forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 18:10   #81
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Вобщем я толком не обьяснил, что ищу остановку как ехать в рощу-солнечный... та что с этой стороны мне извесна...
На третий день я решил не маятся и установил для себя, что остановка находится около следующего столба от столба со знаком разметки полом, если считать от светофора ... Как ни странно, автобусы там тормозят, по крайней мере утром ...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:01   #82
Seibor
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 740
По умолчанию

проторчал сегодня вечером в пробке 25 минут. может по лету диражабль прикупим- на против диксона через дорогу площадку стартовую вместо стоянки. будим возить людей
Seibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:13   #83
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seibor Посмотреть сообщение
проторчал сегодня вечером в пробке 25 минут. может по лету диражабль прикупим- на против диксона через дорогу площадку стартовую вместо стоянки. будим возить людей
Авария на проспекте Комсомольский - 9 Мая, тому виной. Новая дорога тут не причем совершенно.
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 23:58   #84
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Чёт помойму спустя немного времени становится понятно, что толку от строительства новой дороги очень очень мало, так как утром там каждый раз собирается довольно внушительная пробка. Обьясните, может кто понимает, почему при выезде из Северного (на повороте) 4 или 5 полос движения смыкаются в 2 полосы, образуя горлышко, при том, что сделать на этом повороте те же 4-5 полос не составило бы ни какого труда (домов и тротуаров там нет) ?
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 00:08   #85
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Ну вот так у нас всё через это горлышко и делается. Развязку можно было бы придумать намного лучьше, чем нынешняя. Мне вообще почему новая дорога не нравится, привык к старой, которая утопала в тополях

PS. Видать у кого то просто мозгов не хватило, или какая нибудь строительная фирма, дрюкнула чинувнику на лапу.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 00:11   #86
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

ниче про утро сказать не могу. но вот то, что я забыл что такое пробки на 1 мкр по вечерам эт факт
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 00:16   #87
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
Чёт помойму спустя немного времени становится понятно, что толку от строительства новой дороги очень очень мало, так как утром там каждый раз собирается довольно внушительная пробка. Обьясните, может кто понимает, почему при выезде из Северного (на повороте) 4 или 5 полос движения смыкаются в 2 полосы, образуя горлышко, при том, что сделать на этом повороте те же 4-5 полос не составило бы ни какого труда (домов и тротуаров там нет) ?
как так мало толку? я вот думаю прикупить что-нить такое, чем можно разнести тех гребаных рейсеров, что носятся там в данный момент без остановки со своими гребаными прямотоками уроды... и хрен с ним, что окна у меня не пластиковые... уверен, они бы меня не спасли...

Последний раз редактировалось Gorynych; 04.03.2007 в 01:44.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 08:45   #88
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

по мне так на перекрестке улицы молокова и 9 мая, где магазин колесо, надо строить что то типо эстакады, а то этот светофор не справляется и образуются пробки с обеих сторон, повороты тоже резкоесужение до 2 полос, постоянные аварии, а если там еще и лед образовался то ваще капец.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 10:38   #89
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
Чёт помойму спустя немного времени становится понятно, что толку от строительства новой дороги очень очень мало, так как утром там каждый раз собирается довольно внушительная пробка. Обьясните, может кто понимает, почему при выезде из Северного (на повороте) 4 или 5 полос движения смыкаются в 2 полосы, образуя горлышко, при том, что сделать на этом повороте те же 4-5 полос не составило бы ни какого труда (домов и тротуаров там нет) ?
Согласна! Абсолютно безобразно сделано. Хорошо если едешь в одном из крайних рядов, а то на повороте все кто ехал посередине начинают метаться и тыкаться то в лево, то в право, где есть место. А если хамы за рулем, то натурально начинают выпихивать на бордюр. Мне машину жалко! И утренние пробки это вобще гадость. Правда, это только на выезде. На въезде, по моему, вобще пробок не бывает, даже если авария. Еще мне не нравится поворот на Водопьянова. Проскакивать приходится оглядываясь во все стороны.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 10:44   #90
EfeCt
Ждущий скорость
 
Аватар для EfeCt
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prohlada Посмотреть сообщение
Согласна! Абсолютно безобразно сделано. Хорошо если едешь в одном из крайних рядов, а то на повороте все кто ехал посередине начинают метаться и тыкаться то в лево, то в право, где есть место. А если хамы за рулем, то натурально начинают выпихивать на бордюр. Мне машину жалко! И утренние пробки это вобще гадость. Правда, это только на выезде. На въезде, по моему, вобще пробок не бывает, даже если авария. Еще мне не нравится поворот на Водопьянова. Проскакивать приходится оглядываясь во все стороны.
А ты повнимательней будь ! Тоже против стрит рейсеров но иногда проносятся краcивые машинки вчера видел Mazda RX-7! Но некоторые просто бесят как начнут круги намытвать по етой дороге дак ето вообще ужас

Последний раз редактировалось EfeCt; 04.03.2007 в 10:47.
EfeCt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия даст Белоруссии 6 млрд долларов на строительство АЭС RSS Новости в мире 0 16.03.2011 15:31
Строительство. Ремонт. Отделка. Chavella Работа, услуги 1 14.09.2009 16:04
Строительство NesTer Работа, услуги 0 04.07.2008 12:49
Лицензию на строительство RunneR Продам 1 12.02.2008 00:45


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири