forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 22:06   #1
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
Lightbulb milk

Пожалуй начну вести дневник, но не простой, а золотой, точнее спортивный. Здесь я буду писать то что делал на тренировке, ну и так, в общих чертах описывать свой день. Просто вести его где-то в тетради лень, а так хоть будет удобнее, не потеряешь и не забудешь нигде его.
По поводу сегодняшнего дня: чувствую себя не очень, простыл => болит горло, нос заложен, температура, в общем все как обычно, буду лечиться до выходных, в воскресенье меня ждут соревнования. только буду я там вне конкурса, возраст не мой...
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 14:39   #2
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Состояние вроде получше, но все равно не радует. Дома делать нечего, уже не знаю чем себя занять, посмотрел видео где тренируется спецназ, очень познавательно, узнал пару полезных приемов, осталось опробовать их в действии сейчас пойду в больницу, надо справочку замутить, а то на учебе [censored]
И еще у меня вопрос, зачем ELKa сидит в чате если от нее никакого толку? зашел в приват чтобы задать вопрос, а в ответ тишина... Я ее поблагодарил за столь насыщенную беседу и все... Так вот, мне интересно, когда же заработает ftp через 3 сегмент, а то я не хочу качать 5 гигов в течение 5 суток...

Последний раз редактировалось milk; 15.11.2007 в 14:42.
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:41   #3
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Вот и подходит день к завершению, спать не собираюсь но думаю ничего толкового я делать больше не буду, да в принципе за весь день ничего такого и не сделал, сходил в поликлинику, которая была закрыта на ремонт и переехала в другое место, я весь расстроенный пошел домой, т.к. идти до нее 3 остановки... хочу что-нибудь поглядеть, наверное буду продолжать смотреть подготовку спецназа и возможно даже поиграю во что-нибудь. Сейчас почему-то появилось желание поставить Линейку, но я не могу ее скачать т.к. фтп не работает, а с красфайлс качать не охота.
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 14:17   #4
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый день всем! Съездил я значит сегодня в поликлинику, получил справочку, на учебу только в понедельник, соревнования пропущу из-за состояния не стоянияну от куда могут быть силы после болезни, придется восстанавливаться, надеюсь что это будет не так долго, т.к. через неделю снова соревнования под кодовым названием "Кубок манежа". Абсолютная возрастная категория, думаю ловить там нечего, но результат нужно показать хотя бы для себя и для тренера. Даже не помню в каких видах выступать буду, но точно знаю что на 50м я точно побегу.Завтра будет контрольная тренировка по прыжкам в длину в шиповках... Придется пропустить, эх... а так хотел улучшить некоторые результаты...Скоро приедет подруга, почитаем наверное книжки или фильм посмотрим
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:09   #5
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Ой как я на... читался сейчас провожу подругу и пойду к другу в гости
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:26   #6
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Еще один больной день подходит к концу... В воскресенье поеду в манеж, посмотрю соревнования, потом поеду в магазин и куплю себе флэшку на гиг в телефон, а то стандартная на 64мб не прет хотя проходил я с ней 11 месяцев уже
milk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири