forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2005, 05:00   #171
DocTOR
$$$$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для DocTOR
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 384
Отправить сообщение для DocTOR с помощью ICQ
По умолчанию

Все равно молодцы.Что мне понравилось,они в каждой игре старалались показать результативный футбол,и часто у них это получалось.Карвальо красавчик,лучший из ЦСКА, да и в кубке тоже.Он интересно о российском гражданстве не подумывает,было бы не плохо иметь расспасовщика хорошего,особенно после ухода Мостового.
P.S. Теперь у меня 2 самых любимых игрока: Zenden,это уже давно, и Карвалье,это с 1/16 финала кубка,который принадлежит нам.

Последний раз редактировалось DocTOR; 19.05.2005 в 05:13.
DocTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 09:14   #172
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

ВСЮ НОЧЬ ПОД МОИМИ ОКНАМИ БЕГАЛИ ПЬЯНЫЕ ФАНАТЫ!!!
Я бы сними побегать и покричать хотел!!! Столько эмоций!!!
Даже не верится!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 09:37   #173
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Thumbs up УРАААААААААААА

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА вчера ночью я аж от радости прыгал, после 75минуты я уже не сомневался !!!!!!!
ЦСКА ЧЕМПИОН!
Хочу так же добыватить что этот матч мне надпомнил матч трех годичной давности Спартак - Арсенал счет 4:1, в этих обоих матчах события разворачивались практически идентично - быстрый гол, а потом начало "избиения младенцев", правда в матче Арсенал Спартак события разворачивались гораздо стремительнее, кто смотрел тот поймет.
__________________

Последний раз редактировалось zsR; 19.05.2005 в 09:55.
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 10:32   #174
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

ЦСКА впервые в истории российского футбола выиграл Кубок УЕФА

ЦСКА впервые в истории российского футбола выиграл Кубок УЕФА. Матч завершился со счетом 3:1.

Счет на 28-ой минуте финального матча открыл Рожериу. Алексей Березуцкий на 58-ой минуте забил ответный гол в ворота португальцев. Второй гол забил Юрий Жирков на 66-ой минуте. Через несколько минут Вагнер Лав еще больше увеличил разрыв, забив третий гол в ворота "Спортинга". Матч проходил в Лиссабоне, лучшим игроком финального матча Кубка УЕФА признан армеец Даниэл Карвальо.

Тренер ЦСКА Валерий Газзаев поздравил российских болельщиков с победой своих подопечных на финальном матче Кубка ЦСКА. "Наши игроки - герои. Они делали невозможное с первого для Кубка, уверено, потрясающе уверено, шли к заветной цели., - отметил он. "Я хочу поздравить всех российских болельщиков с этой знаковой победой. Я горжусь, что у нас такие сильные футболисты, такая сильная страна", - сказал В.Газзаев после церемонии награждения футболистов ЦСКА, передает телеканал "Россия".

Ранее на стадионе, ставшем победным для ЦСКА, сборная России была разгромлена португальцами со счетом 1:7.

Напомним, что до этого ни одна футбольная команда России ещё ни разу не выигрывала европейские футбольные турниры. А с момента побед советских команд в еврокубках прошло уже 33 года.

Путь к кубку у ЦСКА был нелёгким. В начале всё складывалось не очень удачно для армейцев. Красно-синие могли легко выйти из группы в Лиге чемпионов, но проиграли на своём поле "Порту" и, несмотря на гостевую победу над "ПСЖ", так и не смогли пройти в следующий этап. Кстати. Косвенным виновником этого стал "Челси" Р.Абрамовича, который в это же время неожиданно уступил победу в игре с "Порту".

После этого ЦСКА попал с третьего места в Кубок УЕФА, где сразу же попал в 1/16 финала. Там команда В.Газзаева переиграла "Бенфику", а затем, в 1/8 финала ЦСКА прошёл белградский "Партизан". В четвертьфинале красно-синие разгромили на своём поле "Осер" и даже поражение в гостях не помешало им выйти в полуфинал. Ну а в 1/2 Кубка УЕФА наша команда переиграла итальянскую "Парму" и вышла в финал со "Спортингом".

Тренер ЦСКА Валерий Газзаев перед встречей со "Спортингом" предполагал, что у ЦСКА есть все, чтобы выиграть первый в истории российского футбола еврокубок. "Я полагаюсь на индивидуальное мастерство наших игроков, их хорошую готовность к матчу, их тактический кругозор и выучку. Это те компоненты, за счет которых мы должны выиграть этот матч. Кроме того, для того, чтобы пройти дистанцию такого длинного турнира, нужен сильный характер. У нас он есть, и сегодня наши игроки способны решить такую задачу", - говорил В.Газзаев в интервью официальному сайту УЕФА. И вот его надежды к счастью для армейцев и всех россиян сбылись.

Матч в среду был для ЦСКА 19-м в Европе в этом сезоне. Это рекорд для красно-синих. До этого количество европейских матчей за год у ЦСКА было заметно ниже. Кстати, завоевание Кубка УЕФА – высшее достижение армейцев. Что касается советских клубов, то в 1975 и 1986 годах Кубок Кубков выигрывало киевское "Динамо", а в 1981 году в этом турнире победили динамовцы из Тбилиси. Отметим, что в 1972 году московское "Динамо" вышло в финал Кубка Кубков, но проиграло.

А вот бывший соперник армейцев, "Спортинг" уже выигрывал в еврокубках. В далёком 1964 году португальцы выиграли Кубок Кубков, переиграв в финале "МТК" из Будапешта. Интересно, что тогда в четвертьфинале лиссабонцы проиграли "Манчестеру Юнайтед" 1:4, но в ответной игре смогли переломить исход противостояния и разгромили англичан 5:0.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 11:40   #175
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Не верится до сих пор. Кто бы мог подумать что команда преобразится после перерыва. Карвалью - это просто находка для команды, года через полтора он перейдет скорее всего в один из ведущих европейских клубов. Защита опять таки играла надежно, кроме 1 ошибки (но там сами португальцы сыграли Блестяще - удар-то какой бы, Акинфеев даже не среагировал) Но 2 тайм - это феерично, один стандарт как по учебнику, и две контр-атаки в 3 или 4 паса. БРАВО!
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 12:16   #176
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Газаев с ними в перерыве я так думаю провел прочистку мозгов...видно было в 1 тайме что морально скованы...даже корвальо и чиди одиа ваще не дриблинговали...от мяча избавлялись лишь бы лишь бы...Газаев молодец....а первый гол сломал психологический барьер...наши молодцы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 12:38   #177
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

После первого тайма не верилось в победу ЦСКА. Но наши доказали , что они лучшие . Теперь их ждёт матч за суперкубок с победителем Лиги Чемпионов . Пожелаем им Удачи
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 12:39   #178
Flash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, молодцы!!! А что болельшики в Москве устроили! ЦСКА лучший! мы заставим уважать российский футбол! Нужно чтоб Путин Газаеву медаль подарил за вклад в рос. футбол.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 13:41   #179
ScaR
the·gangsta·maza
 
Аватар для ScaR
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 34
По умолчанию

болею за армейцев с 2001 года, но столько счастья и радости не приносили даже все выигранные ими матчи вместе сложенные и умноженые на 1000! %)
__________________
чтобы кем-то стать надо уважать других, чтобы все были за тебя надо быть за них.
ScaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 13:45   #180
DocTOR
$$$$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для DocTOR
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 384
Отправить сообщение для DocTOR с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати,когда ЦСКА играли с Бенфикой, Газзаев сказал,что это самая сложная команда в их сетке кубка.Он оказался прав.

Сейчас повтор по "Спорту" показывают,пойду смотреть.Еще раз порадуюсь.

Последний раз редактировалось Gorynych; 19.05.2005 в 14:08. Причина: флуд
DocTOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Champions League MightyDuck Футбол 975 07.03.2012 08:28
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
Europa 1400 BEGEMOT Игры для ПК 4 21.11.2006 13:19


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири