![]() |
Лажа на кАтке!!!
Короче, поехали в Алпи, что в солонцах покататься на коньках!!! А там выставили лавки, которые еще не высохли до конца(ни каких предупреждений не висело), ну естесно все трое уделали спортивки, жопа короче!!! Переругались со всеми, в итоге 28 на расьорку к админестрации!!!!
|
катайся на катке в "роще", без приключений
|
Цитата:
|
Это типа антиреклама Того катка?Али как? =) Катаюсь только на "Металлурге" и ничего так,не страдала исчо ни разу:)
|
просто неудачники больше сказать нечего нада смотреть куда попу мастиш.
|
сообщенеи об очередном ужасе на катке:
а на металлургов вчера неожиданно был отключен свет, мы думали война миров началась....ну вот серьезно это жутко!:) десятки людей поврезалиь друг в друга на полной скорости а те кто уже упал были перееханы еще десятками....шутка! :) знаете как забавно кататься в темной тишине, а еще смешно так,в пункте проката расставили много свечей, людей толпы..каоче было как в церкви один в один %-) |
Цитата:
|
те кто, на кОток ходят кОтаться, идут за учебником русского языка... тема переименовываеца...
|
Анубис, напиши потом, что администрация Вам ответит, интересно... Догадаться нетрудно, но все же
|
а чо им скажут.. там каток, а анубис на коток хадил... нету такова месту.
|
Цитата:
|
зато если вас переедут вы попадете в рай =)
|
| Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.