![]() |
Противоположности
Есть целое
А есть его части,допустим,что их две =) Целое мы не можем объяснить словами Но мы ими пользуемся А зачем? В основном для описания своего мнения, в народе-эго, думая что это то и есть истинное Я. Тут вдруг думаю... Интересно как это когда чувствуешь то что делает целым его части, ведь в итоге к этому все мы стремимся,иногда с чем под руку поподется. давайте попробуем кто почувствовать кто описать. Ну например Я хочу знать Я хочу удить Чтобы была РАдость *) |
все конечно хорошо, до тех пор пока ты не пытаешься этими словами описать то что у тебя происходит в голове другим людям. в этом случае у тебя это не получилось :) точнее очень мутно получилось.
пиши конкретнее. до таких высоких абстракций мы еще не доросли :) |
ни хрена не понял -)) поточне можно?
|
Какие интересные, глубокие темы волнуют наших форумчан, просекаете? :)
Если не просекаете, то не пишите, пишите те, кто просекает ;) |
Цитата:
Всё так завуалировано.... Секс с подручными предметами? П.С. заранее извиняюсь, если недопоняла. |
каароче есть целое неподвластное, а есть его составляющие, каждая из которых вполне объяснима. Сечёшь? :)
|
Варфоломей прочитала твою подпись...Вы из одной секты? :(
|
нет, я не индуист
|
Проще надо быть, ребята и девчата! В простоте - истина! В истине - радость.
А самому себе мозг пудрить - это ещё не искусство. Искусство - мастерски потом выйти из собственого же тупика и других таких же вывести. --------------------------------------------------------------------- Трава - это плохо. Я многих уже потерял. И мне тоскливо. Мне грустно. Я по ним скучаю. |
А сам пробывал ощютить то что делает целым его части? Как ты предстовляеш я буду это описывать. Вот попробуй ощютить, а потом сам попробуй описать. Конечно описать можно но описание будет натянутым и не поможет тем кто не ощющал. Да и не каждому дано ощютить.
|
давайте так теперь, каждый к своему утверждению пишет тут же противоположное, и то что их объединит
ну типа так: нет,я не индуист Слава Яриле! Я просто хочу знать,тобишь ведать *))) |
Мы все ощющаем это. Молчи нечего не говари.
|
Типа такая мысль(одна! целая!)"ВСЕ БАБЫ ДУРЫ(и тут же)КАК ОНА КЛАССНО ПЕЧЁТ!"
|
Франматик в черном:
Что за бред-то?? какие нафиг противоположные мысли.. а хатя побоку забивайте голову... Гвоздями? Фрагматик в белом: Занимательно. Противоположности в частях целого это неотьемлимая часть отлаженого механизма, вот вам пример на шестеренках, если одну из них крутить по часовой стрелке, то другая, приложеная к ней, будет крутится против.:) |
Цитата:
|
Многогранный кристалл, йоу!!!
|
Цитата:
Вах...Я такая офигенная!.Ни характер ни разум мне на ... не нужен. Интереснее целое, а примитив от эго,я это целое-+О Во! |
на злобу вечера так сказать о культуре нашей
гой йог есть ли выбор *))) |
пора брать в руки ружья, бутылки с напалмом и сжигать сектантов
|
ты думаешь тебе это под силу?
|
а ты думаешь тебе дозволено называться именем сына вишну и выставлять себя пророком?
|
Баба дура не потому что дура, а потому что баба
Мужик крут не потому что мужик а потому что крут *) |
золотые слова
|
Цитата:
|
никакой разницы разрушать или созидать,не важно кто ты и что я делаю,ведь
следы-это был человек и нету следы-это только то что осталось..(и так далее.) |
| Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.