forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 20:49   #1
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
Lightbulb самые самые лучшие моменты игр.

Вот решил создать такую тему, все мы играем в игры... и бывают такое что просто дух захватывает, или наоборот момент настолько зубодробителен что его приходится проходить снова и снова... вообщем напишите топ из 5 самых лучших и любимых и сложных моментов игр.

Для начала сам отмечусь:
1. TES3 Morrowind Моя первая прогулка из Сейда Нин в Балмору... потрясающая красота, сумашедший летун. И первый вечер в Балморе... эти звезды, небо.

2. MoH Уровень "Высадка в нормандии" Там где нужно было пробежать к скале. Просто сумашедший драйв

3. NFSU 107 гонка. 7 кругов... нервы, сломаная клава, два или три дня...

4. Call of Duty 2 уровень в сталинграде.... когда нужно взрывать дом, перед этим нужно отбить атаку немцев.

5. MGS Битва со снайпером, таблетки диазепама... вывереные движения джойстиком Sony PS давно это было
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 21:11   #2
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

1 Fifa 2002 первая моя фифушка первая игра в футбол, до этого ни разу не играл в футбол, играл Сельтой забил гол Мостовым чуть клаву не сломал в итоге 1-3 продул как гавариться 1 блин комом.
2 GTA SA собрал всех звездочки у ментов-полный адреналин.
3 Чемпионат Мира 2002 тоже футбол забил с первой же минуты с середины поля, такое не забудеться ни когда.
4 NFS любая версия а гонки, люблю гонки...
5 Игра Сталинград, что ли называеться, там в начале появляешся и на тя сразу атакуют долго проходил этот момент.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 21:28   #3
DиМАК
OnLine!
 
Аватар для DиМАК
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 237
По умолчанию

1. Игра "В тылу врага" настолько захватила сама по себе что прошёл её на всех сложностях по несколько раз.
2. Ил-2 штурмовик, когда оторвали крыло и на одном крыле умудрился посадить самолёт. А также момент когда посадил He с двумя горящими двигателями.
3. Call of Duty не помню какая часть, когда надо было удерживать дом от пехоты и танков. Не удачно сохранился прямо когда начинали стрелять в спину и четыре дня пытался пройти с этого сэйва, в конце концов прошёл кинув гранату рекошетом от 3 углов.
4. X3 поразил своим размахом и качеством прорисовки, также удалось купит в нём свой флот из 2 фрегатов, 1 крейсера и окола 30 истребителей по пути в собственную систему этот флот включая и меня самого был перехвачен кластерами количеством штук так в 150, битва продолжалась около 4 часов в итоге от монго флота осталось 5 истрибителей и почти полностью разрушенный фрегат.
5. Корсары3 единственная битва с участием 9 кораблей. При раскладе 1 к 9 затопил 2, на абордаж взял 5 и 2 погибли зажатые в рифах.
__________________
Всё
DиМАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 21:35   #4
super AHAHAC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Flight Simulator 2002 во время посадки Боинга 747 в непогоду...
2. Need For Speed IV любая трасса в конце гонки. Машина убита в хлам, соперники-читеры догоняют, приехать надо первым. Адреналин, трясущиеся руки.
3. Шторм. Почти каждая миссия. Лететь в метрах от земли, уклоняясь от выстрелов.
4. Serious Sam. Последняя треть игры. Без комментариев.
5. Worms World Party. Когда остался один червь с 5 hp и надо было ползти через всю карту добивать 100 hp червя. Бегал по потолку от радости, когда противник промазал с напалмом и отнял только 4 hp у моего.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:10   #5
Balmer
Agent Homer
 
Аватар для Balmer
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Balmer с помощью ICQ
По умолчанию

хех есть один, игрушка homeworld, первая часть еще, миссия "свалка кораблей", из гипера вылезает mothership, я медленно разворачиваю камеру, на заднем плане покрытый туманом элемент конструкции древнего корабля в миллионы раз больше корабля-матки (!), которая до сего момента мною считалась самым большим в игре.
Челюсть висела долго
Balmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:38   #6
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

1. wow, когда своим ружем на последних 100хп трясущимися руками вывез примерно 2к жизней у соперника.... куча адреналина
2. sarious sam 1я часть, последний уровень, я был в состоянии аффекта так же сюда можно отнести наш отечественный Вивисектор - примерно середина игры, куча мяса, драйва и удовольствия
3. The Thing, года 2 назад, тёмной ночью, поиграл предпоследний уровень... ноу комментс
4. FEAR, все кто играл наверно помнят момент, очень впечатлило (скриншот см. ниже)
5. Manhunt, брутальная игра, понравилось всё
Изображения
Тип файла: jpg момент.jpg (171.8 Кб, 170 просмотров)
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:47   #7
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Нексус: Инцидент на Юпитере. Толи первая, толи вторая миссия. Играл В комнате с выключенным светом в тишине. Значит там вам приказано на подходе к Юпитеру догнать корабль. Обнаруживаете, медленно приближаетесь (причем космос сделан очень красиво и реально + ко всему классная музыка. такая спокойная и все больше вгоняет в атмосферу игры), сканируете. Видите что он находится с каким-то неизвестным инопланетным кораблем. Только приближаетесь. Из двигателей этого корабля вырываются струи странной формы. Сильный удар басом и корабль с невероятной скоростью уносится куда-то в космос. Я честно сказать был заварожен этой картиной. Челюсть была где-то на уровни колен. Все еще сопровождалось разговором экипажа. Поностью переведено было на русский язык. Надо отдать должное актерам - полностью передали атмосферу.
2. Готика 1 и Готика 2. Что и говорить, когда проходил все игру просто был полностью погружен в мир. Каждый поворот сюжета был очень инетересен. Особенно когда впервые спустился в подземное кладбище орков. И финальная глава в подземном храме орков. Вот тогда мне на самом деле было очень страшно Очень интересно было читать на форуме в интернете как люди описывали эти моменты. Тогда я понял что не один такой. Далее во второй части, когда возвращаешься в долину рудников и видишь туже самую местность с прошлой части, а так же то, как сильно она изменилась. Очень захватывает. Я просто тогда был очень сильно погружен в эту игру.
3. Принц Персии. Я про первую часть из новых от Ubisoft. Незнаю почему, но я очень проникся той атмосферой игры. Вторая и третья части ее утратили. Очень жаль. Игру из красивой арабской сказки привратили в триллер про принца-гота.

2автор тема супер. Читать очень интересно.

Последний раз редактировалось Мильтен; 11.08.2006 в 22:50.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:58   #8
Джон Райдер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Готика, часть первая. Очень понравился момент когда я проходил её второй раз. Я сразу пошёл за новый лагерь. Кто играл тот поймёт, что за новый лагерь. Кто не играл - советую поиграть! Ну и вот... Когда приносишь Сатурасу 4 Юнитора и валишь в Старый Лагерь, чувствуешь предательство многих из тех, кого ты считал своими друзьями или просто нейтральными. А теперь они враги, предали тебя и твоих настроящих друзей. Тебе хочется их разоврать... Нервы, предательства, дружба и справедливость...

2. CS Карта cs_fc_dust (вроде так), тер сидит за ящиком. Я бросаю гранату в одну сторону ящика, а сам иду в другую... Бах... Тер получает в голову и в этот момент взрывается граната. Кровавая волна на фоне огня. Очень захваьывающе...

3. NFS Underground, тоже часть первая. Один фиг какая гонка. Но главное - тачка Ниссан 350Z сделана под Форсаж 3 и делаешь потрясающие заносы... Чувствуешь себя с новейшем фильме - Форсаж 3: Токийский Дрифт!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 23:21   #9
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

1. в кс когда один 8 человек убил и бомбу разменировал - я был в шоке. Играли на Дасте2, с терами на базе построили перамиду из 5 человек в инферно на точке В зарезал 3х , тоже был в шоке %)
2. когда кваку 4 проходил, там в стенах сначала просто типа люди каменные, а когда назад возвращяешся от тутда такая тетя вылетеает, в первый раз оч испугался и потом побаявылся 8-)
3. Ультима играл в другой сети, кто то толпой завалил модного чела какова то, а я подбежал и все стыздил че у него было долго жжал потом и убегал от 7х человек %)
__________________
неважно

Последний раз редактировалось FlOy; 11.08.2006 в 23:47.
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 23:31   #10
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Ну вы даёте. Пытался вспомнить хоть что то и мало чего получилось. Почитал ваши рассказы чтото припоминать начал по тем играм что и вы, да и сам вспоминать начал.
Самые завараживающии игры для меня были Сайлент Хилл 2 и Сайлент Хилл 4, потомучто не играл ещё в 1 и 3 часть, я проникся атмосферой так что потом ещё долго грузился, а как я был обижен когда при просмотре последнего ролика SH 2 в дверь позвонила мать из-за того что ей лень было ключи доставать, и я по сути пропустил его, в общем я сильно на неё обиделся и накричал. Особо отметил бы передачу сюжета, не просто как рассказа, а удерживая настроение, и заставляя втянуться, сопереживать, испытывать сильные эмоции.
Так же довольно отличная атмосфера была в Готике 2 Ночь Ворона, главное её приемущество то что в неё очень легко и просто проникунуть, провалиться. А когда проникаешь в атмосферу, игруха становится просто завараживающей. Так же очень впечатляло то как заворожил ТЕС 3 Моровинд в который был замечен провал на месяц, особенно поначалу, когда всё было ново и неизведанно. Это было что-то.
Из моментов я могу выделить несколько но по местам распределять не буду, ибо не знаю какими они будут у меня стоять, т.к. не помню всех.
Один из таких моментов Нексус. Миссия когда надо уничтожить Айди гаситель на базе противника которая находилась в астероеде. Я один, а подмога прейдет только после уничтожения этого самого гасителя или блоекератора. После атаки около 15 караблей пративника нападает на тебя, я много раз пытался уничтожить его, после нескольких дней мучений добился своего, но когда подмога прилетала меня выносили. Я удалил игру и месяца через 2 опять установил. Потом я дошёл до того же места и смог даже добраться до своих, но противник на базе делал огромный щит, и из под щита выносил мои корабли, а торпедные корабли, которые могли разнести щит почти сразу выносил, конец миссии. Я опять удалил игру и через месяца 3 снова установил, максимум что я добился вроде сохранить один торпедоносец с разрежающими торпедами и всё. Наскока я помню я так игру и не прошёл.
Потом я вспомнил о Кнайт Оф зе Темпл 3 или какая там последняя. В самом конце когда надо загнать демона в острал. Я когда появился на этой площадке подумал: «всё я прошёл игру, ещё немного», но нет. Демогна оттеснять надо было комбо которые у меня не очень хорошо получались. Хорошо что дома некого не было и я смог себе позволить долбить со всей силы по клавишам. Я пытался из-за всех сил. У меня даже руки ажно вспотели, клавиши начали скользить. Было столько моментов что кажется вот, вот я его заганю, буквально один удар, но он меня выталкивал. Вобщем в течение часов 3 я сделал своё, я был так рад, на сердце было такое облегчение.
Ну отнесу к захватывающим моментам ещё ситуацию в комноте игры Фаренгейт, а то так сразу явно 5 не вспомню ярких моментов надож чем то забить. Ну, вобщем когда у него в комнате сбесилась вся мебель сбесилась, и в патоках ветра начала на него кидаться, а потом дом развалился, я чтото долго этот момент не мог пройти, и так рад был когда наконец то прошёл. В общем, игра очень простая, а вот из-за этого момента, почему то, возникла куча проблем. Но всё же я был очень рад, что я прошёл это злое место.
Так ещё для того чтоб было пять могу отметить героев 3. Когда мне ещё на старой машине подаренной после 5 летнего пользования, я играл в них потому что больше нечего не тянуло. Не смотря на вроде для меня щас невероятное занудство, в те времена мне было очень захватывающе играть в неё. Как я старался изовсех сил, особенно радостно было когда проходил последний момент, самое сложно и всё, ура.
Но на душе оставалась грусть, как и всегда после окончания прохождения игр которые действительно завораживали, заставляли проникнуть в атмосферу которая тама была замечательно создана.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые нелепые смерти Darkman Юмор 11 12.03.2009 00:20
Screensaver'ы. самые зе бест Кеша Поиск 1 17.09.2008 18:50
Самые продаваемые игры Kron1C Новости игрового мира 7 26.10.2005 13:53
Про самые криминальные профессии Evgen Общий раздел 12 26.08.2005 16:29


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири