forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2005, 23:10   #21
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запрет на курения...хз, сама курю, но меня тоже раздрожает когда я в институте(школа милиции, блин) захожу в туалет (заметьте не покурить) выхожу оттуда и от меня несет как будто я беломора выкурила пол пачки, сама я хожу курить в курилку, где курят одни парни( нас всего 2 девочки кто так делает) и я не обламываюсь на улице...хотя конечно напрягает, что я куртку не сдаю...
а насчет курения в клубах..ну кому охото выходить на улицу курить?Вообщем я считаю ,что просто надо знать где курить...мне например неудобно в каком либо кафе подкуривать сигарету...и если я захожу туда, то стараюсь не курить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:37   #22
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Паренёк ты счиаешь что курить бросить в лёт? я курю уже 3 года хотя говорят что это ещё не срок для курильщика , я бросал 3 раза , не получается, всё равно на всё компания влияете? так кто нить курит и тебе хочецца, и не надо говорить что мол там типа плохо хотел или желания не было, хорошо хотел, очень даже хорошо, не так это просто как кажется
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:42   #23
Паренек
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

Цитата:
Сообщение от Angel$
Где , где сидишь ? Тебе по моему еще рановато по таким местам ! Ты наверное с библиотекой перепутал !
а ты уверен?

Последний раз редактировалось Волчица; 12.01.2005 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:43   #24
Паренек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairuS
Паренёк ты счиаешь что курить бросить в лёт? я курю уже 3 года хотя говорят что это ещё не срок для курильщика , я бросал 3 раза , не получается, всё равно на всё компания влияете? так кто нить курит и тебе хочецца, и не надо говорить что мол там типа плохо хотел или желания не было, хорошо хотел, очень даже хорошо, не так это просто как кажется
незнаю у меня в кампании 2 человека курящих - как то все таки не тянет, может просто все таки так хочется?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:48   #25
NSAnti.r
Новичок
 
Аватар для NSAnti.r
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 87
Отправить сообщение для NSAnti.r с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parenek
а ты уверена?
Уверен !!!Видишь , читать не умеешь ! Курить тоже ! Эх.......хорошо тебе !
__________________
всё что я хочу я получу (с) NSAnti.r

Последний раз редактировалось NSAnti.r; 13.01.2005 в 00:12.
NSAnti.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:44   #26
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairuS
Паренёк ты счиаешь что курить бросить в лёт? я курю уже 3 года хотя говорят что это ещё не срок для курильщика , я бросал 3 раза , не получается, всё равно на всё компания влияете? так кто нить курит и тебе хочецца, и не надо говорить что мол там типа плохо хотел или желания не было, хорошо хотел, очень даже хорошо, не так это просто как кажется
А у меня куча примеров...кто так же Андрюха считал так что все возможно...только захоти...а не просто очень даже хорошо захоти...а действительно захоти
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:46   #27
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что такой закон необходим! ладно курильщики вредят себе, но ведь они и вредят тем кто думает ... о своём здоровье!
А то уж больно часто приходица слышать на просьбу "отойти с сигаретой" - ругань или воспрос с ухмылкой на лице "чё спортсмен ?"! оно мне нада ? так что я - ЗА !

Цитата:
Сообщение от Эроs
... так что все возможно...только захоти...а не просто очень даже хорошо захоти...а действительно захоти
да чё тут хотеть, если нравица человеку "быть крутым" - пускай курит ! можно только помочь обяснить человеку что для него главное в жизни

Последний раз редактировалось DrDeath; 13.01.2005 в 00:49.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 05:38   #28
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Мде... Прекрасно понимаю людей не курящих, но у нас таки равноправие да, вон, даже всякие педрилы могут делать что хотят, ну почти...
Всё это очень хорошо, только ведь есть там строчка, типа, "...разрешено курить в специально отведённых местах...", а мест этих как не было так и нет, и скорее всего не будет...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 10:22   #29
Jelezyaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я вообще не понимаю всякиих законодателей, нафик эти инициативы по борьбе с пивопитием у нас, с курением в Италии, ну в Италии еще ладно им там уже делать нефик, а у нас что? уже все жители довольны? нет нищих? правовые законы в порядок приведены??? мишурой они занимаются...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 10:23   #30
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Мде... Прекрасно понимаю людей не курящих, но у нас таки равноправие да, вон, даже всякие педрилы могут делать что хотят, ну почти...
Всё это очень хорошо, только ведь есть там строчка, типа, "...разрешено курить в специально отведённых местах...", а мест этих как не было так и нет, и скорее всего не будет...
равнение на педрил ? чё на них смотреть...
на открытом воздухе никак, неужели курильщики настолько "крутые" что не могут позволить курить себе не в помещении ?
Цитата:
Сообщение от Jelezyaka
да я вообще не понимаю ...
ну а толк писать тогда тут чё то
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение Veyron Общий раздел 557 02.12.2011 21:40
Курение в подъезде varel Юридический 13 22.04.2009 00:47
Курение в автобусе Xena Юридический 4 13.03.2008 17:23
html - запрет на скачивание Желко Программируем 20 04.10.2006 19:35


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири