forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 01:10   #11
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Без музыки в машине не могу ездить, это как недастающая деталь твоего автомобиля. Меня устраивает качественная музыка без сабов, зачем мне бассы, у меня стоят обычные фирменные калонки от Pioneer и CD/mp3 мафон то же Pioneer. Правдо не помню названия модели, так как коробку давным-давно на помойку выбросил, а покупал я магнитофон за 5тыс. Выбирал его по его характеристикам и под интерьер автомобиля. Выбрал чёрную панель с красной подсветкой клавиш т.к. в машине салон чёрный, а габариты в ночное время горят красным цветом, он смотрится там как неотъемлимая часть интерьера, словно место под мафон принадлижала именно этому магнитофону

PS. А буфак это для пижонов, кем я не являюсь

Последний раз редактировалось Kar@tel; 08.06.2006 в 01:58.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:30   #12
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [LP]
а я нашу фирменые красофки обибос
Ну и наси сибе на здоровья, кто те запрещает, просто машина была с америки пригнана, калонки у ней уже были, там я думаю Made in China не ставят, а вот сам мафон явно не фирма, зато хорошая сборка, ещё ни разу не ломался

PS. Настоящая магнитола не стоит 5000 (должен был догадатся) и оставь мозг в покое

Последний раз редактировалось Kar@tel; 08.06.2006 в 01:32.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:35   #13
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотЯра
как я понял, Кадавр ты хочешь напичкать в свою бибику офигенную аккустику и представить всем на автозвуке??

P.S. извените мня, если грю не по теме
нет рано еще, сейчас у меня стоит голова JVC и фронт DLS C5a, к осени планирую переместить этот фронт назад, вперед поставить DLSC6 и все дополнить 4-х канальным усилителем. Ну на дальнейшее будущее загадывать не хочу...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:46   #14
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renu
Кадавр, хорошо подумай перед покупкой ДЛС, я не знаю почуму вокруг этой фирмы такой ажиотаж(я по совету купил всеми хваленые r6a se- оказалось редкостое гавно, буде менять на мбкварт), но длс я по уровню ставлю вровень с орисом и пролоджи, т.е. практически полное говно. Бери MBQuart или Morel или мтх, эти фирмы вне конкуренции, и длс у них конкретно сосет(ну покрайней мере простые серии, до 20т.р)(если нужна консультация - пиши, помогу)
окей такой вопрос тогда..
Mb quart Morel до 4500 р. по бюджету (АС компонентные 16 см)
кстати как правильно нужно устанавливать твитеры?
бюджетный 4х канальный усилитель?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:47   #15
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renu
машина у меня не одна, но во всех приличная музыка... ...на королле езжу каждый день, наматывает старушка по 50т.км в год
И это в 16 лет?!?!?!?! Да ну?!?! Просто обалдеть, как растет благосостояние подростков в нашей стране! А кто тебе права-то продал? Потому как, по-другому просто не получается - или твои слова - треп, или то, что в профиле, треп... 1990 год рождения... обалдеть... и машин несколько, и 50 тыс. км. в год...
Цитата:
Сообщение от vitas
а если я вижу что музыка 2,5тыс долларов то предполагаю машину за 40 тыс баксов
а что у кого то здесь есть такая))))??????"
Все мы разные, вкусы тоже разные... Кому-то нужен супер-пупер-ремонт в квартире за 10-15 тыс. уе... кому-то хороший звук... кто-то лучше съездит куда-нибудь...
Мне сравнивать не с чем, потому как в "5" нашенской можно было слушать только мое "голосение", другая музЫка просто убивалась звуками, издающими машинкой нашей (треск-скрип-ветр...).. Посмотрим, но не думаю, что мы затратим на это дело более, чем 500 уе.
P.S. Извииинииитиии... не сдержалась...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:49   #16
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renu
ты просто никогда не слушал нормального звука походу, я не говорю про SPL, я имею ввиду "музыкальные" сабы. Нормального звука не получить на динамиках, играющих все частоты подряд. Саб должен воспроизводить низы, мидбасы делать свое дело, пищалки и среднечастотники свое. Какое уж тут пижонство...
Я понимаю что это частота звука, (реализм) если бы у меня были лишнии деньги, то я бы может быть и поставил буфаки, т.к. люблю качественную акустическую музыку. А так меня устраивает обычная музыка которая играет достаточно громко и басисисто у меня в салоне, да и в машине я не люблю когда долбят басы, которые слышны за целый квартал (зачем это?), мне и домашнего хватает
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 01:57   #17
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renu
2 Скорелл, за каждое свое слово я отвечаю, езжу каждый день, живу в северном, если хочешь, машинку покажу, издалека
звиняйте... за каждое свое слово я тоже отвечаю... езжу... как бы это сказать... помягче... хреново - короче... живу в Северном... машинку чужую смотреть - не хочу! тем более издалека... у меня прошел этот возраст - машинки разглядывать и иже с ними, тем более - чужие... мне б на свою глянуть...
А про тему - тема-то хорошая, только почему-то она ушла не туда... Хвастаться-то особо здесь нечем, другое дело - у кого что стоит... больной вопрос... и кто какой звук любит.
P.s. АААА... еще - я - Сквиррел!
P.P.S. 2 Renu - Алекс Бросков, учитывая подпись твою ролерскую (хм... почему-то везде одна "н", я бы поставила бы две)- Арло Айзенберг, прорайдер, "агрессивные" ролики, создает видимость того, что ПРО много и катаются они круто, но только он (Арло Айзенберг) делает все эти трюки. Удивляет его немалая масса и при этом шустрость.
Сперто из интернета - Яндекс рулит.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 08.06.2006 в 03:02.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 08:26   #18
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

а у маего бати самая клевая акустика в тачке. Это китайский магнитафончик Swomsung. Качает просто ваще на атас, а стоит всего 100р
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:59   #19
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Мопед,велосипед + мп3плеер на телефолне ыч1.

now listening: DJ LUV vs J. Majik - Capoeira 2005 "inluv@mail.ru"
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 19:04   #20
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR
а у маего бати самая клевая акустика в тачке. Это китайский магнитафончик Swomsung. Качает просто ваще на атас, а стоит всего 100р
мувер-!!!))


а еще раз по теме!!!!!
наверное я зря попытался сказать что вначале машина-потом музыка))
я тут узнал что есть индивидуумы у которых машина не работает(не ездит изза профнепригодности_старая ржая больная)но там стоит тааакаяя круутаая музыка что хозяин....дцати лет отроду ходит в гараж и балдеет от сабов мощи и крутизны звука)))

я очень люблю музыку и более менее качественный звук но 2,5-3ТЫС баков добавлю в более новый и продвинутый автомобиль(когда наступит такая необходимость) а ездить на убитой восьмере(пост ромео)с музой за 3тыс долларов ну)

это просто личное мнение !у всех оно разное

Последний раз редактировалось baCHeloR; 11.01.2007 в 23:15.
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
X-FI Extreme Audio sane UNIX-like 21 26.04.2010 10:11
Cubase Audio VST; Emagic Logic Audio; Cakewalk Pro Audio. DjeniE Поиск 2 25.10.2006 15:34
jet audio plus Шульц Поиск 2 30.01.2006 16:58
как из wav перегнать в audio cd star Прикладное программное обеспечение 5 26.04.2005 08:51
перегонка из mp3 на audio cd CaypoH Поиск 8 02.04.2005 19:38


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири