forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 18:35   #71
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Начало положено!!!

Ну,самое страшное наверно позади.С боевым крещением меня Сдала на 4.Билет попался так себе.Я вообще думала,что мне тройку поставят или на пересдачу отправят.Поэтому была в шоке,когда мне поставили ХОРОШО. Каких только мер мы не предпринимали перед сдачей!Я даже нос Поздееву тёрла перед экзаменом.И пятак под пятку положила Но в последние полчаса я уже ничего не повторяла-толку не было.а потому решила расслабиться и слушала драм Вот.
Теперь бы сдать все остальные предметы на 5ки…
П.С.Всем большое спасибо за поддержку!!!
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 00:09   #72
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Чаще всего в посте попадается слово "Ещё"...

ПриветиГгг…
Вчера очень здорово сходили на каток. Прямо вообще-вобще!!! Попридуривались немного, повеселились, отошли после первого экзамена. Ещё хочу! И ещё хочу научиться всякие штучки классные катать: виражи и всё проч… Очень хочу!
Во дворце им. И.Ярыгина висят такие классные фотографии!!! Я до сих пор млею…
Вчера поработали весело. Спасибо Саше-парковщику, его сегодня очень не хватало.. Сегодня к нам всё время привязывались разные пьяные люди. До чего же это неприятно! Им, конечно, доставляет какую-то радость доведение нас до белого каления. Мы стараемся не реагировать. Но обидно, когда ты в вежливой форме просишь человека не мешать работать, а он за это поливает тебя такой грязью, которую ты не заслуживаешь… Короче говоря, люди, прошу, в нетрезвом состоянии старайтесь думать, что говорите. Чтобы ваши слова не обижали никого незаслуженно только для того, чтобы вам стало веселее. Будьте людьми…
Ещё сегодня такой ляп смешной обнаружили Если вы увидите в магазине акцию по продукции «Русское море»,посмотрите подарки, которые там предлагают. А именно ёлочные шарики с нарисованными Дедами Морозами. Обнаружите там гениальность художников Подсказка: смотреть надо на Деда Мороза
А вот ещё сегодня посетила меня мысль такая, когда я шла по универу. Было восемь часов утра, а гастарбайтеры работали!!! Уходим около девяти вечера -они ещё работают, приходим в восемь-УЖЕ работают! Они же не роботы! Когда они спят?!? Короче говоря, меня заинтересовал этот вопрос. Я понимаю, что у них сроки. Но ведь иначе получается ущемление прав человека! Или я уже что-то путаю в состоянии отключившегося мозга…
В Контакте нашла свою тёзку по имени и фамилии. Так непривычно
Вот так вот.

П.С. Устала. Просто устала. Просто…
П.П.С. Гм, бред рулит...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:22   #73
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Приветик!Настроение такое хорошее.Прямо рада
Вчера ходила на отчетный концерт студ.клуба.ЗДОРОВО!!!"Дружба",Тоневы,5 подъезд,Соседи - все просто замечательные!Классно выступили,подарили массу позитива

Фраза вчерашнего дня:"Ну что,понравился?Да не я,а телефон!" Гы,конечно понравился.И телефон

УРА,ещё минус 1 экзамен!Причём с пятёркой я молодеццц...
Ну да ладно,пойду радоваться жизни и учить социологию.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:14   #74
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Чувствую настроения 71%

Оказываю помощь 64%

Понимаю окружающих 63%

Альтруизм 73%

Понимаю точку зрения 76%

Интересуюсь другими 71%

Способен любить 54%
Хм,интересно...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 20:39   #75
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет.Вчера сдала ещё один экзамен.Ну,в целом,неплохо,покатит.
Купила-таки телефон,выловив ТОГО ЖЕ продавца Веселее всего то,что я с ним увижусь ещё как минимум два раза Гы-гы-гы,я псих…
Эти три дня работали на дегустации конфет.Конфет натрескалииись!
Сегодня пыталась помочь одногруппнику разобраться с математикой.Разбирались втроём.Математика,оказывается,такая смешная ))) А чего стоит Дискриминанта и КАКУПИЛЬ… Не пожалела,что пришлось рано встать.
Кипю.Наверное уже устала и надо быть терпимее.Но как ж обо мне заботятся родители и бабушка по поводу экзаменов!!!Как правильно говорит Бестия,нечего прыгать выше головы..Полный финиш.
Ммм,надо закончить чем-то позитивным.Гм,Контакт-веселая штука,время от времени поражает и даёт возможность пойти на некоторые авантюрки
Ну да ладно,впереди экономика…Всем удачи!
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:54   #76
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет!!!
Ыыыы...Приподнятое настроение..."и супермен улетаееееет..." Называется,в кои-то веки я появилась на английском,а мы там Рождество отмечалиВстретила свою любимую преподавательницу,была жутко рада-полгода не виделись!!
С экзаменом справилась,не без удачи.Остался один и всё!!!
Хм,написать бы что-нибудь глубокомысленное...Новый год скоро совсем,надо срочно поднимать градус настроения.Кста,слышала,намечается реалка.Народ,а сходите на каток!Чего просто так на улице тусоваться?Вот,такое предложение родилось.
Хочу сходить на продолжение Иронии судьбы.
А,да,я сегодня молодец.Написала письмо Деду МорозуИ оставила его на ёлочке в универе.Гы-гы-гы...
Вот такие пироги.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:30   #77
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Счастье есть!!!

Я счастлива!!!Меня всё-таки позвали на Рождество в Бобровый,я туда поеду!!!УРАУРАУРА!!!
ЙЕСЙЕСЙЕС!!!Я сделала это-у меня есть один замечательный номер телефона,в душе остался тёплый взгляд замечательных глаз и классная улыбка А значит,новогоднее настроение всё-таки будет!!!
П.С.Даже если вы не совсем въехали,про что я тут несла бред,не заморачивайтесь,здесь главное положительные эмоции,которые бьют ключом
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 10:37   #78
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Хм,я всё-таки встала.Здорово
Итак,вчера всё прошло СУПЕР.Холодно,конечно,но СУПЕР.Сначала долго искали на Предмостной обещанный автобус до Бобрового.Отчаившись,решили ехать своим ходом.Приходим на остановку и тут БАЦ,стоит мол.человек с табличкой СФУ Бобровый Лог.Мы жутко обрадовались,ибо уже замёрзли.Сели в автобус и стали ждать,пока он наполнится.Там дверь такая прикольная была:ее надо было самому снаружи толкать,чтобы войтиВ общем,приехали мы в Бобровый.Мне там понравилось(была там первый раз).Такие классные склоны,так хотелось покататься...Просто до жути.Основными мероприятиями вечера были:ледовое побоище 4х пар фигуристов СФУ,выступления пары фигуристов Анастасия Гребенкина-Вазген Азроян,выступления Жени Рассказовой,награждение преподавателей и студентов.В начале и в конце народ развлекал Дима Сиротинин,в середине-Рома Богданов в костюме Деда Мороза(только без бороды) и снегурочка.А ещё там был Белый Медведь,который офигенно зажигал народ(Ратибор жжот).Народ грелся глинтвейном(классная штучка,здорово согревает),подпевал,танцевал,прыгал и свистел в свистульки
Короче говоря,мне в очередной раз всё понравилось
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:14   #79
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

И всё-таки я самая-самая в мире пинальщица балды!!!Шалунишка
Завтра планируется совершить одну небольшую авантюрку.Интересно,что из этого получится???Будем надеяться,результат превзойдет все ожидания...Я ведь верю,в канун Нового года чудеса случаются!!Так что всё будет!!!И будет как надо,замечательно!!!
Гы,я ф танке
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:17   #80
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Unhappy

Авантюрка не удалась,настроение снова упало.Надоело...
Всё,конец.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири