forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что нас ждет ?
ВЫмрем как динозавры 19 15.57%
Гастробайтеры ножичком чик... 14 11.48%
А мне пофиг главно что бы тепло и мухи не кусали 12 9.84%
Есть еще в России силы и здравый ум найдется надеюсь 77 63.11%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2006, 00:27   #1
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию Дальнейшая судьба России и русских

Последние несколько тем в этом разделе и хроники новостей наталкивают на такой вопрос. А будет и Россия?? Будут ли Русские??
Что будет со страной и с народом??
Мы вон уже отмираем потихоньку. Может, пришел черед отправится вслед за египтянами и не трепыхаться?? Страну рвут на части с востока наступают китайские гастробайтеры с юга дети солнечных республик и те и другие плодятся и множатся как тараканы и друг за дружку кого угодно придавят уже потихоньку из нацменьшинств превращаются в нац большинства. Сверху нам говорят "все ровно" так одни пустяки. Американцы вон уже скоро вдоль всей границы баз понастроят и почему-то все у нас с ними тепло-холодные отношения бывшие друзья-сокамерники по соц. лагерю готовы нас и лежачих добить... и т.д. и т.п. А людей способных сказать "Я мзду не беру, мне за державу обиждно" почти нет или их невидно от такой жизни
А русские тока водку пьянствуют да на кухне иногда разговор заведут. Некоторые из них особо рьяные подались в фашисты и отстаивают свою Родину, как могут по переулкам толпой негров и детей избивают или убиваю, отмечают день рожденье Гитлера так что народ боится на улицы выйти... Но дело то это не меняет??
Вопрос: Что нас дорогих и горячо собой любимых ждет в дальнейшем при такой жизни??
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 12.04.2006 в 00:31.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:41   #2
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока Россия богатейшая страна в мире и ведет себя как глупый избалованный ребенок богатых родителей...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:58   #3
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

Ну млин, так и хочется крикнуть "Зиг Хайль!"
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 06:06   #4
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

"Петр 1" Алексея Толстого оч хорошая книга, советую... правда грустно после ее прочтения становится - думаешь, ну неужели мы вот так... всегда?.. и раньше, и сегодня и всегда? вот т а к и е? ээх, а где же просвет, а где она, русская душа?.. А была ли она? И какой она была? Кто-нибудь знает?.. Пьяной, ленивой и вечно ропщущей на своих, выбираемых ею правителей...
Я вот думаю, тогда в нашей стране начнется что-то (если начнется), когда каждый задумается: "ЧТО происходит со мной? С моей страной родной? Алкоголики и наркоманы, полстраны в лагерях..." А слева китайцы, а справа Америка... и никому до нас нет дела. Вымираем мы, товарищи. Вымираем. Статистика неутешительна - смертность, превышая рождаемость, на уровне эпидемии в России. ПрОклятая страна - такое чувство.
Безбожная - вот в чем проблема - мое мнение. Забыли Бога, называя себя православными. А правильно славить Его не умеем и понятия не имеем ЧТО это вообще. Алкоголизм с дества прививается - детям пиво наливают на равне со взрослыми, гадят все на улице, простите. Где это видано, чтоб ТАК Родину не любили, как у нас?
Правильно Иисус сказал - "не здоровые нуждаются во враче, но больные". Пока мы не осознаем себя таковыми, не начнем менять с себя этот мир, эту страну, ничего не будет... Никогда при чем.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 08:32   #5
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Россия имеет большую внутреннию степень СВОБОДЫ для проживающих в ней людей. В следствии чего некий бардак у нас и происходит.
Многие ли из Вас готовы загнать себя в новые рамки с ограничениями, ктото желает дышать в пол груди ???
Да не будет ни каких перемен, все мы кричим шепотом, так как по большому счету всех эта ситуация устраевает.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 09:21   #6
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena
"Петр 1" Алексея Толстого оч хорошая книга, советую...
Не, не надо советовать. Очень заказная книга. Надо было её написать - её и написали.

Цитата:
Сообщение от Xena
превышая рождаемость, на уровне эпидемии в России. ПрОклятая страна". Пока мы не осознаем себя таковыми, не начнем менять с себя этот мир, эту страну, ничего не будет... Никогда при чем.
Да ничо не проклятая, просто нам навнушали аккуратненько много чего, а мы варежку разинули.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 04:05   #7
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия бесмертна!!! Ты говоришь, что нас заселяют с разных сторон. А что Россия из-за этого исчезает??? Ты говоришь что русские вымрут, так ты опоздал, давно вымерли! Покажи мне русского "чистого" без кровосмешения? Нет таких (почти). Русские по паспорту будут всегда, ну будут слегка на китайцев смахивать
А кто вообще сказал, что египтяни исчезли??? если покопаться, то уверен, можно найти потомков ихних. С египтянской кровью!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 07:31   #8
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Я ничего не говорю все эти вещи вдалбливаются сми уже не первый год.
Хотелось бы кроме "Россия вперед !!" хоть примерный прогноз на будущее каким оно видится вам
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:22   #9
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Надеемся и смотрим в будущее,по сути оно будет таким каким мы сами же его построим,все зависит от следующих поколений и от текущего,будут люди рационально использовать то что есть в стране,то будет жить Россия
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:34   #10
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Вот поэтому и надо понимать и стараться!!!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России становится все меньше русских Juggernaut Общий раздел 36 02.10.2010 22:36
Ненавижу русских Варфоломей Общий раздел 30 18.02.2009 23:47
Клеопатра: Судьба царицы Фандорин Поиски Игр 0 07.07.2008 16:56


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири