forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 21:35   #221
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Совесть меня поимела, и я сходила на ЛФК. Хотя бы познакомиться с преподавателем. Которая, как я и догадывалась, страдает наслаждается (как и все физруки-обэжэшники) синдромом Самого Главного Главнюка.
Свои невъ[cens]е для спецмедгруппы требования аргументировала тем, что вот есть Великий Спортсмен, Четырехкратный Чемпион Всея Вселенной по прыжкам с разбегу с пороком сердца. И есть такой Пятикратный Олимпийский Чемпион по прыжкам на месте с инсулинозависимым сахарным диабетом. А еще есть один такой Двадцатикратный (не вру!) Чемпион по прыжкам шире жопы, который вообще родился слепой, глухой, без ручек и без ножек, но физкультура ему помогла.
Речь была пламенная, но я не прониклась.

2. Меня на[cens]ть не надо, я сам на[cens]ться рад. Потому что я доверчивый лох и наивная чукотская девственница.

3. А сучка-собачка Клёпанька по классификации зверушек по колбаскам и горошкам - наглючая поросюга, потерявшая список, кого надо бояться.

4. Я пообещала сегодня изощренно наказаться, но фантазия меня подводит. Поэтому для начала я просто постою в углу полчасика, потом лишу себя компутера на весь ночер и десерта на три дня. Если этого мне покажется мало, тихо-тихо звездану из зала аппликатор Кузнецова (родителям кажется, что эта мятая тряпочка с шипиками очень удачно дополняет интерьер), сяду на него жопой и буду читать учебник по физике за последний класс. Вслух. С выражением. Периодически поерзывая для пущего эффекту.
А завтра? А завтра, чтобы не было скучно, можно прямо с утра рассыпать 50 граммов красного бисера, 50 граммов оранжевого и 50 граммов алого, потом собирать и расфасовывать по разным кучкам. Можно перемешать "морозную свежесть" с обычным порошком и также перебрать. Можно выщипать брови, пинцетом, без наркоза. Вообще много чего можно пинцетом и без наркоза в качестве наказания...
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:20   #222
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Хочу быть улиткой. Улитки - гермафродиты и в домике.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:08   #223
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. ЛФКачка, властная женщина, с прекрасной фигурой, аппетитной округлой жопкой, горделивой осанкой и сильными руками... О, после каждой среды она мне снится ночью, и я просыпаюсь вся мокрая - ссусь. У нее ледяной взгляд, от которого хочется упасть к ее ногам и неистово отжиматься, как зайка. И я падаю и неистово отжимаюсь, как зайка.

А за каждый пропуск ЛФКачка требует реферат. Да я ради нее не то что какой-то там сраный реферат, я всю "войну и мир" выцарапаю себе вилкой на жопе. Каллиграфическим почерком со всеми завитушками.

2. Теперь на физвос меня точно не возьмут. А НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОТЕЛОСЬ

3. "Уральские самоцветы" - самый готичный тональник.

4. Два раза в неделю я прихожу домой, обоссаная чужой рыжей сукой. Клёпанька в депрессии растягивается дохлой цаплей на моей подушке и изображает вселенскую печаль. Бедная деточка! Могла ведь бы и всю морду мне расцарапать за рыжую-то суку, полное право имеет.

5. С опаской отношусь к красивым людям. Среди них особенно не люблю тех, кто про свою красоту очень хорошо знает, носится с ней, как псих с анализами, и часто этим (привлекательной тушкой, мордашкой) пользуется для реализации своих мелких, подлых, пакостных делишек.
Мне даже просто рядом стоять мерзко, натурально.

6. Классификация, та самая, по колбаскам и горошкам, все расширяется и расширяется... Нет, в биологи я не пойду - одуванчики резать неинтересно, а миленьких котяточек - жалко.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:44   #224
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. "Второй способ добиться леди" в качестве сигнала будильника - это не только заряд бодрости на весь день, но и энурез на три тире четыре дня. Да и вообще стресс, что тут говорить.

2. Мне надоело быть брюнеткой. Хочу быть владычицей морской.

3. Зоя Космодемьянская из меня хреновая.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:57   #225
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. ...там где нет ничего
этого где можно
разрушать себя
без сожалений без зазрений срезать
слой за слоем
и оставаться всегда отделенным
от общего порядка
...не сожалеть
о уделе безумства не видеть
всего этого не знать
ничего о пафосе страдании
об этих цветных ночах кошмарах
...и так до конца
до дна неизменно
и так во веки веков (с)

2. В морские владычицы не взяли - сопливая еще. Похожу брюнеткой, не растаю.

3. Я как дура, право. Все бабы - дуры. И я тоже, разумеется. И я нас ненавижу. И мне за нас стыдно.
Один раз не повезло с какой-то там маленькой сраной хромосомой - теперь мучайся всю жизнь, как дура.

4. Заботливо культивирую комплексы. Кто-то попугайчиков разводит, кто-то - лохов, а я вот развожу комплексы.

5. Если биолог из меня - говно, а химик - еще хуже, то идти учиться мне, разумеется, лучше всего на медика. Так сказать, регулировать численность. Благородное, кстати, дело.

6. Информатик пил чай с моей Кошечкой. В смысле, Кошечка составляла ему компанию. Причем, информатик был побритый и в человеческой одежде, а Кошечка жеманно хихикала.
<censored> печаль!
Ревную. Кошмарно ревную, ужасно. Что самое ужасное, я не могу понять, кого именно я ревную больше.

Ничего. *хлюпает носом* Ничего. *вытирает сопли* Я им покажу. Я им покажу обоим! У меня еще есть ЛФКачка и обэжэшник. Не пропаду.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:46   #226
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Я иду по его приказу.
Мрак не есть отсутствие света.
Лишь испуг пред его сияньем
в чудесном невидимом...
Виденьем, дыханием становится путь
антипатии, как предчувствие -
Проклятый дар, истерия, прикосновения.
Мир стал задыхаться в тени на пороге.
Воздействие на невидимый мир,
который я воскрешаю в памяти.
Всё рассеялось.
Химический театр утоления боли.
Он делает моими руками.
Исследовать бездны памяти жизни,
утоления боли, памяти, боли... (с)

2. Соплей с сахаром сегодня не будет. Сахар закончился. Самих же соплей - сколько хочешь.

3. У меня очень плохая память на даты, но не так давно была одна. И еще одна. А скоро будет еще одна. Нет, давно...

Не могу сидеть в тишине.

4. Всё невыносимо в ромашечку. Натянуто-позитивно. Это явная ложь, в реальной жизни так не бывает, быть не может. И декорации - убогие, и актеры - бездарные; не обманешь даже ребенка. А я вот беру и зачем-то подыгрываю. Вашему тупому натянутому развеселому дебильному сраному "хорошо". От которого тошнит. От которого хочется залезть с ногами под подушку и кровавыми слезами плакать.

5. Мне хочется Остро Чувствовать. Живым, по-настоящему живым ощущаю себя только в такие моменты. Остальное - однообразное унылое серое тупое существование, взвесь отдельных, друг с другом никак не связанных частичек сознания (или его иллюзии, эта теория мне нравится, пожалуй, больше) в глицерине. И пустота.
И у меня недавно был целый кусочек. И для этого кусочка я найду самый уютный и пыльный уголочек в недрах памяти и буду бережно хранить. Иногда доставать, осторожно перебирать в пальцах и плакать.
Было очень негуманно мне этот кусочек давать. Но - спасибо.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:35   #227
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Ничто меня так не радует, как чудесным образом появившийся кофейник-пресс. Теперь не нужно стоять, как дурак, двадцать минут над туркой, не отворачиваясь и не моргая, ради дозы.

Потому что больше радоваться-то и нечему. Чему, блин, здесь радоваться-то?
Цитата:
Не, ну тому, что растешь Это вот мне не порадуешься, я уже старею )))
Да какое там расту. Я последние четыре года - полтора метра. Больше не вырасту. Разве что только вширь.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:41   #228
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Как-то он так подкрался... Незаметно.

Надеюсь, эта новогодняя ночь будет (ну пажаласта!!!!) хотя бы не хуже прошлой. Наааиииииивная чукотская девственница.

Дура ты, Катенька.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:04   #229
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Завтра в школу. Это чертовски не радует. Поскорее бы уже на пенсию. Ненавижу. Ненавижу, ненавижу, ненавижу.

Смотрю на мир ясными лучистыми глазами цвета "true sapphire". Смотрите не поведитесь только.

Электрический утюг, сучья гадина, электрический утюг, "мой самый-самый лучший друг", с которым душа в душу всю жизнь жили и разве что на брудершафт аквариумными рыбками не закусывали, самым подлым образом обоссался мне на любимую белую рубашку. Натурально, именно обоссался. На спине теперь желтое пятно, и оно просвечивает, и оно не отстирывается. Аааа
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:47   #230
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Такая же стройная, какая и синеглазая. Парик у меня был, шиньон у меня есть, накладные ногти стоят в пределах пятидесяти рублей за килограмм. Натурально, осталось только - силикон в сиськи и ботокс в губы.

У меня теперь есть ОН. Даже ДВА.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири