forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 17:08   #191
Ojos_azules
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

На волкадавке был, прЫкольно: гонял за банду жадобы. Про нас после игрухи сказали: отморозки в поисках ледяной свежести. в 4-7 шлемов тренировали весь полигон. Подробней на поляне.
Шахматы, Сильм, провалилсь. Первая по причине "элитарности", вторая...Ну дедовские игры это всегда море алкоголя. А здесь еще и погода подвела.
Как прошла готика, и талисман хз. Надо спрашивать у бывших там. Но готика чувсвтвую загнулась так же.
Остались еще легенды Феара, хард. бол. Но у здесь присутствующех врядли появится постреляться из воздушек типа "иж" свинцовыми пульками. А если и появится... По снаряжению дороговато выходит.
Ojos_azules вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:16   #192
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня друг был на Волкодавке. Говорит, что было очень хорошо.

Про Сильмариллион. Был там с другом в качестве наблюдателя и попутно делал фото. Погода там и правда подкачала. Первый день было тепло и сухо, а последние двое суток лил дождь. Сыро и неприятно.
Игровые действия. Про них могу сказать, что подкачала последняя "осада" из-за недосмотра мастера, а все остальное было в порядке. То, как в орочьем лагере устроили подъем в 5 утра мне вобще понравилось! 90% орков поднялось, вооружилось и вырезало весь полигон за 40 минут. Эдакий рекорд. Эльфы вообще слали всех лесом прямо из палаток, мол, нам насрать - спать хотим. Очень весело я вам скажу...

Игра показалась скучной тем, кто приехал "пофехтовать" и тупо подраться. На самом деле прикол ролевой игры совсем не в "вонзалове".
Половину ночи ходили по лесу и дико ржали, так как парень, с которым мы ходили, оказался редким юмористом. Отъигрывал что надо! Гоблину 5 с +. Как зрителю - очень понравилось.

Про выпивку. Во время игры видел только 4 пьяных лица. Все сели отмечать уже после игры. И никто особо не нажирался. В этом плане все прошло хорошо.

Про Готику. Я сам на нее не ездил по причине многих других дел. Зато там был мой друг. Сегодня принес отчет обо всем происходящем.
Погода была отличной, выпивки было несоизмеримо больше, что конечно минус, было много хороших костюмов, приехало много клубов исторического фехтования. Железа хватало.
Пусть вам лучше расскажет Jediknight. Он может рассказать больше, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:55   #193
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

хм.. мильтен я вот удивляюсь с каким ты (я даже незнаю как ето слово назвать) ну пусть будет усердием обманываеш людей не ну насчет погоды ето да была она хорошей, а насчет выпивки хоть ее и было много зато все бухали ночью и днем етого почти не чуствовалось почти все ходили вменяемые а кто не мог сидели у себя в паладке..
насчет того что боевки мало было тык у твоего так сказать "друга" я и оружия то не заметил и кстате ето даже не самое важное когда всех преглошали на арену побится он наверно по благородной традиции клуба грифон решил не пойти.. ну мне так показалось.. лично я там насрожался в сласть спас новый лагерь раза наверно 4ре..на пару с своим приятелем..
кастюмов там было нормальных ну максимум 5ть ну и если для вас господа грифоновци крутой костюм ето спартивные штаны или джинсы ну и свитера там тоже выглядывали ну чтош ваше право.. и кстате после етой игры на вечернем роливеке была поднята тема насчет некрутых кастюмов...
чего еше сказать обидно канешно что парад был в 23:00 ночи ето совсем не круто..по самой игре было относительно терпимо я канешно раньше уехал но там по расказам все было не очень по крайней мере для меня
ну надеемся в следуюшийраз мастера подойдут к игре с большим усердием чтоли..
еше обидно что мастера скупердяи оказались плюшки за эстетичнось на кастюмы и оружие не довали "гады"
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:10   #194
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бес, я так и не понял. Ты тут это написал с какой целью? Оставить пост ради обсера людей или рассказать про игру. Первое как-то поближе будет, мне кажется...

Во-первых, я не пытаюсь обмануть людей, потому что мне это ненадо.
Во-вторых, я не был на игре и вполне ясно написал, что могу ошибиться. Что ты бы получше рассказал, ибо сэр Гамлет ответить тут не может.
В-третьих, что ты этим хотел показать, то, что ты очень крут и можешь побить парнишку, который занимается в 4 раза меньше тебя?

Про Силь я описал ясно, т.к. был там, а про Готику ничего точно не утверждаю. Ибо отсутствовал.
ПС Ты кстати, даже так и не осмелился подойти к нему и все время шушукался со своим "товарищем".

Последний раз редактировалось Мильтен; 03.09.2007 в 01:37.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 09:21   #195
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

ну вобшето я могу побить и парнишек который занимаются и больше меня для меня ето не трудно.. а то что я к нему не подходил дык зачем мне ето я итак все прекрасно видел и все понял..
ну если ты небыл на готике и незнаеш как там было на самом деле то нечего писать не проверив информацию..
а пишу я с целью смешеной чтоб тебя опустить и про игру расказать..
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 12:45   #196
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Сильм доказал, что пора деду сворачиваться с этой фигнёй. Т.к. игра была (хм...а разве можно сказать что это была игра?)...мягко говоря неочень. Да, Воландовская команда достроила лагерь и более ничего примечательного я не увидела. По поводу выпивки - она была и не мало. И "кашку" варили... А вообще по наблюдениям - народ туда приехал просто отдохнуть

Последний раз редактировалось Палач; 01.10.2007 в 19:52.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:53   #197
yurik
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Кстати, сайт Тебестреля http://tebestrel.24online.ru/.

"сайт красноярских менестрелей, записи в домашних условиях." (с) прим.Палача

Тебестрель будет в "Доме Кино" (2 этаж, "Арт-чердак") в середине декабря.

Последний раз редактировалось Палач; 23.12.2007 в 14:48.
yurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:36   #198
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

16 декабря (т.е. в это воскресенье) в 15-00 в городском дворце Пионеров состоится "Бал-маскарад в Атланте".
"Унесенные ветром" читали? Воть
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 09:19   #199
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Бал по "Мастеру и Маргарите" будет 19.01. Место проведения Бала - бальный зал КГТУ (ост."Студгородок")
Начало в 16ч. (гардероб с 15.00), окончание в 22.00
Инфу по ролям и организатором взять можно тута: http://vechrol.kender.ru/forum/index.php?showtopic=1615
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...

Последний раз редактировалось Lesya; 11.01.2008 в 09:52.
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 09:47   #200
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

А про игры могу сказать, что была и на Волкодаве, и на Сильме, и на Готике. Везде было клево. ВАХ!!! Ичэндары на Валкадавэ били харашы. Я правда была в команде ичендар за голубыми стенками и до нас не дошли Жадобовци. Насчет сильма.... Поиграль мы на славу. Про алкоголь- На нашу команду было только полведра глинта, а команда 25чел... Ауре Энталуа!!!
Готика... Вот где я оторвалась по полной... Носиться по всему полигону и торговать балотником......это кайф......Если кто вспимнит была я там в зелёном костюме и в зеленом платке на голове..... Про свитера на готике - свитер был один не игровой и был он на мастере по зельям.
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
информация GTK Юридический 2 25.04.2009 22:11
Информация по сканеру ApT Железо 0 06.12.2006 22:45
информация по теории графов... Storm Программируем 3 30.04.2006 23:41


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири