forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 23:18   #31
Phezsx
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
По умолчанию

а что мешает пропылесосить и самому дочистить вместо того чтобы на форуме сидеть?
Phezsx вне форума  
Старый 17.10.2009, 22:04   #32
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

помыли отвратительно, ручки не отмыты, аккумулятор залит, вода до середины салона, забрызган потолок грязью
после мойки минут 15 тыкал пальцем где косяки. отмывали грязной трямкой, потом каким то образом кровь на машине оказалась. потраченные 450 рулей очень жалко (двиг + верх). искренне не рекоммендую
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума  
Старый 17.10.2009, 22:25   #33
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phezsx Посмотреть сообщение
конечно, установку углов схождения колес делают только специализированные компьютерные дизайнеры
Не красиво грубить. Уже на этой стадии понятно, что вы мало заинтересованы, чтобы клиент остался доволен. Раз уж на дизайнеров сваливаете, куда же смотрели вы, прежде чем запустить такую рекламу? Получается, что она у вас идёт на самотёк!
Это также как вы приходите устраиваться на работу и работодателю даете не грамотно составленное резюме, пусть вы будете сто раз супер специалист, но работодатель уже не захочет с вами разговаривать или будет, но первое впечатление уже будет негативное...
P.s. 'Театр начинается с вешалки'
GtRs вне форума  
Старый 18.10.2009, 12:03   #34
Phezsx
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
Arrow

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
помыли отвратительно, ручки не отмыты, аккумулятор залит, вода до середины салона, забрызган потолок грязью
после мойки минут 15 тыкал пальцем где косяки. отмывали грязной трямкой, потом каким то образом кровь на машине оказалась. потраченные 450 рулей очень жалко (двиг + верх). искренне не рекоммендую
ты бы окна в салон свой задрипаный закрывал, а кровь откуда? пальцем куда тыкал?
Цитата:
Сообщение от GtRs Посмотреть сообщение
Не красиво грубить. Уже на этой стадии понятно, что вы мало заинтересованы, чтобы клиент остался доволен. Раз уж на дизайнеров сваливаете, куда же смотрели вы, прежде чем запустить такую рекламу? Получается, что она у вас идёт на самотёк!
Это также как вы приходите устраиваться на работу и работодателю даете не грамотно составленное резюме, пусть вы будете сто раз супер специалист, но работодатель уже не захочет с вами разговаривать или будет, но первое впечатление уже будет негативное...
P.s. 'Театр начинается с вешалки'
ухахаха) спасибо за грамотный совет, написать вам рекомендации?)))))
слушай, грамотей, прежде чем выводы делать и замечания делать - спроси что за рекламное агенство занималось - ведь у меня оказался предварительный эскиз. поэтому могу себе позволить, не сочтите за труд, не пускать вас в эту тему, ибо мракобесия и напыщености хвататет от амбициозного нытика ебиуса, женатого на совести и вечно ущемленного в провах высокорангового хозяина жизни

Последний раз редактировалось Phezsx; 18.10.2009 в 12:09.
Phezsx вне форума  
Старый 18.10.2009, 12:46   #35
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

ты какойто неадекват. я вот тему почитал и знаешь в мойку твою низачто незаеду, не кричу что обслуживание говно там а просто потому что ты такой. на этом форуме много человек с нашего района и каждый прочитав вот эту темку даже ниразу не побыв в этой автомойке уже туда не заедет а ты продолжаешь грубить плеваться и кричать. сам же себе хуже делаешь.
Bocha вне форума  
Старый 18.10.2009, 13:01   #36
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сервис там и правда не ахти, если честно, но зато рядом и как бы приходилось иногда заезжать, но после такого... эм... как-то даже и перехотелось совсем...
__________________
Точка вне форума  
Старый 18.10.2009, 13:26   #37
Phezsx
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
Arrow

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
ты какойто неадекват. я вот тему почитал и знаешь в мойку твою низачто незаеду, не кричу что обслуживание говно там а просто потому что ты такой. на этом форуме много человек с нашего района и каждый прочитав вот эту темку даже ниразу не побыв в этой автомойке уже туда не заедет а ты продолжаешь грубить плеваться и кричать. сам же себе хуже делаешь.
я не кричу что ты гавно! я там не работаю. А какой человек невозможно определить по ответам на дибильские вопросы

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Сервис там и правда не ахти, если честно, но зато рядом и как бы приходилось иногда заезжать, но после такого... эм... как-то даже и перехотелось совсем...
конечно не приезжайте, с такими клиентами работать удовольствия мало
Phezsx вне форума  
Старый 18.10.2009, 13:42   #38
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phezsx Посмотреть сообщение
конечно не приезжайте, с такими клиентами работать удовольствия мало
А почему я должна кому-то доставлять удовольствие?! Еще и за свои же деньги? О_О
Прекращайте хамить, замечания вполне резонные, не всегда довольны клиенты результатом, что в этом такого-то? Принимайте меры, совершенствуйтесь. Удачи и процветания.
__________________
Точка вне форума  
Старый 18.10.2009, 13:42   #39
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phezsx Посмотреть сообщение
я там не работаю
Цитата:
Сообщение от Phezsx Посмотреть сообщение
конечно не приезжайте, с такими клиентами работать удовольствия мало
Кому работать? По-твоему идеальный клиент- это всегда довольный слепой? По-твоему это не работа выполнена не качественно, а клиент говно? Не задумывался, что если всё пучком, то клиент возмущаться не будет? Если я плачу деньги за услугу, то я ожидаю выполнения работы в полном объёме и без лишней нервотрёпки. Поэтому в такие мойки теперь не езжу.
__________________
©
Sockrat вне форума  
Старый 18.10.2009, 18:04   #40
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

долго ты здесь теперь будешь сообощения читать...
Bocha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомойка Ромео Разное 4 10.04.2021 18:17
Автомойка!!! mother Работа, услуги 10 10.04.2021 18:16
Развал-схождение(комп.3Д), мелкосрочка на Шумяцкого. Phezsx Работа, услуги 6 19.09.2009 13:14
Автомойка или штраф. Игорь Авто-Мото 10 18.05.2008 20:34
Автомойка killa В поисках Фильма 2 01.07.2007 12:48


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири