forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:00   #191
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Да делать мне нечего. а слова типа "А ты сделай лучше" вобще детский сад. Я что тебе, *пип*, водила чтоли? Он водитель, вот ему это и надо. Пусть отробатывает хлеб нормально, а то едут, курят, что аж в конце салона воняет, базарят по мобилке и матеряца.

Пс: Никакой агрессии здесь передано небыло просто факты
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:18   #192
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Да делать мне нечего. а слова типа "А ты сделай лучше" вобще детский сад. Я что тебе, *пип*, водила чтоли? Он водитель, вот ему это и надо. Пусть отробатывает хлеб нормально, а то едут, курят, что аж в конце салона воняет, базарят по мобилке и матеряца.

Пс: Никакой агрессии здесь передано небыло просто факты
Покупай машину.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:16   #193
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Altair:
Выросту, заработаю на нее, куплю. Не переживай
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:26   #194
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Да делать мне нечего. а слова типа "А ты сделай лучше" вобще детский сад. Я что тебе, *пип*, водила чтоли? Он водитель, вот ему это и надо. Пусть отробатывает хлеб нормально, а то едут, курят, что аж в конце салона воняет, базарят по мобилке и матеряца.
В том то и дело, что водиле это не надо. ) Это надо пасажирам. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:02   #195
SIMPSON
Female Body Inspecto
 
Аватар для SIMPSON
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 964
Отправить сообщение для SIMPSON с помощью ICQ Отправить сообщение для SIMPSON с помощью AIM Отправить сообщение для SIMPSON с помощью MSN Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Yahoo Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Skype™
По умолчанию

Еще круто когда проедет остановку урод этот выходишь плюешь ему в стекло и уходишь а кака замерзаеееет
__________________
HONDA The Power of Dreams
SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:59   #196
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
автобус - гавно, когда уже телепорт придумают....
Ну или мне приходится ездить в говяных автобусах, с говяными водилами, которые сцепление неумеют отжимать. как долбанет по нему...
Улыбнись, не одному тебе попадаются с завидной регулярностью говяные автобусы, с говяными водилами, которые вообщее порой забывают про сцепление)

Цитата:
Пусть отробатывает хлеб нормально, а то едут, курят, что аж в конце салона воняет, базарят по мобилке и матеряца.
Пс: Никакой агрессии здесь передано небыло просто факты
Помнится еду в автобусе, сидит такой дядька а-ля морячок, потёртая тельняшка, фуражечка видавшая виды, чешет волосатую ручёнку и протягивает руку к пачке беломора...думаю ну всё, прощай аромат, которым я сегодня надушила свою пехору, оборачиваюсь назад, народу тьма, смысла толкаться в дальнюю часть автобуса никакого. Дожидаюсь когда водила запихает папиросину в рот и щёлкнет зажигалкой, аккуратно пристраиваюсь ему под правую руку с зажигалкой и тихо интересуюсь: "Мужчина, огонька не будет?", показывая глазами на сигарету. по инерции водила протягивает зажигалку, потом округляет глаза и интересуется довольно-таки вежливо: "ээ...Вы здесь курить собрались?", делаю глаза большими и невинными: "А что, нельзя, вы же курите?", "Девушка, это общественный транспорт!" - возмущается мужик, "В том то и дело, мужчина, что это общественный транспорт, а не курилка на колёсиках, управляя которой можно еще иденьги зарабатывать!" - в тон ему ответила я. Бу дь кто другой на его месте, схлопотала бы по уху, а это понял, засмеялся, погрозил мне пальцем и выбросил попиросу, всю дальнейшую дорогу мило пересмеивались с ним.
Скотство конечно и неуважение к пассажирам, курить водителю автобуса.
Пользование сотовым телефоном во время езды, отделная тема, будь моя воля, перед отправкой в рейс по городу водителя, я бы на месте диспетчеров изымала бы средства связи, для этого у них рация должна быть.

Цитата:
Еще круто когда проедет остановку урод этот выходишь плюешь ему в стекло и уходишь а кака замерзаеееет
И именно сегодня какая-то скотина, называемая водителем автобусе №79 проехала мимо остановки, где нас человека четыре скакало в ритмичном танце, дабы согреться...пятая точка отморожена, ругательства застывают в морозном воздухе, а водила предстал в моих глазах сегодня .....эээ...цензура))
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:30   #197
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Хе, вспомнилась одна история про автобусы!
Года 2 назад, поехал с подругой в Роев ручей, из северного, сели на 50к, как тока зашли в автобус я почему то подумал что до нужного пункта назначения мы не доедем на этом автобусе! как в воду глядев!
Водила какой то узбек, кондукторша тоже, по-моему весь 50к-й маршрут принадлежит этим чурбанам. Я ваще поражаюсь кто их за руль пускает.
Ибо ощущение создавалось такое что водила в первый раз за рулем вообще был.
Вообщем в автобусе воняло бензином, водила дергает при торможении и страгивании, да и вообще всё дорогу, как будто у него эпилептический припадок, короче все условия чтобы вызвать морскую болезнь! :-D По дороге чуть пару раз не врезался в впереди идущие маршрутки. И вот переезжаем коммунальный мост, приближаемся к первой остановке, и он так замедляясь ба-бах в автобус тока что подъехавший на остановку.
И тут водила произносит фразу которая мня в тот момент просто в клочья разорвала от смеха: "Б...ть так и знал, тормоза не работают"! :-D

P.S.: Ещё ненавижу:
1. нерусских кондукторов, которые не то что бы остановки не знают где и какие, да ещё и по русски не говорят!
2. кондукторш таких толстых тетушек - особенно в час пик! Которые с трудом в пустом проходе могут пройти, а если там ещё люди стоят? Пронесуться по ногам и ещё поворчат чо нить!
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:48   #198
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

А мне в 71м спину продуло. щас как старик с остехондрозом хожу
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:11   #199
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Летом в жару ехала в еще тогдашнем 82, после долгих пребываний в пробках автобусники выехав на свободные участки дороги начинали устраивать гонки. И вот подъезжая к очередной остановке, водила шоркается зеркалами с другим автобусом. Водитель того автобуса не долго думая заходит в салон 82, с дикими матами добирается до водилы и устраивает мордобой. Цирк
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:46   #200
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Где-то с месяцок, помнится, ехала на только переименовавшимся 82-ом на 87...заворачиваем на Комсомольский проспект, глядим все автобусом, в районе остановки перед нами что-то пролетело, упало и затихло...позже выясняется, это пассажир, мужчина лет 50-ти, думал не успеет на автобус и нёсся со всей дури на остановку с того края дороги, сбил его всё тот же автобус. Благо мужик жив остался, находясь в шоковом состоянии, стоял полускособочившись и рассматривал расширенными глазищами мимо проезжающий автобус, тот водила что сбил, даже не вышел, приостановился, подобрать пассажира и поехал дальше, у нашего водилы глаза вылезли и челюсть отвисла, поинтресовался у мужика состоянием и предложил подвезти, но тот отказался, очумело помахав головой...честно, я была в шоке от такого зрелища.
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про автобусы sXe Разное 5 25.02.2010 16:17


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири