forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 15:41   #91
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Arrow Бред одного человека,который на самом деле можно не читать.

Мда,физра сегодня была отменная.Хорошо,что не сразу на лыжах-на зал и то сил маловато было.Но довольно неплохо.
Какой-то сегодня полный космос,он же аут,он же прострация...
На фоне этого "нервного" или "психического" отклонения в голову в очередной раз ползут мысли. Да-да,"у меня есть мысль.И я её думаю". Иллюзии правят миром.Это происходит независимо от нашего желания.Мы это понимаем.Но каждый хотя бы раз строил их.И получал естественный результат.Потом ещё и ещё.Да,именно ещё и ещё,потому что человек-странное существо,которое часто стремится наступить на одни и те же грабли дважды,трижды и так далее до бесконечности.Когда строим иллюзии,включается фантазия.А ведь порой лучше запирать её в клетку с толстыми стальными прутьями.Потому что нехорошо обманывать человека.Это не та ситуация,в которой обман неизбежен и не так вреден.Проходит определенный промежуток времени.Иллюзии либо подтверждаются(что бывает крайне редко),либо рушатся.Если подтверждаются,сказка удалась,счастливый финал и некоторая работа для поддержания результата.А вот если рушатся...Мы выбиты из колеи.Естественно,неприятно осознавать,что ты сидишь в луже.В которую,прошу заметить,сел сам,с разбегу,закрыв глаза от ожидаемого удовольствия купания в море.Вместо моря-лужа.Грязная.И ты сел в неё сам,свято веря,что это лучшее.А теперь,куда вытекли все эти мысли и к какому выводу пришли.Меньше иллюзий.Конечно,с ними проще жить.Но пора и на землю.Эмоции-это здорово.Но не надо всё время действовать на на одних эмоциях.Здесь,на земле,есть место здравому смыслу.Хотя бы время от времени.

П.С.а мой "братишка" Антон(однокурсник)уверенно называет себя Печенькой.ГыНаверное,сумасшествие заразно...
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 08.10.2010 в 18:06.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:00   #92
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Всем привет!
Я таки вернулась.Переустановка Форточек заняла больше времени,чем ожидалось.Но трудностью стало суметь дозвониться до Растра.В общем,после упорных часов дозвона,интернет вновь появился.И это здорово
Гм,что же у меня нового?Ммм... На физре бегаю на лыжах.Ка-а-а-айф
Сегодня до ужаса пересолила супСтранно,обычно всё бывает наоборот...
Наконец-то начала нормально засыпать.Йессс..
Меня по-прежнему интересуют люди.В том смысле,что они все такие разные,сложные и простые одновременно...
Была на политеховском катке.Честно говоря,не очень понравилось.Особенно лёд...
Была попытка собрать КВНовскую команду.По-моему,не особо перспективно.Но до уровня конкретно КВН,а не Камеди,нам ещё как до Луны пешком.Единственное,что мне там нравится-это поведение наших парней.Такие смешные!Как в старые добрые времена...
Ну да ладно,пойду.ФутбольчеГ ждать не будет%)
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:33   #93
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет.Всё хорошо,и это радует.Мы тут до такого докатились-создали группу поклонников однокурсника в контакте.Так забавно...
Ещё радует наличие ХОРОШИХ,ПОЗИТИВНЫХ мыслей в голове.Yahooo!!!И я ТАААК всех люблююю... %)

А вот это мне понравилось:
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому
что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро? Для КРАСОТЫ. Расщелина дерева? Так это для СТРАХА. Крыло бабочки? Для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка? Ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион! - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
_________________________________________

Сегодня прогулялась по набережной.И по Енисею.Он так причудливо замёрз,так изумительно выглядят разломы льда от могущества великой реки...
Вот так.
_________________________________________
Цитата:
пересол?влюбилась
может быть,может быть...
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 03.02.2008 в 20:49.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:48   #94
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию просто мысли...

А ещё... Ведь если НГ встречаешь как в сказке,значит и весь год такой будет,да?Здорово
Завтра предстоит насыщенный день:лыжики,зоопсихология,музыка и изучение теорий Самого.Гы
Посмотрела мультики про Бернарда.Мдааа...Это нечто...
Уже хочу на Запуск.Это мероприятие вроде введения в специальность,в ходе которого будут проходить интенсивные игры и т.п. Ыыы...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:28   #95
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Что-то как-то я растеряла весь интерес писать здесь...Неинтересно получается,потому что мысли комочками...
Жизнь по-прежнему летит по строго отработанной схеме,вернулся КВН-это радует.Кроме него,ничто так не продлевает жизнь Так же снятся странные сны.Сегодня я вобще удивилась - по натуре я,конечно,геймер,но прям с головой я уже давно не заигрываюсь.А тууут...во сне прошла две жизни,причём игрушка была какая-та жестокая...ИнтЕрЕсно...
Люди то удивляют,то раздражают.Удивляют чаще приятно.Борюсь с раздражением к некоторым,получается слабо.ууу...
А,вспомнила.Недавно была на ДэРэ у одноклассника.Рада была всех вииидеть... Кстати,самый замечательный подарок-кальян.Нашли занятие на полночи Да и вобще,неплохо так потусили.
А завтра День Св.Валентина.Ну и ладно.
Вот какой-то такой очередной пост.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:52   #96
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Сегодня денёк такой неплохой на улице...
В универе так здоровско устроили День Св.Валентина!Наконец-таки сбылась мечта идиотки-удалось ПОИГРАТЬ В TWISTER!!!Я счастлива А вобще неплохо всё организовано,весело и с умом.К празднику ...(блин,забыла слово ) короче,присоединили проведение ознакомительных акций про ВИЧ и СПИД - по-моему,уместно.Вот.
А ещё было,своего рода гадание - тянули из шляпы бумажку с текстом.Мне попался такой текст:"Сказка о Золушке - это не вымысел.Принц на белом коне решит все Ваши проблемы." Гм,забавно
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:03   #97
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

А я вчера на балу была!!!Жаль,меня никто не предупредил о форме одежды Ну да неважно.Это был бал СФУ,он же вечер вальса(если ничего не путаю).В принципе,здорово.Помещение так замечательно украсили.Единственная проблема-неподходящая аккустика...Пары танцевали вальс,а остальные могли наблюдать,сидя за столиками.Духовой оркестр-лучшая находка этого вечера!Играли красиво,а уж про свой любимый вальс я вобще молчу...
Ещё был конкурс-желающих парней объявили принцами,вручили им по туфельке и отправили искать Золушек...Я так забавно выглядела в туфельке на одной ноге,и в кроссовке на другой...Потом танцевала вальс с принцем,правда,немного неудобно было...(причина-см.предыдущее предложение)Но весело.Вот такой необычный вечер.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 23:17   #98
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Как-то подозрительно быстро исчезают деньги со счета(за Инет).Странно... И обидно.Надо менять тариффф...
Я обрадована:меня помнит человечек,с которым я не общалась полгода.Здорово...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 22:51   #99
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Гм,сегодня прямо день спорта!!!И вобще день,в который я много куда смогла попасть... Сначала пробежалась на лыжах на Динамо.Супер!Погода самая лыжная!Бежится легко и беззаботно,солнышко светит...Здоровоооо!!!Потом ещё кое-куда попала,а потом футбооол.Нормально так побегали.Вот такой день.
А завтра на Столбы.В ожидании...
Нам тут на физре сказали,что через неделю лыжи на время сдавать будем знаю,что каламбур полуился,но так смешнее Так вот.Хочется пробежать очень-очень-очень быстро... Например,как биатлонисты Эх,мечты-мечты...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:20   #100
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Итак,поход на Столбы в воскресенье удался на славу.Просто очаровательно!!!Погода не слишком холодная,немножко полазили по Столбам.Во время похода меня одолела мечта идиотки-хочу фотографию,где я была бы запечатлена в горизонтальном полёте... В результате немалое количество раз усердно летала в окружающие сугробы под прицелом камеры.Результат,к сожалению,пока неизвестен.Но,думаю,это исправится в ближайшие дни.Так вот,Столбы.Знаете,такая красота!Нетронутая,присыпанная свежим снегом... Похоже на ту самую Нарнию по выходу из платяного шкафа,о которой я так мечтаю...
В общем,сходили замечательно,наобщались вдоволь,зарядились позитивными эмоциями.
Завтра начну работать.Надо.Но вот с водкой работать не очень прёт.
Сегодня такой тяжелый эмоционально день выдался.Действительно тяжёлый.Бестия,я правда не ожидала,что ты так "раскроешься".Мне приятно,что ты со мной поделилась таким.Сокровенным.Но выход найдём,уверена.Нечего просто так сдаваться.Может это и глупо,но я побьюсь головой в дверь,пока не убежусь,что закрыто.
Ещё виделась с одним человеком...Была уверена,что позитив обеспечен.Но,почему-то,этого не произошло,и вместо позитива какой-то висяк.Такой жестокий,что перезагрузка не помогает.Гм,странно...
Настроение тоже даёт сбои.Плохо.Надоело.Совсем надоелоооо...
Вот такие новостюшки.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири