forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 14:20   #461
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Нелюблю ждать.Вот уже оделась,а мамы нет.
Вчера сходила на пилу.Больше не смотрю ужасы.Было не страшно,а потивно.А вообще начала читать книжку.Точнее щас начну.Дневник Алисы.Хотите со мной?
Цитата:
Дневник Алисы.16 сентября
Еще вчера я думала, что я самый счастливый человек на всей земле, во всей галактике, среди всех, кого сотворил Бог. Неужели это было только вчера или это было множество бесконечных световых лет тому назад? Никогда прежде трава не пахла для меня так свежо, а небо никогда не казалось мне таким высоким. Теперь все в прошлом, я хочу смешаться с землей и перестать существовать. Но почему? Почему? Почему все так? Как мне смотреть в глаза Шерон и Дебби, и остальным ребятам? Как? Все в школе уже знают, я уверена! Вчера я купила этот дневник, потому что у меня было нечто чудесное, замечательное и важное, нечто такое личное, которым я ни с кем, ни с кем не могла поделиться. А теперь, как и все в моей жизни, это нечто превратилось в полное ничто.
Я, правда, не понимаю, как Роджер мог со мной так поступить, ведь я люблю его сколько себя помню и всю жизнь ждала, когда же он наконец захочет со мной встречаться. Вчера, когда он пригласил меня на свидание, я думала, что буквально умру от счастья! Я правда так думала! А теперь весь мир стал холодным, и серым, и бесчувственным, и мама придирается и требует, чтобы я убрала в своей комнате. Как она может ко мне цепляться, когда мне так плохо, что я готова умереть? Неужели меня нельзя оставить в покое?
До завтра, мой Дневник, а то мне придется снова выслушивать лекцию о моей безответственности.
Все пока.
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 01:50   #462
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Со слов подружки..папа приготовил яичницу,сидим едим,а он дома почему то готовит вкуснее.Именно это блюдо И тут во время трапезы сестра ее ( ей лет 10) говорит "Я так люблю папины яйца" ))))
Подружка говорит смотрит на родителей,кто быстрее заржет) Что бы самой первой не смеяться.Засмеялась мама

А у меня отлично все )От недосыпа гоню правда сильно,но ничего страшного думаю.Говорят со мной так даже веселее)Завтра сибюи снова отдыхает в гагарине.Ненавижу когда надо в будни тусоваться)

Далее про книжку Дневник Алисы.
Очень нравится.Жаль что мало времени.Завидую тем кто успевает читать)Вообщем вот что я прочитала дальше:Она всегда пыталась избежать встречи с Роджером,но я думаю она любит его)С родителями дома напряг.Она разачаровывается в себе,и ей исполняется 15 лет.Она теряет интерес ко всему,набирает вес,но потом ее отца повышают и они переезжают,пока они ищат дом она садится снова на диету,приводит себя в порядок.Живет вообщем лишь в предкушении переезда.Вообщем жизнь к ней вернулась)Учеба,отношения с родителями.Все.Она начинает думать о сексе,не представляя как вообще можно им заниматься.Но в то же время очень хочет встречаться с кем нибудь.Парится по поводу того,что на нее ни кто не смотрит.Воотбщем она переехала,ей там сначало не нравилось,но поттом она познакомилась с какой то девочкой Бет.На каникулах они разьехались,и она поехала обратно туда где она жила,к бабушке и дедушке.Ей позвонила ее старая знакомая Джилл и пригласила к ней в гости на пати.Далее 10 июля.

Цитата:
10 июля
Дорогой Дневник, даже не знаю радоваться мне или стыдиться. Прошлой ночью я испытала самые невероятные ощущения в своей жизни. Когда говоришь это словами, то звучит отвратительно, но это было потрясающе, замечательно и волшебно!
Ребята, собравшиеся у Джил, были такими дружелюбными и мягкими, что я сразу почувствовала себя как дома. Они приняли меня так, будто я всегда была в их компании, все были такими беззаботными, и никакой суеты. Мне понравилась сама атмосфера, это было замечательно! В общем, через некоторое время после того, как мы все собрались, Джил и еще один мальчик принесли поднос с банками колы, и все сразу улеглись - кто на полу на диванных подушках, кто на диване и в креслах.
Джил подмигнула мне и сказала: "Поиграем в "У кого пуговица?"". Ну, помнишь, такая детская игра. Билл Томпсон, он растянулся рядом со мной, засмеялся и сказал: "Плохо только, что кому-то придется сегодня побыть контролером".
Я взглянула на него и улыбнулась. Не хотела выглядеть полной дурой.
Все медленно потягивали колу из банок и, казалось, наблюдали друг за другом. Я стала смотреть на Джил, решив делать то же, что она.
Вдруг я почувствовала, что внутри у меня что-то происходит. Я вспомнила, сообразила, что с того момента, как мы начали пить колу, проиграли уже две или три песни, теперь все смотрели на меня. У меня вспотели ладони, а на шее выступили капельки пота. В комнате стало необычно тихо, Джил встала и задернула шторы. Я подумала: "Они решили меня отравить! Зачем?! Зачем им это нужно?!"
Все тело напряглось - каждая мышца, мне стало страшно, страх душил меня, я задыхалась. Когда я открыла глаза, оказалось, что просто это Билл обнял меня за плечи. Я услышала его голос, который звучал будто записанный на пленку в замедленной скорости, он сказал: "Тебе повезло, не бойся, я позабочусь о тебе, это будет отличное путешествие. Расслабься, ну давай, получай удовольствие, наслаждайся". Он ласково гладил меня по лицу и шее и говорил: "Честное слово, я не допущу, чтобы с тобой Случилось что-нибудь плохое".
Мне показалось, что его слова повторяются снова и снова, как замедленное эхо. Я засмеялась, дико, истерически. Мне показалось это самым забавным и абсурдным из всего, что я когда-либо слышала. Потом я заметила странные, движущиеся по потолку образы. Бил уложил меня, и моя голова покоилась у него на руках, когда я смотрела на эти образы, превращающиеся в цветные воронки из огромных пятен красного, синего и желтого цвета. Я хотела поделиться этой красотой с остальными, но слова были влажными, мокрыми, собирались в капли и имели привкус цвета. Я поднялась и стала ходить, внутри и снаружи я чувствовала легкий холодок. Хотела сказать об этом Биллу, но смогла только засмеяться.
Вскоре промежутки между словами стали такими, что между каждым моим словом успевали проноситься целые эшелоны мыслей. Я поняла, что вспомнила совершенный, истинный, первичный язык, которым пользовались Адам и Ева, но когда попыталась об этом сказать, слова никак не желали соотноситься с моими мыслями. Я их теряла, они ускользали от меня, такие замечательные и бесценные, а их необходимо было сохранить для потомков. Я чувствовала себя ужасно, и наконец я уже не могла говорить и грохнулась обратно на пол, закрыла глаза и буквально погрузилась в музыку. Я чувствовала ее запах, я могла потрогать ее и определить, какая она на ощупь. Никогда со мной не происходило ничего более прекрасного. Я была частью каждого инструмента, буквально частью. У каждой ноты был свой характер и форма, у каждой свой собственный, абсолютно отличающийся от других цвет - отличающийся настолько, что я осознавала место этой ноты во всей композиции прежде, чем прозвучит следующая нота. Мое сознание овладело мудростью веков, но не существовало подходящих слов, чтобы ее выразить.
Я взглянула на журнал на столе, и оказалось, что я вижу его в сотне измерений. Он был так прекрасен, что пришлось закрыть глаза, мне было не вынести этого зрелища. Меня тут же унесло в иную сферу, в другой мир, в другое состояние. Все неслось на меня и от меня, дыхание перехватывало, как при спуске на скоростном лифте. Не могу сказать, что было реальным, а что не реальным. Была ли я книгой, столом, музыкой, или я была частью их, но это и не имело значения; неважно, чем я была, - я чувствовала себя восхитительно! Впервые в жизни я была свободна! Я танцевала, что-то изображала, кривлялась перед целой группой людей и наслаждалась каждым мгновением.
Мои чувства так обострились, что я слышала чье-то дыхание в соседнем доме и чувствовала аромат трехслойного апельсинового, красного и зеленого желе, которое готовили за милю отсюда.
Через какое-то время - мне оно показалось вечностью, - я стала приходить в себя, и ребята начали расходиться. Я спросила у Джил, что произошло, и она сказала, что в десяти из четырнадцати бутылок с колой было ЛСД и (пуговица! пуговица!) никто не знал, кто сегодня улетит. Bay! Рада ли я, что оказалась в числе счастливчиков?
Когда мы добрались до дома бабушки, свет там уже не горел. Джил помогла мне добраться до моей комнаты и раздеться и уложила меня в постель. Я погрузилась в сон, похожий на приступ морской болезни, с ощущением счастья, только слегка мешала головная боль, которая могла быть следствием того, что я долго и сильно смеялась. Все это было забавно. Это было восхитительно! Но не думаю, что попробую еще раз. Я слышала слишком много страшных историй о наркотиках.
Теперь, вспоминая, я понимаю, что должна была догадаться о том, что происходит. Любой идиот бы догадался, но мне эта вечеринка казалась такой загадочной и замечательной, что, наверное, я не вслушивалась, а может, и не хотела вслушиваться; если б я догадалась, в чем тут дело, то испугалась бы до смерти. В общем, я рада, что они так со мной поступили, теперь я могу чувствовать себя свободной и ни в чем не виноватой, и вполне целомудренной, ведь не я приняла это решение. И вообще, все уже позади, и я больше не буду об этом думать.
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:08   #463
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

я поняла что значит чувствовать себя овощем )
надо же так отлично отдохнуть ночью,и поехать на учебу с утра.Все были приятно мной удивлены)
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:00   #464
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я готов репетировать с тобой 8-)
Цитата:
сколько платишь?
мальчики почему то мне кажется что вы не разбираетесь в судебной бухгалтерии )спасибо конечно)
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:01   #465
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

мальчик сейчас спросил ( ой,отклонюсь от темы.ноготь сломала на указательном пальце правой руки-так писать теперь удобно )так вот,мальчик написал "Как ты любишь что бы тебя называли" я ответила что то типа незнаю.а потом задумалась,ведь наверное правда каждой девушки приятно когда ее называют киса так и т.д. Думала вообщем,думала и решила,что мне наверное нравица "детка" ))
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 02:12   #466
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот так хорошо..А в субботу первый экзамен,уже начала ходить по репетиторам.Не могу найти лишь по судебной бухгалтерии,очень грустно (
В институте смешно как обычно (на самом деле обожаю это место!)Проходим значит 2 стадию алкоголизма,отвечает мальчик,и уже не знает что сказать
Преподователь:Ну же,вспоминай.какие еще признаки?
Мальчик:Ммм..Нуу..А!Кратковременная потеря памяти!
Мы смеялись

Хочу так мальчика себе.Что бы к нему можно было ходить ночевать часто)Надоело спать одной)
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:34   #467
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Бжж..должна была учиться до пол 5 а в три уже была дома,и я не уходила!нас отпустили.Первый раз в жизни )))Теперь спокойно сижу смотрю дом 2,и мечтаю о еде)
Еще сегодня с Пекина приедет наконец то моя шубка)И можно будет наконец то убрать мою весенюю курточку,хотя я всем говорила что она зимняя,что бы меня не ругали
У меня столько смешных фотографий) Мы сегодня с Яночкой ни скучали,а сдром не работает,и я не могу установить диск от телефона и скинуть их на компьютер..вообщем вот
Еще хочу качать фильмы! Помогите мне пожалуйста я не могу ничего сделать..
Цитата:
Детка, "киса" это ****** ужасно )
ну да) ну ты же понял что я имела ввиду)
Цитата:
А кормить тебя надо?
да мне вообще много чего надо)
__________________

Последний раз редактировалось Выдрачка; 06.05.2008 в 13:03.
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:24   #468
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Завтра первый экзамен.Пора начинать делать кофе и готовиться :/
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:19   #469
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня все до такой степени классно,что я сама себе завидую )Экзамен сдала на четверку))))очень забавно,так как я обычно прошу тройку автоматом,потому что мне и так нормально)завтра второй экзамен)
Еще у меня наконец то есть шубка)Она такая теплая,мягкая.вообщем самая лучшая)
Еще новый телефон.Я так люблю когда у меня новый телефон Он тоже у меня самый удобный,красивый и лучший ))))
Вообщем вот они мелочи делающии меня счастливой)
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:13   #470
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Жизнь имеет свойство быстро меняться :-) Теперь все у меня так плохо,что врагу не пожелать,забавно)
наверное за это я и люблю свою жизнь )
Я вот готовлюсь к экзамену,и ужасаюсь.у меня столько болезней :-)Хотите я вам о них расскажу))) Просто мне было очень интересна)
гиперестезия(когда вообщем кажется что свет сильно яркий,звуки громкие и т.д.) ))
растройство осознания времени ( думаю из названия все понятно)
расстройство апперцепции(невозможность понимать смысл присходящего)))
ну так же слуховые галлюцинации,думаю смысл тоже объяснять не обязательно.Вот а на самом деле самое ужасное наверно для меня это гипнопомпические галлюцинации - это знаете,когда ложишься спать закрываешь глаза и у тебя всякие ведения,голоса..брр..
Бред преследования(тоже объяснять не буду,я даже как то ходила к психологу,но к сожалению она не смогла мне помочь)ну потом еще гибиционизм :-) но об этом я думаю вы знали все)))
устала тыкать кнопочки)вообщем жуть
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири