forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новогодние поздравления (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11550)

info 12.12.2005 18:59

Новогодние поздравления
 
Не упустите шанс поздравить своих родный, близких, друзей и знакомых с Новым годом.

http://www.rastrnet.ru/index.php?opt...d=114&Itemid=2

OpeyM 12.12.2005 19:54

Поздравления будут показываться по мере поступления? или можно выбрать время?, если да, то можно ли занять, "застолбить" и т.д. эфир в 24-00 31 декабря? хотя в это время говорит только президент, будем скромнее, в 23-59?

ATILLA 12.12.2005 21:36

Покажите пример, как надо оформить графический файл, чтобы его цензура пропустила...

Anna 12.12.2005 22:40

Просто графический файл размером 800 на 600 пикселей, оформление по вашему усмотрению, главное ничего кроважадного :) , а также никакой нецензурной речи :)

Поздравления будут показываться в течении Нового года, с 1 числа, может один день может несколько.

Stocky 12.12.2005 22:44

так ето надо перед телекам мамент ловить, чтоб увидать своё поздравление?

all_blacks 13.12.2005 07:57

Цитата:

Сообщение от Stocky
так ето надо перед телекам мамент ловить, чтоб увидать своё поздравление?

Если так, то врядли кто его увидит(хотя может бабушка какая-нибудь :-))

MebiuS 13.12.2005 09:32

а кто вообще смотрит этот канал? помоему он вообще ненужен

info 13.12.2005 14:08

Смотрят. Поздравления будут показаны достаточное количество времени, чтобы их успели прочитать.

Kron1C 13.12.2005 14:11

Цитата:

Сообщение от Anna
, главное ничего кроважадного.

это родилось после того, как увидела настояющую админскую аватару своего мужа?

Murdoc aka Coyote 13.12.2005 14:34

Цитата:

Сообщение от info
Смотрят. Поздравления будут показаны достаточное количество времени, чтобы их успели прочитать.

наверняка начнутся поздравления числа с 29-го, и по 2-е января будут транслироваться..
тогда в этом случае сколько раз будет показываться поздравление и какое время оно будет отображацана экране..
и еще вопрос: будут ли там рекламные объявления, объявления телеканала 21век..
ЗЫЖ кто транслирует туда мега-ужаснейшую музыку?

Anna 13.12.2005 21:50

Цитата:

Сообщение от Kron1C
это родилось после того, как увидела настояющую админскую аватару своего мужа?

Это совсем не отражает его настоящую сущность!!! Он ещё в поисках...аватары...

ATILLA 22.12.2005 22:02

Цитата:

Сообщение от info
Не упустите шанс поздравить своих родный, близких, друзей и знакомых с Новым годом.

http://www.rastrnet.ru/index.php?opt...d=114&Itemid=2

Ну сделал я поздравление, куда его прислать и во сколько его покажут? Не пялиться же весь новый год в растр

link 24.12.2005 02:47

(С) (Н)овым (Г)одом!!!СНГ=)
 
Вложений: 2
Всех с наступающим!
в подарок вам кинул скин на винамп новогодний.
качайте у кого нет очень даже под настроение
(два фаила потому что максимальный вкладки размер превышает.распаковывайте обычным WinRAR и всё ок)

BadMent 06.01.2006 17:11

Всех с уже наступившим новым годом )))) сейчас 2006 2+0+0+6=8 , а 8 моё счастливое чило))) это здравый год!!!!! :hop:


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.