forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 00:19   #21
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Веля. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздненько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жжжж". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пашол в пень" !!! И заставляет меня готовить ему лапша "ролтон". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Веля, а Фео ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиписка, то ты поймёшь как мне сушняково. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне сушняково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фаршиг. Помни что я верю в тебя стерва !

Деду Морозу ! Веля
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:27   #22
МункаЛунка
Чужая
 
Аватар для МункаЛунка
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 332
Отправить сообщение для МункаЛунка с помощью ICQ
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мун. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вселенная бесконечна". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тундра, лесостепь" !!! И заставляет меня готовить ему баклажаны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мун, а Персик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Мун
__________________
Телефонный меланхолик.
МункаЛунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:39   #23
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серж. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другая планете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как сон придет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все что когда либо начиналось, должно закончиться". Мой папа работает железнодорожником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "негодяй" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серж, а барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не батон, то ты поймёшь как мне бамбуча. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне бамбуча. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Серж
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:42   #24
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член" =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на!!". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди в жопу!!" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а дура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на женщина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компа нормального. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнит. Помни что я верю в тебя урод!!
Прикольный тест!! Надо будет друзьям показать!!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 09:01   #25
AlexZandeR
۞۞۞
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 98
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышь и частенько попадает мне прямо в нету =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыыыы". Мой папа работает игроманом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ап стену тебя жалкый прыщ" И заставляет меня чинить его компутер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сам не знаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убится ап стену за 10 секунд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дуражка, то ты поймёшь как мне плохо обезьянке. Дорогой Дедушка мороз - красный пенис забери меня к себе или вышли мне мышь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не идти в школа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой я бы даже сказал кого. Дед Мороз, пойми как мне плохо обезьянке. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собака. Помни что я верю в тебя дураЖка !
AlexZandeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 09:45   #26
Chade
Профи
 
Аватар для Chade
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 1,356
Отправить сообщение для Chade с помощью ICQ
По умолчанию

Ваще жесть, так угорал
Но сюда не кину матов много
Веселая штука однако
Chade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:42   #27
SphinxEX
†‡ • Степан •™ ‡†
 
Аватар для SphinxEX
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стёпка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в далеко от доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыы". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл**" И заставляет меня чинить его сотовые. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гафно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стёпка, а Чип ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попогулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъёться. Помни что я верю в тебя [censored] !


хохохо долго смеялся
__________________
Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!
SphinxEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 12:29   #28
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в голова :р =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "солнышко встало пора умирать". Мой папа работает бандерлогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гребаный екибостос" И заставляет меня чинить его сеть растр. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается заниматся любовью. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а ганнибал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново обычно. Дорогой Дедушка мороз - красные ферари забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти в тренажерка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне хреново обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она больше не будет другом человека. Помни что я верю в тебя очкодав !

Деду Морозу ! Никита


Блин, ржу не могу!!!
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 12:52   #29
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вега. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кух.комбайн и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы все умрем". Мой папа работает портном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попа" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в качели с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вега, а керри ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне качающееся. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кух.комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне качающееся. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:05   #30
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
Wink

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анько. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу за батареей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в 5 точку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поматросить и бросить-)". Мой папа работает пиарщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцучка" !!! И заставляет меня готовить ему "обжорку". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Лизать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анько, а Лесси! ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя АФЦА !

Деду Морозу ! Анько
__________________
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо президенту серёжа Экономика и Политика 14 02.05.2011 22:06
Microsoft не понравился шрифт, которым Apple напечатала свое письмо в патентное ведом RSS Железо - Новости 0 10.03.2011 10:21
По делу ЮКОСа опубликовано новое письмо пятидесяти RSS Новости в мире 0 04.03.2011 11:00
Письмо президенту DanKruzo Общий раздел 25 21.08.2008 22:41
Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру Bart Юмор 8 28.05.2007 18:59


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири