forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 23:13   #11
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
удачи, зайка :*
А она пригодилась, солнышко

Даааааааааа!!!!! Я это сделала!!!!! Я сдала анатомию!!!! Уху....!))))) теперь у меня есть самый священный зачет в зачетной книжке! Ааааа, я счастлива!!!! ))))

Вообще день был хороший, надеюсь ничего его не испортит. Завтра намерена получить еще 4 зачета. Сдам статистику и физику, культуру и химию уже должны поставить. И в субботу осталось получить биологию.

Впереди экзамен. О да... Еще не начинала готовиться, хорошо хоть ответы нашла все почти. Химия - жди меня

* * *

Зачем нужны слова, когда итак все ясно...? (с)
Изображения
Тип файла: jpg x_23d08a30[1].jpg (30.5 Кб, 18 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:54   #12
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
урааааааааа ) сдалааааа молодец, я в тебя верила удачи еще и на остальных
Люблю я тебя, дорогая... :*

Сегодня получила два зачета по химии и по статистике. Физику еще не получилось отработать...

* * *
Хотели сходить в кино все вместе, да облом... так настроение испортилось. Зато в кафе посидели ни чуть не хуже, это было что-то Завтра получаю зачет по биологии и культурологии. Затем и в кино можно сходить)
ну вот... она потеряла мой альбом и поэтому я до сих пор без зачета по биологии... сейчас только села, буду наверное до ночи его делать, и то если получится...
Изображения
Тип файла: jpg x_80386508[1].jpg (20.6 Кб, 16 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:44   #13
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкой своею ты меня назови... а потом обними, а потом обмани... (с)


Да что такое сегодня с нашими мамами твориться? Больше случайно не у кого не наблюдалось странное поведение родителей? Ужас какой-то. Никогда такой реакции не было. Это всего лишь телефон...

* * *

Мама спалила открытку... да-да, ту саму... ну ничего... больше знает, раньше привыкнет

* * *

В кино опять облом, зато попозорились в 3(!) кафешках и все таки нашли уютное местечко покушали и гоу по домам.

* * *

ВСЕ! У меня есть все зачеты. Ухуууу....

* * *

Мне срочно нужны деньги на телефон... Бедный студент я А родителей уже достала. Ну вооот...

______

Ой, совсем забыла. Надо срочно сходить в ванну и позвонить Дашуте.

Экзамен, мы идем к тебе

Цитата:
поздравляю то что все зачеты получила, умничка солнышко мое))
спасибки, дорогая! :*
Изображения
Тип файла: jpg x_59a548d8[1].jpg (20.0 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось CareLine_; 11.01.2009 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:23   #14
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец то выспалась сегодня нормально. С утра не особо приятные новости... Ну что такое вообще происходит?! Обидно, что все из-за меня... Хотя и не совсем. Надо сбавить грубость, как никак - это мама. Самый родной и любимый человек. Как тебе объяснить по другому? Ну ничего... И по хуже бывает, вместе все пройдем.

* * *

Завтра уже договорились с Дашутой, к 10 едем в деконат, получать кирпич. Вот теперь у меня начинается реальная боязнь... Это же с ума сойти. У меня в пятницу экзамен. Почему до сих пор у меня было такое спокойствие?... Ну да ладно, главное все выучить и быть уверенной в себе.

* * *

И почему какой-то "всехпривязывающий" сайт может заставить тебя, мне врать? Больно понимать, что тебе врут. Ну сказал бы как есть...

* * *

Хотела лимон, который мама так и не купила. Ну как можно было такое забыть? эх...



Трудно любить человека, часто его видеть и дружить с человеком которого любит он... и делать вид, что все хорошо... (с)

Я сволочь? Может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:37   #15
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и все. Я отдала зачетку, завтра мне ее вернут с кирпичиком я счастлива! А Ольга Юрьевна, оказывается, не такая уж и плохая...
* * *

Хорошо так, сходили на "Стиляги", фильм понравился, посмеялись) Особенно когда кое-кто засмеялся через секунд 5 после какого-то смешного момента)) Это, наверное, было самое смешное за весь фильм

* * *

Все. надо садиться за химию... Надо, Федя, надо... (с)


Я Люблю Тебя. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:12   #16
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих девочек последние посты такие счастливые... я могу только присоедениться к ним)
да, день прекрасен (с)

Сегодня первый счастливый день в этом году. Я получила "кирпич" в зачетную книжку. Фух... "К сессии допущен"... Долго я любовалась этими словами) Теперь осталось ждать второго счастливого дня в этом году. Это после сдачи экзамена. Химия - химия... Какой ужас. Билеты просто с ума сойти. Мне страшно...

* * *

Куда пойти, долго думать не пришлось. Самое родное и любимое место. Прекрасный день. И надеюсь, такой же прекрасный будет вечер.

* * *

Утром завтра поедем на консультацию по химии. Надеюсь, хоть что-нибудь в наши головешки получится у Кухарской вдолбить.

И почему тебе нравится когда я злюсь?....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:44   #17
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто "обалденный" сегодня день. Не правда ли? А вот что бы вы сделали, если бы в своем дворе нашли nokia 6300? Включенный, хороший. Выкинули сим-ку, прошили и оставили себе? Или просмотрели бы контакты, может знакомый кто-то... позвонили бы кому-нибудь и вернули его? Несколько недель назад, мой пошел по второму варианту. Мне это так понравилось... А человек был безумно счастлив, что телефон нашел не кто-то другой. Ну а вот сегодня тоже самое произошло со мной. Я в соседнем дворе выронила свой телефон... Когда села в автобус, заметила, поехала обратно, уже не нашла... Так обидно. Сколько там было. Да даже не в этом дело... Этот телефон для меня столько значил... Как он был мне дорог... Эх... Родители сказали, не видать мне в ближайшее время телефона.

А вдруг его нашел кто-то с нашего форума? эх...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:39   #18
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
эта тебе такое наказание выпало то
думаешь, наказание?... за что?

Цитата:
не расстраивайся насчет сота... все будет хорошо когда химия? это, кстати, Вероничка, привет
Приветик, моя :* а химия у меня 16... послезавтра... у меня паника

Цитата:
я вот тоже просматриваю каждую тему с "нокиа" в надежде что мой где нить промелькнёт )
это печально... (с)

Цитата:
Привеетт.))
О, прям чат какой-то пошел... приветик Женюся моя :*

Цитата:
Я уже два телефона теряла. И сделала двух людей счастливыми, так как звонить они мне не собирались)) Не знаю, есть же контакты "Мама", "Папа", "Дом"... Неужели нельзя себя поставить на место потерявшего мобильный? Расстраивает меня наш народ)
Вот мы так и сделали один раз. А вернулось обратное...

____________

Химия... химия... химия...

Последний раз редактировалось CareLine_; 17.01.2009 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:18   #19
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. Это не конец... (с)

Схожу с ума от этой песни... ммм...

* * *

Утро было великолепным! Начинать бы так каждое утро с кинотеатра и с хорошими людьми)
Все таки, обожаю Джима Керри

Тебя я больше всех обожаю люблю... :*

* * *

Смешно наблюдать, как котенок вращает головой туда сюда вслед за стрелкой на мониторе


Я сильная... я все смогу... 28 число...

Цитата:
скажи чё за фильм тоже пасматрю )
"Всегда говори ДА!" Мне очень понравился. Что и ожидалось от фильма с участием Джимма Керри

P.S. Когда ехали в автобусе все домой, мне мой предложил также как в фильме:
- А давай начнем тоже говорить всегда и всем "ДА"?
- Нуу... попробуем.

Через пару минут я передумала....

Последний раз редактировалось CareLine_; 17.01.2009 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:54   #20
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойный такой день.

Ходила учить сестру кататься на коньках. Продвижения уже какие-то есть. Вот каталась и понимала, что так не хватает человека рядом... Что-то вообще не такое. Не должно так быть. Мне пришла в голову мысль, предложить завтра съездить на какой-нибудь каток Ну не одни, конечно. Прихватим парочку друзей)

% % %

Меня так гнетет эта тема. Очень. Порой как вобьется в голову, так надолго... Так страшно задавать опять и опять этот вопрос и страшно услышать правду. Но хочется слышать именно ее.
% % %

Знаю я... не погаснет в небесах звезда... (С)

P.S. Завтра на консультацию. Но с утра будет неизменимая традиция люблю...:*
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири