forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как в наше время легче поступить в ВУЗ???
Только своей головой и упорством. 29 40.28%
Только деньги, сейчас только за деньги! 16 22.22%
По связям знакомых, родственников! 19 26.39%
Мне всё равно, как туда поступить! 8 11.11%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2005, 20:14   #11
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
Собираюсь поступать в Политех. Еще не определился на чАво поступать. Но вообще, чувствую мне даже экзамены сдавать туда не придеться. Красный диплом - это пять! А даже еси и придеться сдавать, ЕГЭ - не проблемма. И не такое сдавали.
p.s. Но заявления в несколько вузов подовать буду. Так, на всякий пожарный.
медалисты и прочие поступают в этом году на общих условиях... раньше было собеседование и максимум один экзамен... щас такой халявы нету...
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 22:16   #12
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

поступила без особых проблем. в КГУ. без денег.
на курсы не ходила, с репетиторами занималась. но могу вам точно сказать, все зависит от вашего желания и упорства. можно и никуда не ходить и сдать отлично все экзамены, и после лучших репетиторов на платке оказаться. ну это если не рассматривать товарно-денежные отношения. кста, у нас на факе всех кто (по общему мнению группы) поступил за деньги уже отчислили
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:12   #13
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cccp
поступила без особых проблем. в КГУ. без денег.
на курсы не ходила, с репетиторами занималась. но могу вам точно сказать, все зависит от вашего желания и упорства. можно и никуда не ходить и сдать отлично все экзамены, и после лучших репетиторов на платке оказаться. ну это если не рассматривать товарно-денежные отношения. кста, у нас на факе всех кто (по общему мнению группы) поступил за деньги уже отчислили
У тебя небось Аттестат хорошый был, или там чё ещё?
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:21   #14
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loafer неа...она просто с репетиторами занималась...так ведь Тань?

Я сейчас в КГТУ учусь...ходил на курсы в СибГАУ...сдал там экзамены на (4.5) (4.5) и русский на зачет...но к сожалению этого не хватило...как я уже рассказывал там деньги все решили...я поступал честно...а декану видать получку не додали...эх ну и ладно...я очень рад кто оказался в КГТУ...специальность почти такая же...и можно стать специалистом гораздо лучше чем из СибГАУ...куча других плюсов...по крайней мере которые я для себя сделал...а в остальном у кого как...
Курсы при поступлении мне лично не много дали...а вот репетиторы - это тема...
Один на один всегда лучше заниматься…больше узнаешь и больше спросишь…
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:22   #15
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

аттестат отличный. хотя медали нет. в приемной комиссии (это куда документы сдаешь) мне сказали, что на аттестат будут смотреть только вот в каком случае: если я и еще кто то наберут одинаковое количество баллов равное проходному баллу (например, проходной балл 48. я и еще три человека набрали по 48, а бюджетные места ограничены, возьмут того у кого лучше аттестат.) мне это не понадобилось, набрала намного больше чем проходной
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:28   #16
Антей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loafer, кем быть то хочешь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:42   #17
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антей
Loafer, кем быть то хочешь?
Всю жизнь мечтал стать лётчиком, но со зрением плохо ТАк бы в Авиационный колледж пошёл. А щас есть идей пойти на программиста. Только вот их сей час столько стало, что после получения профобразования не найдёшь себе рабочего места!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:58   #18
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты иди не на простого программиста...а например на программиста контроллеров...т.е. программиста пишущего под железо...роботов...рабочие станции...микроконтроллеры...может даже будешь программировать машины для космоса ...в любом случае с такой профессией не пропадешь...а если захочешь то сможешь сам уже доработать себя до программиста так чтобы тебя взяли...вдруг место найдется...всмысле до программиста в той области в какой ты сейчас хочешь...так что выбор только за тобой...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:05   #19
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Вот я про тоже, не охото мне на платку идти, да и не охото уже у предов на шее сидеть!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:03   #20
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Smile

Цитата:
Сообщение от Эроs
А ты иди не на простого программиста...а например на программиста контроллеров...т.е. программиста пишущего под железо...роботов...рабочие станции...микроконтроллеры...может даже будешь программировать машины для космоса ...в любом случае с такой профессией не пропадешь...а если захочешь то сможешь сам уже доработать себя до программиста так чтобы тебя взяли...вдруг место найдется...всмысле до программиста в той области в какой ты сейчас хочешь...так что выбор только за тобой...
Я сейчас обучаюсь по этой специальности и честно скажу мне надоело, хотя пошел на нее только из-за квоты, и расчета - 2 по цене одного...
Доведу трехгодичку до ума получается три года + вторую вышку, *родной филфак* не пять, а два-три года... Таким образом выходит два высших за шесть лет, технич + гуманитарное, либо за 5 леть одно высшее гуманитарное. ТАкой расчет я сделал оченб давно, когда в 9 классе пошел в техан... Никто тогда не верилв мои возможности и тем не менее они методично осуществляются.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поступить? ANUBYS * Островок Любви и Романтики * 38 21.12.2005 19:59
Как мне поступить?! TimoFey * Островок Любви и Романтики * 7 20.08.2005 09:30


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири