![]() |
Подарки от UNITMEDIA.group!!
С НОВЫМ ГОДОМ!! :)
>>>> "ftp://rastr@rastr.unitmedia.ru/cartoons" |
Спасибо за все Ваши добрые дела, и за сервер и за сайты, и за радиву темболее, если оно ваше, а то может путаю чего)
C наступающим НГ:) |
вы на растровской арене не более 3х месяцев если не ошибаюсь, а сделали хорошего во много раз больше растра!! Маладцы!
|
Зима в Простоквашинооо!!! =) Самый новогодний мульт %)
С Новым Годом, unitmedia!!! :) |
DAKnn, низкий тебе поклон, и народу с группы тож. Малацы, чо тут сказать...
|
ВСЁУ ВАС ТИП-ТОП.ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМЖЕ ДУХЕ :) ;) :)
|
Bom Shankar!!! Бегу качать мультики-пультики!!
С наступающим Юниты =) |
Эх жаль там нет Алладина. Это единственный мульт по которому я убивался. Было бы клево посмотреть его сейчас...
Юнитмедию с праздником! |
UNITMEDIA.group и все её сотрудники - вы лучшие :) С Наступающим Всех
|
Цитата:
|
всё всегда хорошо делаете, продолжайте так же, с НГ вас =)
|
ОГРОМНОЕ спасибо! )))) И ВАС с Новым Годом!!! Здоровья и удач!!!
|
Присоединяюсь ко всем и гаварю спасиба и с наступающим НГ!!
|
Все 10 дней НГ буду болеть и смотреть Том & Джери :)
|
я всегда говорил, что вы лучшие! :)
|
С новым годом юнитмедиа:ny:
классные старые советские мульты, обожаю:) |
Цитата:
DAKnn низкий поклон мужик пасиб ! :cool: |
Жму вашу руку, всем вашим сотрудникам UNITMEDIA.group. С наступающим НГ вас и всего хорошего.
|
unitmedia оветь как ты к этому относишься.
|
ЮНИТМЕДИЯ РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! :)
|
unitmedia
ребята, так держать :) С новым годом вас :) :36_15_18: :36_15_26: |
А фильмы появятся на юнитмедиа?
Кстати благодарю за подборку музыки... |
УРА. там есть Том и Джери. мульты дества :))))))
|
Unitmedia 4ever!!!! с новым вас годом!
|
ПОЗДРАВЛЯЮ! Unitmedia good, very good! :36_11_12:
|
Поздравляю юнайт и особое спасибо за батю за Тома и Джери.
|
ааа, гады-немцы :) ане там исчо мультов налажыли, ну ващеее...
ПыС... дисковое пространство тает на глазах :)... |
аааа....том и джери рулят :) круто щас весь винт этими мультами забъю и буду смотреть на новый год :)
|
| Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.