forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 23:53   #161
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

-Надоело быть "мамой", хочу почувствовать себя женщиной.Найдите мне мужика.
-У вас же были чувства?
-И толку?! Он слишком зелёный.
-Да всего же 3 года разницы
-Ну и что?

Либо парень умом мал, либо мне в подобной ситуации ловить нечего...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:08   #162
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Эх.. жаль, что руки из жопы растут... Не пожелел бы времени и денег! Пофигу, шо копил на концерты Пургена, Пилота, Distemper и Terpincode(осенью все будут)! Я бы щас нафотожопил такую свадебную парочку, причём обе были бы в шикарных свадебных платьях. На заднем фоне лимузин три колор ака наш флаг, личный шафер Жириновский Зюганов, Иванов и прочие отребье из нашего правления - подружки невесты и всё это в Париже под крики Николя Саркази:"Горько!"-правда этот козёл картавый на своём грёбаном лягушачьем языке нифига не выговорит, так шо просто рядом подпишу его слова. На этой шикарной свадьбе был бы даже Березовский, на которого случайно уронили столовые приборы,а точнее ножи и вилки, 15 раз, пока не умер. Даже я был бы на той свадьбе, потому что там присутствовала бы английская королева, которую с пятого класса мечтаю послать на ХУтор бабачек ловить! Не обошлось бы и без Рыцаря с пробитой жопой(Элтона Джона), я бы ему подрисовал подружку, думаю солист группы Звери не будет против.
Ах да! Вся наша русская попсятина в качестве подарка вскроет себе на сраке вены, их забитанируют и отправят в космос прямяком на Солнце Джордж БУш младший проведёт всю свадьбу насилуя свиней в месном хлеву, специально для него снятым в аренду.
После этой свадьбы в России стане тпоспокойнее,т.к. я взорву её в конце вместе с этим сбродом, собравшимся там, чтобы отпраздновать соедениние великих сердец, точнее жоп, Медведева и Путина!
СВОБОДУ ГОМОСЕКАМ В КРЕМЛЕ !!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:41   #163
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Пора писать книгу "Моему брату 29, а он ведёт себя, как ребёнок".
Куча вещей подолкнула меня на эту мысль, вот сегодняшняя. Мама купила мне мармелад, в семье ем его только,т.к остальные нелюбят, но я уже уходил гулять. Пришёл, мармыла нема и брат сидит, вот диалог...
-Где мармыло?-гутарю я
-Моя жена слопала со мной напару.-Отвечает он
-Вы офигели? Мне его купили, а ты его ваще ненавидишь!
-А ты вчера сожрал булку, которую я жене купил!
-И траванулся ей, весь день с толчка не слазил. Хватит уже МОЁ брать без спросу!
-Твоё то шо насеришь! Тебе всё родители покупают, так шо тут ничего твоего.
-Мне 18-и нету, имею полное право на шеи у родителей сидеть!!!

В общем тут ворвалась его жена и прекратила глупую ссору. Жаль, шо у меян ума хватило, чтобы понять, как она его успокоила. В общем всё свелось к тому, шо я псих и меня не надо трогать. Канешь мармелад ето был повод...
Эх, если бы они разрешали брать их вещи или не ползавались тем шо принадлижить по праву мне, начиная от шмоток, заканчивая билетами на рок концерт, то такого бы не было.
Может просто ревнует, шо мне деньги просто так дают родаки?
Почему моё мнение в этом доме никто не слушают и все вправе решать за меня?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:04   #164
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

И сниться чудный сон Василью...

Вот это сны, блин. Пора про них стихи писать или песни, но я лентяй, так шо ничего дальше, кроме моей быдловской речи и попыток красивых метафор, вы не узрите

Иду я значит по родному городу, а там куча людей с ирокезами, в штанах цвета хаки, косухах, берцах/камелотах, с повязками на левой руке примерно такого типа(см. ниже), все смотрят, на меня не знаю сам почему. Кстате это был редкий сон "от первого лица", когда я себя не видел, а лишь наблюдал. Так вот, все они смотрят на меня одобряющем взгляжом, как будто ждут от меня чего-то, но чего? На стенах в городе вместо тупых надписей таггеров написаны анти-государственные лозунги и рисунки анархии. Сейчас я понимаю, шо это для мня рай, но тогда это наводило на меня страх, мне казалось, шо все эти люди осуждают меня и вот-вот набросятся и убьют. Я слышал крик позади себя:"Мы готовы! Им трындец! Хватит им править!". Я зашагал быстрее, куда то я спешил.
Я прошёл из Северного до бара Чегевары, там я увидел большое зеркало. Лучше бы я в него не смотрел... В нём был я, но другой. В нём я был обычным обывателем, в нём я боялся системы, в нём за меня думали, в нём мне было пофигу на всё, лишь бы меня не трогали... Поэтому я боялся этих людей. Они были другие, не такие, как я и внушали страх,т.к. я не знал кто они и чего хотят.

Я проснулся. Хм... Ксенофобия у нас процветает
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 10.08.2008 в 17:12.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:39   #165
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я курю и немного ревную,
Но я сам выбрал такую...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:26   #166
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот блин! Заболел итить колотить Вот сижу пью таблетки, пью морсик и чай с малинвоыйм вареньем, чай заваренный на листьях смородины, хорошо шо с дачи знакомые вчера привезли... Эх, певрый раз в жизни температура была 35,5...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 09:39   #167
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

пипец... Завтра реалка, а я тут сижу сопли на кулак мотаю Заболел же блин в самы ненужынй момент
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:52   #168
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Иду на поправку, завтра буду на реалке Спасибо всем кто поддержал меян в етот не лёгкий момент, товарищи, я знал, шо вы мну не бросите
На всякий случай вазьму маску дохтура, не хочу заразить когонить
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 04:20   #169
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нагадiть! Устрiча бiла дюже гарна! Яка бзэлька гутарiть будэ шо невдалось, не слухайтя Усi бiло гарней не куды
Мышко, тi шо так рано утёкла? Усi тiльки значавалося! Надо бiло цвахи вбiты в тэбэ, шоб не убэгла
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:58   #170
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Шо может быть хуже, чем то шо к вам потерял доверие очень близкий человек, с которым вы не одну ложку дёгтя съели, идя бок о бок? Ответ простой - потеря доверия к самому себе, понимание, шо вы не можете себя контролировать в некоторых ситуациях и причиняете ужасную боль ему. Я виновен, по всем статьям и подпунктам, но суд был выбран для меня суровым. Какой суд?! Всё было ясно и понятно сразу! Друг ушёл, оставив меня одного, понимать, шо же я натворил. Он вернулся узнать, шо да как было. Я признался во всём, но мне уже не верили и я этого заслуживал. Как я мог так низко пасть?! Поступил, как быдло, даже хуже. Теперь я ему(другу) даже в глаза посмотреть не смогу да, и весь разговор не мог посмотреть, глядел в ноги. Друг, кажеться понял меня, но после такого врятли я смогу сказать "друг".
Вот и вспоминаеться прошлый вечер в пьяном угаре. Я стоял перед зеркалом и бил пяткой в грудь, шо хочу испытать всё от гордыни до зависти, от обжорства до похоти, от гнева до алчности и лени... Вот первый подарок судьбы. Только я не хочу ещё становиться на "путь истиный", видать мало меня шибануло по голове.
Эх... Сатанисты и Христьяне, вы так близки и далеки...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири