forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 19:15   #91
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

мама зодолбала. перекидываю с видеокамеры на комп через мувимэйкер их запись из сауны(тоже мне, нашли что снимать), а когда клип монтируется звук убегает вперед видео, а почему - в упор не понимаю.и мама орет, что я это специально так сделала!тяжелые выходные какие-то
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 09.11.2008 в 19:23.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:50   #92
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Кстати, видела на форуме девочку с ником "Катька"?) Ты сливаешь, Кэрри
я не Катька, а Катенька и только тебе на правах моего старшего брата разрешено называть меня так грубо

Семья решила меня достать. Сегодня битых два часа искала папе минусовку песни Слуцкого "рябина". нету. зато сидела и краснела, читая с папой вслух ссылки на сайты типа "увеличь размер члена на 10 см" или "жесткий анал".Все завязано на сексе.
а песня дрянная, ресторанная, покатит под водочку. И минусовку найти очень надо.не мне, но надо
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:17   #93
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию 6 недель в аду

Производственная практика. как много кроется в этих словах - но в основном наработка опыта, получение денег (если смоежшь устроиться нормально) и получение отметки.
у нас - это злачный садик в северо-западном (выезжаем в семь утра,спим стоя в полуобморочном состоянии, проезжая по всему городу из Северного), куратор -молодая стерва,хочет выслужиться перед начальством, которая почему-то не разрешает работать вдвоем, а только посменно 6 часов в одиночку, психолог - которой вообще дела до нас нет и воспитатели - которые думают что мы из училиша и просто обязаны им помогать проводить занятия с детьми.
для справки - мы детские психологи и вообще непонятно на кой черт нам сидеть в группе 6 часов(из которых два дети спят), если свою работу мы можем выполнить ну маааааксимум за три часа?!Пока решали эти вопросы с куратором, под ее вопли расплакалсь одногруппница, мы пригрозили звонить "куда надо", в общем, скандал
с грустью вспоминаю прошлый год - приходили к 12, быстренько делали все что надо и уходили, никто ничего не навязывал, до слез не дошло, ляпота.... а тут - сплошные расстройства, не знаю, как проживем мы эти 6 недель
что примечательно - нассчитали в садике больше пяти беременных сотрудниц(одна из них как раз психолог). Может это у них там такая зараза ходит?не подхватить бы....
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:12   #94
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы таки выбили разрешение работать вдвоемнам с Женькой единственныйм из 18 человек разрешили - вот что значит грамотный подход
специально для нашего выступления на ночи ККСО мне сделали кожаную плетку. мммм, должно получиться офигенно
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:48   #95
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

кто бы мог подумать, что мой кот - это порода "Тиффани". теперь зовем этого жирдяя "крошка Тиффани" и ищем киллера для того, кто вывел эту жутко "разговорчивую" породу
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:48   #96
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

вся семья в сборе. был тут братец - кримсон, точнее, есть, но он хотя бы далеко. теперь она.сестра.старшая.буду писать посты шифровками.кому надо - те поймут
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:28   #97
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы не выиграли
Я понимаю, проигравшие всегда кричат, что старались вовсю...но....это так - мы очень старались.
но к сожалению не совсем объективное судейство продвинуло обе свои команды в лидеры, хотя лично я считаю что танец мужиков в трусах(кстати, баллы и за костюмы начислялись, трусы - шикарый костюм, конечно) - это убогость и пошлость. если кроме прыгающих сугубо мужских частей тела нечего показывать, и такие вот люди выигрывают, то могу лишь сожалеть о деградации мозгов жюри, а так же большей части зрителей, которые смотрели на этот маразм с горящими от восторга глазами.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:49   #98
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Дом2 решил закрыть за мат и порнуху.неужели только сейчас заметили?
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:36   #99
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Мне сделали предложение!счастливая
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:01   #100
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

согласилась
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири