forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Need for Speed Most Wanted - [CAR FOTO] (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10912)

Kron1C 22.11.2005 20:07

Need for Speed Most Wanted - [CAR FOTO]
 
здесь ваши игрушки. Знайте меру! Поменяв один винил скрин не ложите- накажу. (особо касается Мебиуса)

SphinxEX 22.11.2005 20:22

Вложений: 1
My car

Gambit 22.11.2005 21:00

Вложений: 1
вот моя...

Железяка 22.11.2005 21:53

Вложений: 1
моя точка

Peredoz 22.11.2005 22:50

Вложений: 4
МОЕ!!!
Wallpaper с моей тачкой
ЗЫ сделан собственоручно

Jungle 23.11.2005 00:24

Вложений: 1
А у меня пока просто "Lexus". Самалёт продать отказались :-(

Мильтен 23.11.2005 21:04

Вложений: 1
Мое.
ЗЫ Передоз рулит. ;)

VeXeL 23.11.2005 21:32

Вложений: 2
Мая тача> а гонит то как :)

Макс 23.11.2005 21:39

Вложений: 1
тока недавно начал играть:)

Real 23.11.2005 22:48

Вложений: 4
маё беложелезное =)
ПыС. мерин просто так обделал в свободное время...

NazguL 24.11.2005 00:29

Вложений: 3
Воть моё.

Kron1C 24.11.2005 15:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MebiuS
my ride

макс настройки, да? налицо отсутствие сглаживания. гыгы. ужас какойто..
Народ- если вы выкладываете тачку для всеощего обозрения, вы хоть выставляйте настройки на макс., чтоб скрины были "доброго" качества, а то ето угловатое подобие просто неприятно глазу. (ps. еще у некоторых отражения такие дай боже..., матовая краска рулит :D )
for example:

Fair 24.11.2005 15:44

Вложений: 1
Машина супер ничего лишнего чисто тех апгрэйт и спойлер с соплом для регулеровки аэродинамики :) :) :)

Sting 24.11.2005 16:04

Вложений: 1
Всю карьеру только на этой малышке :) сейчас ещё хочу Imprezu купить и тюнинговать :)

MebiuS 24.11.2005 16:49

Цитата:

Сообщение от Kron1C
макс настройки, да? налицо отсутствие сглаживания. гыгы. ужас какойто..
Народ- если вы выкладываете тачку для всеощего обозрения, вы хоть выставляйте настройки на макс., чтоб скрины были "доброго" качества, а то ето угловатое подобие просто неприятно глазу. (ps. еще у некоторых отражения такие дай боже..., матовая краска рулит :D )
for example:

у меня графа лучше негони

Kron1C 24.11.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от MebiuS
у меня графа лучше негони

а что ж ты старый пост удалил? ты и правда думаешь что все вокруг придурки и дибилы?!... Дада- у тебя лучше (видюхи то одинаковы)- у тебя все лучше и длиннее. Только перестань подонковать... (что ж ты всем показал свою графику та, ай-яй.. так бы один наслаждался и подло улыбался что только у тебя так бывает и никто кроме тебя лучше не видывал..).
зы. мы вроде как стобой проводили синхронный прогон 3дмарка с антиЛЯЛЯзингом и т.д.. глянь еще раз результат. ыыы. извратно-поступательные фрикции.. :)

Fair 24.11.2005 17:38

Плиз хва спорить У обоих прикольная графа мне о такой токо мечтать. Но у кроника Лучше тачка Эт правда :)

Kron1C 24.11.2005 17:41

Цитата:

Сообщение от Fair
Плиз хва спорить У обоих прикольная графа мне о такой токо мечтать. Но у кроника Лучше тачка Эт правда :)

у кого тачка лучше, никто и не спорит... ее поменять пару кликов...

MebiuS 24.11.2005 18:15

Цитата:

Сообщение от Kron1C
аДада- у тебя лучше (видюхи то одинаковы)- у тебя все лучше и длиннее. Только перестань подонковать...зы. мы вроде как стобой проводили синхронный прогон 3дмарка с антиЛЯЛЯзингом и т.д.. глянь еще раз результат. ыыы. извратно-поступательные фрикции.. :)

ыггы ну ты тоже смешной. графа одинаковая получается тк видюхи то одинаковые. у тя просто бренд круче вот и производительонсть на 10тую часть больше :) а давайте выкладывать без желтого фильтра??? чтоб был НАСТОЯЩИЙ цвет а не разбавленый желтым :) кроник выложи без фильтра плз. и ПОЛНУЮ машину а не кусок задницы

Железяка 24.11.2005 18:23

Вложений: 2
отражающие suk's матовые краски рулез.

SERJIK 24.11.2005 18:42

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Кадавр
отражающие suk's матовые краски рулез.

100% ;)

kallibri 24.11.2005 19:09

Вложений: 1
нет у меня ни вкуса, ни настроения

pareneк 24.11.2005 19:13

Цитата:

Сообщение от Снежок
нет у меня ни вкуса, ни настроения

ыыыы красава ! -)))))

PiXEL 24.11.2005 19:33

Вложений: 2
Ну вообщем играю я на максе и 1024х768 (кроме car reflection - 2 и так же недоступны тени и дождь) - 17 кадров
А если всё фулл и 800х600 то в среднем - 21 кадр.

И вот мая лубимиса :yy:

Kron1C 24.11.2005 19:58

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Снежок
нет у меня ни вкуса, ни настроения

:koza_left если в шевроле узнают как ты ...
--
уже сложилось: выигрываешь чувака, забираешь его тачку, потом на етой тачке выигрываешь чувака выше строчкой, забираешь тачку ...

MebiuS 24.11.2005 20:28

вот поменял :)

Jungle 24.11.2005 22:17

Вложений: 1
Выйграл вот такую вот машинку... Теперь на ней гоняю {16}

ajatrix 25.11.2005 00:22

Вложений: 1
не помню уж сколько раз перекрашивал,менты достают.....

Макс 25.11.2005 20:13

Вложений: 2
Купил зверя себе по душе:)

Alex_Dee 25.11.2005 23:27

Вложений: 2
Все только начинается..... :devil:

PiXEL 26.11.2005 18:18

Вложений: 3
Хе, вот ещё 2 маи мазынки

VeXeL 26.11.2005 19:08

Вложений: 3
мой порш

Fair 26.11.2005 19:25

Вложений: 1
КРАСИВЫЙ КАДР!!! Сорри за г... графу, но видюха дохлая

PiXEL 26.11.2005 19:28

хм... чем красивый? тем что в воздухе?

P.S. мерс у тя козный аднака :)

nolan 26.11.2005 19:50

а чё без сглаживания то постите? ставьте сглаживание, смотреть противно :(

Jeka 26.11.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от nolan
а чё без сглаживания то постите? ставьте сглаживание, смотреть противно :(

А у некоторых видюха так кажет :)

Fair 26.11.2005 20:47

Цитата:

Сообщение от PiXEL
хм... чем красивый? тем что в воздухе?

P.S. мерс у тя козный аднака :)

тем что в воздухе причем на финише и под дном финишные дымовухи красные дымятся красиво кадр сделался :) :cool: а мерс у меня вообще супер только тех апгрэйды матовая краска и спойлер чтоб аэродинамику регулировать а сопло на крышэ дополняет пейзаж! :hop:

MebiuS 27.11.2005 19:30

финальная версия моей машины

Мильтен 27.11.2005 20:02

Вложений: 2
Машинка - зверь...
Гы, седня на ней 338 сделал км\ч

Fair 28.11.2005 14:34

Вложений: 1
Наконец накопил денег поболее. Сделал по приличнее. Прям доберман токо зелёный! :D


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.