![]() |
Need for Speed Most Wanted - [CAR FOTO]
здесь ваши игрушки. Знайте меру! Поменяв один винил скрин не ложите- накажу. (особо касается Мебиуса)
|
Вложений: 1
My car
|
Вложений: 1
вот моя...
|
Вложений: 1
моя точка
|
Вложений: 4
МОЕ!!!
Wallpaper с моей тачкой ЗЫ сделан собственоручно |
Вложений: 1
А у меня пока просто "Lexus". Самалёт продать отказались :-(
|
Вложений: 1
Мое.
ЗЫ Передоз рулит. ;) |
Вложений: 2
Мая тача> а гонит то как :)
|
Вложений: 1
тока недавно начал играть:)
|
Вложений: 4
маё беложелезное =)
ПыС. мерин просто так обделал в свободное время... |
Вложений: 3
Воть моё.
|
Вложений: 1
Цитата:
Народ- если вы выкладываете тачку для всеощего обозрения, вы хоть выставляйте настройки на макс., чтоб скрины были "доброго" качества, а то ето угловатое подобие просто неприятно глазу. (ps. еще у некоторых отражения такие дай боже..., матовая краска рулит :D ) for example: |
Вложений: 1
Машина супер ничего лишнего чисто тех апгрэйт и спойлер с соплом для регулеровки аэродинамики :) :) :)
|
Вложений: 1
Всю карьеру только на этой малышке :) сейчас ещё хочу Imprezu купить и тюнинговать :)
|
Цитата:
|
Цитата:
зы. мы вроде как стобой проводили синхронный прогон 3дмарка с антиЛЯЛЯзингом и т.д.. глянь еще раз результат. ыыы. извратно-поступательные фрикции.. :) |
Плиз хва спорить У обоих прикольная графа мне о такой токо мечтать. Но у кроника Лучше тачка Эт правда :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
отражающие suk's матовые краски рулез.
|
Вложений: 2
Цитата:
|
Вложений: 1
нет у меня ни вкуса, ни настроения
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Ну вообщем играю я на максе и 1024х768 (кроме car reflection - 2 и так же недоступны тени и дождь) - 17 кадров
А если всё фулл и 800х600 то в среднем - 21 кадр. И вот мая лубимиса :yy: |
Вложений: 4
Цитата:
-- уже сложилось: выигрываешь чувака, забираешь его тачку, потом на етой тачке выигрываешь чувака выше строчкой, забираешь тачку ... |
вот поменял :)
|
Вложений: 1
Выйграл вот такую вот машинку... Теперь на ней гоняю {16}
|
Вложений: 1
не помню уж сколько раз перекрашивал,менты достают.....
|
Вложений: 2
Купил зверя себе по душе:)
|
Вложений: 2
Все только начинается..... :devil:
|
Вложений: 3
Хе, вот ещё 2 маи мазынки
|
Вложений: 3
мой порш
|
Вложений: 1
КРАСИВЫЙ КАДР!!! Сорри за г... графу, но видюха дохлая
|
хм... чем красивый? тем что в воздухе?
P.S. мерс у тя козный аднака :) |
а чё без сглаживания то постите? ставьте сглаживание, смотреть противно :(
|
Цитата:
|
Цитата:
|
финальная версия моей машины
|
Вложений: 2
Машинка - зверь...
Гы, седня на ней 338 сделал км\ч |
Вложений: 1
Наконец накопил денег поболее. Сделал по приличнее. Прям доберман токо зелёный! :D
|
| Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.