forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подарки от UNITMEDIA.group!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12030)

DAKnn 27.12.2005 20:09

Подарки от UNITMEDIA.group!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!! :)
>>>>
"ftp://rastr@rastr.unitmedia.ru/cartoons"

ZigZag 27.12.2005 20:12

Спасибо за все Ваши добрые дела, и за сервер и за сайты, и за радиву темболее, если оно ваше, а то может путаю чего)

C наступающим НГ:)

zsR 27.12.2005 20:18

вы на растровской арене не более 3х месяцев если не ошибаюсь, а сделали хорошего во много раз больше растра!! Маладцы!

Точка 27.12.2005 20:20

Зима в Простоквашинооо!!! =) Самый новогодний мульт %)

С Новым Годом, unitmedia!!!
:)

GreeN 27.12.2005 20:24

DAKnn, низкий тебе поклон, и народу с группы тож. Малацы, чо тут сказать...

Kowski 27.12.2005 20:30

ВСЁУ ВАС ТИП-ТОП.ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМЖЕ ДУХЕ :) ;) :)

Murdoc aka Coyote 27.12.2005 20:51

Bom Shankar!!! Бегу качать мультики-пультики!!
С наступающим Юниты =)

Мильтен 27.12.2005 21:19

Эх жаль там нет Алладина. Это единственный мульт по которому я убивался. Было бы клево посмотреть его сейчас...

Юнитмедию с праздником!

Игорёк 27.12.2005 21:21

UNITMEDIA.group и все её сотрудники - вы лучшие :) С Наступающим Всех

Jungle 27.12.2005 21:48

Цитата:

Сообщение от DAKnn
С НОВЫМ ГОДОМ!! :)
>>>>
"ftp://rastr@rastr.unitmedia.ru/cartoons"

Молодцы ребята... С Натупающим Вас !

Real 27.12.2005 21:51

всё всегда хорошо делаете, продолжайте так же, с НГ вас =)

Vlad 27.12.2005 21:56

ОГРОМНОЕ спасибо! )))) И ВАС с Новым Годом!!! Здоровья и удач!!!

Черный 27.12.2005 22:14

Присоединяюсь ко всем и гаварю спасиба и с наступающим НГ!!

Veyron 27.12.2005 22:34

Все 10 дней НГ буду болеть и смотреть Том & Джери :)

Loki 27.12.2005 23:02

я всегда говорил, что вы лучшие! :)

Hihat 27.12.2005 23:19

С новым годом юнитмедиа:ny:
классные старые советские мульты, обожаю:)

CarieS 27.12.2005 23:25

Цитата:

Сообщение от DAKnn
С НОВЫМ ГОДОМ!! :)
>>>>
"ftp://rastr@rastr.unitmedia.ru/cartoons"

Спасибо вам большое !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ !!! :D
DAKnn низкий поклон мужик пасиб ! :cool:

Stooges 27.12.2005 23:26

Жму вашу руку, всем вашим сотрудникам UNITMEDIA.group. С наступающим НГ вас и всего хорошего.

qwerty 27.12.2005 23:27

unitmedia оветь как ты к этому относишься.

Gert_Raft 27.12.2005 23:57

ЮНИТМЕДИЯ РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! :)

TRIGER 28.12.2005 01:35

unitmedia

ребята, так держать :) С новым годом вас :)
:36_15_18: :36_15_26:

ATILLA 28.12.2005 01:37

А фильмы появятся на юнитмедиа?
Кстати благодарю за подборку музыки...

TRIGER 28.12.2005 01:50

УРА. там есть Том и Джери. мульты дества :))))))

Упырь 28.12.2005 17:30

Unitmedia 4ever!!!! с новым вас годом!

Xenom 28.12.2005 17:58

ПОЗДРАВЛЯЮ! Unitmedia good, very good! :36_11_12:

Ctacbes 29.12.2005 00:12

Поздравляю юнайт и особое спасибо за батю за Тома и Джери.

GreeN 29.12.2005 16:40

ааа, гады-немцы :) ане там исчо мультов налажыли, ну ващеее...
ПыС... дисковое пространство тает на глазах :)...

КотЯра 29.12.2005 19:01

аааа....том и джери рулят :) круто щас весь винт этими мультами забъю и буду смотреть на новый год :)


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.