forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 12:53   #61
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

бррр почему некоторые люди любят гадить в теме других людей? При том что эти темы не имеют к ним никакого отношения... И где модераторы когда они так нужны...

я не курю уже два месяца! Чувствую себя отлично! Никаких ломок. и все благодаря книге "легкий способ бросить курить"
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:08   #62
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

вот это я понимаю, зимааа... Мы седня ездили на дачу. Обкатывали новый снегоход. Один у нас не большой, двухтакный. А этот... Большой, мягкий, красивый, с широким тралом... ммм мечтааа.
А еще у нас к нему есть сани пластиковые так вот муж прицепил их к снегоходу, загрузил туда всю семью (окромя собаки) и катал по полям Крутооо. не помню когда еще я так много смеялась.

Цитата:
не выкувырнулись в сугроб? ))
Нет конечно, сани то специальные, в форме большого корыта, их преревернуть трудно.
Изображения
Тип файла: jpg снегоход2.jpg (52.9 Кб, 62 просмотров)
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 10.11.2007 в 21:19.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:34   #63
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Вот за окном зима, а у меня на окне весна!- травка взошла. я для своих виноградных улиток травку посадила и она наконец-то взошла.
А еще я им в аквариум ветку с какого то дерева сломала и на ней листики появились! так что весна в самом разгаре
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:59   #64
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Траву начала подстригать, хотя рановато еще... Но улитки жрать хотят. Листья с ветки они уже объели.
Возила ребенка на танцы-Это кошмар! Дороги помойму не чистят воопще! Макс скорость движения-40 км в час и то только на отдельных участках. И везде пробки-час пик епт.
Завтра дел по горло, еще соседка попросила в банк свозить. Хочет очередной кредит брать... А я как палочка-выручалочка. Чувствую покатаюсь завтра.
Хорошо еще что колеса шипованные.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:05   #65
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Тьфу блин! Все настроение испортил один черт на заправке. Почему мужики считают себя круче всех?
Почему не уважают девушек? Хотя... за меня даж заступались.... потому что я была права.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:16   #66
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию Я снова здесь.

Так долго не могла вспомнить пароль от моей странички что ужо всяческую надежду потеряла.
скучала я по форуму. Очень.
Сегодня перечитывала мои записи оставленные здесь давным давно... Даа. Столько времени прошло, всё изменилось. Всё таки интересно читать то писала много лет назад анализировать написанное, вспоминать свои чувства, эмоции, какие то моменты из жизни. К сожалению мы часто не понимаем всей ценности каждого момента...благодаря записям можно хотябы частично вспомнить то чем жил тогда. Это приятно.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:14   #67
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Тяжко собрать мысли в кучу, но все таки попробую.

На работе как обычно суета-Заказчики, оптовики и очередная перестановка мебели- места нам не хватает. Еще готовились к завтрашнему оформлению дня рождения маленького мальчика. Всё таки это здорово украшать праздники! День пролетает незаметно и весело.
Доктор смайл приезжал как он и просил здороваться с ним не стала. Всё таки некоторые мужчины болезненно переживают отказ.

ПАпа снова завел разговор о бабушкиной квартире-хочет на меня её переписать. Лучше бы жить там разрешил... а то живу как студентка с подселением, а ту квартиру он в аренду сдал.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:46   #68
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Как говорится день не задался с самого вечера.
Проспала на работу. Главное проснулась, сходила в душ, легла и снова уснула. На работе надо быть в десять, а я в десять только встала.
Хорошо что ехать не далеко и пробки в это время нет. Пришла и с места в карьер. Сначала буквы для арки сплела, потом подарок в шар упаковала, а после принялась за Винкс. Вот эта самая Винкс по итогу и испоганила мне весь день. На изготовление нужно минут сорок-это довольно много для такой не сложной фигуры, но мне и торопиться было некуда. Отвезти её надо было к двум, а я в половине первого начала. И как то не получалась она у меня... закончила в половине второго. И тут как обычно у Наташи началась паника, она начала метаться по офису с криками что я опаздываю, а еще шарики не надула... в общем нагнетала нервную обстановку. По итогу я уехала без пятнадцати два и забыла взять с собой запасные шарики. Приехала к заказчице в десять минут третьего и начались мои мучения с феей ана почему то не хотела нормально стоять и букет шаров который Наташа связала был слишком большой для нее и ужжасно мешал. И когда таки закончила мучения с этой феечкой у нее лопнула рука....тут то я и обнаружила что запасных шариков у меня нет... Пришлось убирать куклу и делать обычный букет из шаров на основании. Заказчица получила скидку, а я расстроенна уехала в офис... Наташа, у видев меня с феей в обнимку подняла ещё больше шума в общем день не задался...
После работы поехала покупать маме телевизор, а тот что я присморела уже купили... завтра поеду в другой магазин. Заодно куплю себе хороший будильник.
Думаю надо сегодня лечь спать пораньше чтобы не проспать снова. Как то не хочется.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:36   #69
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Дааа уж легла я спать пораньше.
Всё равно не встала вовремя... на работу приехала и начался дурдом. Наташи не было (этому мы с Татьяной очень обрадовались) Мальчики уехали на выезд в партизанское. И всё бы хорошо если бы не пятница-оптовикам надо закупаться к выходным, а мне помимо работы с ними крутить фигуры из ШДМ Много. Такой дурдом! Народу толпа, я ношусь с шариками, и телефон не умолкает...
Славик звонил это мой товарищ из Сочи, мы с ним работали вместе... Приятно. Почти год не общались. Зовет в гости, на море погулять-думаю.
После работы поехала за мелким, потом быстренько забрали оракал и в магазин-купили маме телевизор. Мама конечно же была в шоке. Но рада. Старый телевизор отвезла сестре.
Теперь вот дома прохлаждаюсь. Надеюсь завтра будет лучше.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:44   #70
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Сижу на работе. Всё таки как то не логично что когда народу в офисе много-тяжело, суета. А когда никого нет еще тяжелее потому что скучно!
Зато меня порадовали сегодня-я еду на семинар в Екатеринбург! В сентябре. Рада безмерно!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири