forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 20:50   #1
gart
Кофеман
 
Аватар для gart
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 174
Отправить сообщение для gart с помощью ICQ
По умолчанию Sunbelt Personal Firewall

Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
А что там ставить? скачал с девятки. Там и кряк и русификатор. Поставил в расширеной версии, русифицировал согласно инструкции. После перезагрузки, как работать с виндой начал, он меня давай спрашивать, что мол дак как, кого куда пущать, кого нет. Ну я поотвечал. В принципе все и работает... Что еще написать? НУ так специфику мелкую поднастроил, как обычно...
Вот манул на русском тут лежит: http://www.home.ru/alros/PCSecurity/...hlp_index.html
Там практически все по порядочку написано.
Ежели кто скачнет его да скомпонует в виде хелп-файла, тому - респект за доброе дело.
Попробовал качнул, скомпоновал, что получилось, ищите в ДЦ+ файл называется KPF_help.chm, весит 374,63 КБ, на ФТП бросал, пропало.
__________________
Крыс, Кофе, Клава.

Последний раз редактировалось gart; 22.03.2008 в 21:14. Причина: изменилось положение хелп-файла
gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:48   #2
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Кредэксперто, ты начало темы посмотри, я тож ставил и ставлю практически всё влёхкую, за редким исключением, но вот написал же, по полоскам всё разложил... специально для тупых, ленивых и наглых ... Так что дерзай ...
ПыС... а мануал по Оутпосту у меня тогда то же был, и сцылку я давал, не на инет даже ... непомогло...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:06   #3
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
ПыС... а мануал по Оутпосту у меня тогда то же был, и сцылку я давал, не на инет даже ... непомогло...
Я прекрасно понимаю, что для юзверей мануалы читать - не барское дело
Ну какой смысл мне пересказывать мануал? ссылочку я на него выложил. нормально открываешь, читаешь и ставишь. Сам процесс установки элементарен. Запускаешь сетап и жмешь "далее". Потом перегружаешься. А уж у кого какой софт стоит, что в инет лезет и какой пущать, а какой нет - решать самому юзверю. Кстати, последний аутпост в дефолтных установках некоторым прогам автоматам в инет идти разрешает, что мне крайне не понравилось...
А ежели кто читать мануалы не желает, так пусть за пиво/денежку договаривается с теми, кто прочитать удосужился...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 23:08   #4
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Чего-то меня не радует Керио последнее время... Может кофликт с какой-то программой, может еще чего.. Вообщем ситуация такая: Когда вылетает окошко для создания правила, создаю его и еснно выбираю да\нет в итоге выкидывает в ЭкранСмерти-) Попробовал сменить фаер поставив ZoneAlaram так он вообще систему испортил до того что при подключении к сети опять же синий экран. Что делать х.з. Уж думал АуТпоСт воткнуть да принципы не позволяют.)
Ps;^ Firewall Kerio Sunbelt 4.2 на windowsXp bu Seibor.. C гланетовской такая же фигня была, но реже...
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 23:18   #5
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjeniE
Чего-то меня не радует Керио последнее время...
На двух компах юзаю, особых проблемм замечено не было. Проверься на трояна или РутКит. Антивирь то юзаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 23:22   #6
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto
На двух компах юзаю, особых проблемм замечено не было. Проверься на трояна или РутКит. Антивирь то юзаешь?
Кудаж без него. Никакой заразы нет, все стерильно..-) Еще бывает синий экран когда тыкаешь разрешить разрешить разрешить разрешить...... и так еще раз пять
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 23:48   #7
rsn
<====>
 
Аватар для rsn
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 1,084
По умолчанию

убил систему, что тут сказать. Сильно модифицированные DLL или различия в версиях (зависимых) вызывают конфликты критического уровня.

Тут совсем не в керио дело, а скорей всего в сетевой подсистеме.
rsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 02:50   #8
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию Брентмауэр для чайника (меня:))

Переподключился я значит на прогрессивный, инет что то хавает Во все файрволах которые на серваках разобраться вооще не могу... Подскажите че нибудь простое. Чтоб все адреса кроме мной разрешенных были закрыты.. Заранее спасибо!
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян

Последний раз редактировалось Ратибор; 18.07.2006 в 16:17. Причина: исправил формулировку
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 08:42   #9
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

В зоне алярм всё изначально запрещено
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 08:44   #10
DuHaSt
юрист
 
Аватар для DuHaSt
 
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для DuHaSt с помощью ICQ Отправить сообщение для DuHaSt с помощью Skype™
По умолчанию

http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=19729

может это от народных умельцев подойдет?
__________________
Бесплатная консультация юриста private-attorney.ru
DuHaSt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Comodo Firewall. snoopy Прикладное программное обеспечение 4 12.12.2010 18:02
Глючит Firewall ? Jungle Техподдержка 22 16.07.2007 23:10
Firewall Engine Rusy Прикладное программное обеспечение 4 16.07.2005 14:05


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири