forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Символ нашего времени (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11995)

K!ana 26.12.2005 15:15

Символ нашего времени
 
Всем Вам наверняка знаком символ советского времени - «Рабочий и колхозница». А кто, по-вашему, мог бы стать символом нашего времени?
Голосуем, обсуждаем, предлагаем свои варианты :).

KyKyRyZa 26.12.2005 15:24

:) я проголосовал первый

Aragorn 26.12.2005 15:26

деньги, а где деньги там и власть....

squirrel 26.12.2005 15:58

У меня, как у матери 8-классника, в мозгах только один вариант - школьник и компьютер... Другие варианты даже в голову не приходят... Да и вообще - я себя-то без компьютера не представляю...

BRkaMan 26.12.2005 16:01

Олиграх и нефтяная труба...этот ответ мне больше подходит...так как профессия обязывает...:)

Мориган 26.12.2005 16:37

Тонкая почти сломавшаяся березка, подмятая под, ну скажем, бульдозер.

Ctacbes 26.12.2005 17:50

Человек и ракета, или спутник, или луна, или другая планета. В наше время человек должен стремиться именно к этому и он к этому и стремится.

Murdoc aka Coyote 26.12.2005 18:35

интернет

alekssh 26.12.2005 21:01

Думаю что счас символом является олигарх и труба нефтяная, хотя хотелось чтобы был школьник за компьютером.....

Marder 26.12.2005 21:01

Тупой полупьяный или обдолбаный дебил в дорогой одежде за партой платного вуза, куда его сунули родители, чтоб тот от армии отсрочку отбыл. Обязательно с сотовым телефоном в руках, который звенит, как колокольчик у быка. Голова запрокинута - типа чувак ржёт. Обязательно соблюсти контраст развитой мускулатуры (акселерация, что уж там...) и бессмысленного выражения лица, как у воробышка.

Vitvindl 26.12.2005 23:03

Человек набирающий смс сообщение на сотовом телефоне.

nolan 26.12.2005 23:05

Фаллос.

ы

ATILLA 26.12.2005 23:14

Символом нашего времени станет Индастриал.

Hedgren 26.12.2005 23:20

Урабанизация

Мильтен 26.12.2005 23:41

Смятый флаг России, на котором стоит железная грязная полуполная банка с кока-колой, а рядом на ним же полусъеденый биг-мак и крошки от него.

Этим все сказано.

Rusy 27.12.2005 00:09

А я почему то не вижу символа в нашей стране.
Все размыто и каждый видит свой символ.
для кого-то деньги символ, для кого то власть, для другого любимая работа.
Я почему то проголосовал за олигархов-это как то ближе к нашей стране
вот наш символ $ =)
:)

Koresh 27.12.2005 00:11

Дед Мороз конечно, со Снегуркой!!! :)

Nigel 27.12.2005 00:20

УДАФФФ =)

Черный 27.12.2005 00:40

Цитата:

Сообщение от Vitvindl
Человек набирающий смс сообщение на сотовом телефоне.

Человек каторый как шызафреник гоняет везде с мобилой и тупо слушает на них мелодии и щитает что эта типа круто

Rusy 27.12.2005 00:46

Цитата:

Сообщение от Черный
Человек каторый как шызафреник гоняет везде с мобилой и тупо слушает на них мелодии и щитает что эта типа круто

ты это кого щас описал? :)

Meletely 27.12.2005 00:50

Цитата:

Сообщение от Rusy
ты это кого щас описал? :)

гопника, кого же еще :)

Доктор Душ 27.12.2005 00:52

Ваш символ Боря Моисеев

Rusy 27.12.2005 00:56

Цитата:

Сообщение от Доктор Душ
Ваш символ Боря Моисеев

Как угадал?

Koresh 27.12.2005 01:38

Цитата:

Сообщение от Rusy
Как угадал?

Дак его тоже!!!

Kar@tel 11.03.2006 02:28

1. Ракета "тополь-М" и Чернобыльский мутант
2. Чиновник и валюта
3. Ельцын и Черномырдин

PAPA_KARLO 11.03.2006 08:15

школьник с бутылкой пива

ASUS 11.03.2006 13:32

Значит такая кортина - море долларов в центре моря два небоскреба (те самые когда то были торговым центром в New York_ке) начинающие падать - из окон в ужасе выглядывают и прыгают люди у которых в место волос провода - в низу на волнах доллорового моря на севфе катаются президенты и алегархи мира - не осозновая что вот вот что-то с верху рухнет!!!
I'm not insane!!! :)

Murdoc aka Coyote 11.03.2006 14:09

и книжка по русскому языку =)

Murdoc aka Coyote 11.03.2006 14:12

"вашингтон правит миром"©

kornely 13.03.2006 21:49

менеджер и секретарша - актуально

DrDeath 13.03.2006 23:10

время свабоды и крайностей, так что пажалуй самый подходящий символ - парящий в небесах краеугольный глаз, тока закрытый -)

Kar@tel 13.03.2006 23:23

Нефть, газ, лес. Без них страна не прокормится

CCCP 13.03.2006 23:26

символ нашего времени - секс

Kar@tel 13.03.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от CCCP
символ нашего времени - секс

Тогда Жбан и резина :D

YelloW_LP 14.03.2006 13:17

Цитата:

Сообщение от Nigel
УДАФФФ =)

полностью согласен с данным аратором!!!

Velvet Touch 15.03.2006 07:12

Цитата:

Сообщение от Nigel
УДАФФФ =)

тогда уж дурак, обчитавшийся удаффкома

AXMET 15.03.2006 07:50

Подросток с пластмассовой бутылкой...с дырочкой

Symmons 15.03.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от AXMET
Подросток с пластмассовой бутылкой...с дырочкой

http://gallery2.rastr.net.ru/humor/23_01_06_1444 вот он символ )

ТАРЧ 15.03.2006 17:39

Как на счёт пустой бутылки и окурка..? помоему само то

Tassadar 15.03.2006 20:23

Помойму главный символ нашего времени Кремний.А сердце нашей цивилизации "Силиконовая долина" где создают самые передовый хайтек штуковины.И даже то что все вы сейчас сидите на этом форуме доказывает что в современном мире главное место занимают полупроводники и связанная с ними электроника.


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.