forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 11:30   #41
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
А всё-таки в школе самое главное — преподавательский состав, от началки и до 11 классов. Наша гимназия №11 хоть и находится на правом берегу, но, может быть, туда и стоит ездить.
Много слушал о этой гимназии, много людей знаменательных её закончили.
Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
атправляй в любую школу а потом в кадецкий корпус 8-))))
Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
Отдай в кодетский корпус.Тогда еще есть шанс что нормальным человеком вырастит.Или хотя бы не гопнегом-задохликом.

Незнаю, насчет кадетского, хоть там и строго и все с виду так хорошо, есть свою подводные камни.
Есть у меня хороший знакомый - Леха. Дык вот, он учился в этом самом кадетском. Был такой, хороший пацан и вот этого хорошего пацана там научили курить,курить гаху, материться и прочее. Так что хрен его знает.


Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
меня, конечно, ты не послушаешь, но я бы сказал: НЕ ОТДАВАЙ НИ В КАКУЮ!
Да, неотдавай ребенка в школу, он будет как Локи.

Я вот, что думаю. Если у тебя пацан - Нужно паралельно с тем, как ребенку идти в школу, отдавать его в спортивную секцию, даже не нужно, а обязательно.Это будет его держать от всяческих курений. Причем спорт секция нужна такая, чтобы в ней чаще бегали (там, тренера чаще следит, курят ли их дети)ну и чтоб постоять за себя мог.Приведу пример наш красноярский "Сокол" был у меня один приятель, Пашей звали, дык вот он в возрасте 3-5 класса начал курить. Паралельно ходил в "Сокол" дык вот там тренер прознал, что парнишка курит(не только конечно он) ну дык вот, тренер, фамилия кажется была Семин его отучил от курения, физическими нагрузками.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 11:42   #42
texwod
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

школа №10.

строгие требовательные преподы, учат всему и хорошо.

к 11 классу ребенок будет знать азы высшей математики, программирование, физику и ещё много чего.
отличная подготовка к учебе в вузе.

там даже по рисованю жесть
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:09   #43
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nDrew Посмотреть сообщение
Ребенок вот в школу идет - расскажите куда отдать, где получше, где похуже?
Специально не читаю ветку.
Отдавать надо в ту школу, которая ближе к дому. Дорога ребенка изматывает больше родителя. Родители психуют, нервничают, что опаздывают, что не выспались, что зачем они это придумали, возить черт знает куда, нафига это им было нужно... Ребенок чувствует, что родители психуют... сам психует... А через годика три-четыре посылает их подальше.
Другое дело, если спецшкола нужна, логопедическая, например. Тут - здоровье ребенка превыше всего.
Все мы (я, муж, мать моя, отец, свекровь.......) учились в обычных школах. Даже ниже среднего по уровню. Потому что жили на правом берегу в заводских районах.
Все поступили туда, куда хотели без блата и с первого раза. Без репетиторов и прочей всячины. Сиди и учи - вот и все дела.
Пошла ветку читать...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:24   #44
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
ха, ну естественно в школу №2, по адресу ул. Джамбульская 17, что в роще. в этой школе учатся дети почти всех обеспеченых людей нашего города. в школе имеется спортзал - 2га, бассейн аля Сокол, трёх уровневый развлекательно-обучаюший центр, а также прям в школе крытый ледовый дворец, а также 2 исскуственых фут. поля, одно натуральное, все истественно с подогревом. школа как ты заметил, не много со спортивным уклоном, хотя за ваши деньги её уклонят в любую сторону.
хаха. Немного не понял, это была шутка??? Какие знаминитые люди какие басейны, это даже не гимназия))).Это просто рощинская школа где сыпятся стены, деревянные полы и какое поле нах с подогревом его там нет))).
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:31   #45
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала, дополняю....
Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
будет ли у вас возможность отводить/отвозить и забирать ребенка из школы.
Думаю, возможность-то есть, но надо ли?
Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
выбирай не школу, а преподавателя- т.е. узнавай по знакомым, где в этом году выпускает учеников хороший опытный преподаватель.
А молодые часто бывают лучше, чем опытный учитель!
Цитата:
Сообщение от АрА Посмотреть сообщение
Во жизнь пошла Меня никто не отводил не приводил, да и верхнюю одежду никогда в школу не одевал дабы не париться в раздевалках.
Ну и что... и меня никто не водил, и сын сам ходил. Первый месяц попровожали - и все. У бабушек своя жизнь, что ПРАВИЛЬНО!!! Сын потом смеялся, что некторых ПАЦАНОВ и в третьем классе провожали-встречали. Другое дело, что тревожно было за сына... потому что я никогда с ключом не ходила.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:59   #46
Sonne
Новичок
 
Аватар для Sonne
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 252
По умолчанию

143 хорошая школа самая лучшая в нашем районе... И преподавательский состав там более менее, и обстановка спокойная относительно... сама там учусь
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:26   #47
Артёмка
((( d[o_O]b )))
 
Аватар для Артёмка
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 589
Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyKyRyZa Посмотреть сообщение
хаха. Немного не понял, это была шутка??? Какие знаминитые люди какие басейны, это даже не гимназия))).Это просто рощинская школа где сыпятся стены, деревянные полы и какое поле нах с подогревом его там нет))).
ааааааа, спалил.
да я просто вербовщик с школы №2
__________________
Артёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 16:45   #48
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
А молодые часто бывают лучше, чем опытный учитель!
Тут речь шла не о возрасте, а об опыте. А что молодой не может быть опытным???
Допустим 6 лет опыта- это выпуск целых двух поколений детишек...уже обкатанная программа...психологически готовый преподаватель. А по возрасту- молодой преподаватель
PS: я не говорю о тех преподах, которые и 10 поколений классов выпустили, а ума так и не набрались.
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 16:47   #49
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же в №143 :-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 16:54   #50
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

у меня о 143 школе,которая менеджеров и в которой я отучилась все 10лет, не самые приятные воспоминания,но они не связаны с учебным процессом,учили там действительно хорошо. но и простая 143 тоже нормальная,сколько знакомых там училось -все вроде закончили,поступили в универы/техникумы и ничего с ними за годы обучения в школе не случилось такого.. а придурков и дурного влияния в каждой школе хватает,даже самой элитной!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую поставить ос Imar Операционные системы и системное ПО 54 28.07.2009 20:10
про школу FlOy В поисках музыки 2 06.12.2007 08:31
Китайская одежда может вызвать у ребенка рак Crede Experto Здоровье 13 01.06.2006 18:03
Какаой фирме отдать ПРЕДПОЧТЕНИЕ . . STAN Железо 7 17.04.2006 22:54


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири