. а нет, так и не надо тянуть друг друга прикрываясь причинами
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 23:35   #17
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
По умолчанию

Развод - точный расчёт .....
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 00:29   #18
иван
Banned
 
Аватар для иван
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 200
По умолчанию Островок любви и романтики.

Поговорим на островке любви и романтики о разводе. Может какнибудь еще и о ненависти здесь-же перетрем?Ну раз уж была просьба написать все, что думаю о разводе:
Развод- раз и вот - разошлись.Развод может быть опасен для семейной жизни.С возрастом развод становится тяжелее.Лучший способ избежать развода - реже открывать рот и не жениться.
А если серьезно: один раз родился, один раз женился, один раз умер.
Как извержение вулкана на острове, так и развод в семье.
иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 01:12   #19
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

развод - гавно. нечего в койку друг ко другу прыгать с перепугу, чтобы потом залетать. Выбирать надо так мужа и жену чтобы потом разводиться не пришлось.

"все ошибаются" блаблабла. Гавно какое то. это не отмазка, это стемно(!!!) что равод сегодя по мнению некоторых это нормально! это не должно быть нормальным!
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 10:20   #20
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имела в виду нормально в том плане, что это жизнь. в ней все может быть. конечно развод это плохо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развод или нет? Dem@n Разное 5 16.05.2009 16:55


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири