forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Противоположности (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13739)

Ganesha 05.02.2006 22:47

Противоположности
 
Есть целое
А есть его части,допустим,что их две =)
Целое мы не можем объяснить словами
Но мы ими пользуемся
А зачем?
В основном для описания своего мнения, в народе-эго, думая что это то и есть истинное Я.
Тут вдруг думаю...
Интересно как это когда чувствуешь то что делает целым его части, ведь в итоге к этому все мы стремимся,иногда с чем под руку поподется.
давайте попробуем кто почувствовать кто описать.
Ну например
Я хочу знать
Я хочу удить
Чтобы была РАдость *)

Immelman 05.02.2006 22:56

все конечно хорошо, до тех пор пока ты не пытаешься этими словами описать то что у тебя происходит в голове другим людям. в этом случае у тебя это не получилось :) точнее очень мутно получилось.
пиши конкретнее.
до таких высоких абстракций мы еще не доросли :)

pareneк 05.02.2006 22:58

ни хрена не понял -)) поточне можно?

Точка 05.02.2006 23:17

Какие интересные, глубокие темы волнуют наших форумчан, просекаете? :)
Если не просекаете, то не пишите, пишите те, кто просекает ;)

Amazonka 05.02.2006 23:20

Цитата:

Сообщение от Ganesha
Интересно как это когда чувствуешь то что .... иногда с чем под руку поподется.

У меня извращенные мысли, или мне кажется?
Всё так завуалировано.... Секс с подручными предметами?

П.С. заранее извиняюсь, если недопоняла.

Варфоломей 05.02.2006 23:20

каароче есть целое неподвластное, а есть его составляющие, каждая из которых вполне объяснима. Сечёшь? :)

Amazonka 05.02.2006 23:25

Варфоломей прочитала твою подпись...Вы из одной секты? :(

Варфоломей 05.02.2006 23:25

нет, я не индуист

Marder 05.02.2006 23:41

Проще надо быть, ребята и девчата! В простоте - истина! В истине - радость.

А самому себе мозг пудрить - это ещё не искусство. Искусство - мастерски потом выйти из собственого же тупика и других таких же вывести.
---------------------------------------------------------------------

Трава - это плохо. Я многих уже потерял. И мне тоскливо. Мне грустно. Я по ним скучаю.

Ctacbes 05.02.2006 23:53

А сам пробывал ощютить то что делает целым его части? Как ты предстовляеш я буду это описывать. Вот попробуй ощютить, а потом сам попробуй описать. Конечно описать можно но описание будет натянутым и не поможет тем кто не ощющал. Да и не каждому дано ощютить.

Ganesha 06.02.2006 00:40

давайте так теперь, каждый к своему утверждению пишет тут же противоположное, и то что их объединит
ну типа так:
нет,я не индуист
Слава Яриле!
Я просто хочу знать,тобишь ведать *)))

Ctacbes 06.02.2006 00:57

Мы все ощющаем это. Молчи нечего не говари.

TORCHOK 06.02.2006 01:56

Типа такая мысль(одна! целая!)"ВСЕ БАБЫ ДУРЫ(и тут же)КАК ОНА КЛАССНО ПЕЧЁТ!"

FragmaticK 06.02.2006 05:09

Франматик в черном:
Что за бред-то?? какие нафиг противоположные мысли.. а хатя побоку забивайте голову... Гвоздями?

Фрагматик в белом:
Занимательно. Противоположности в частях целого это неотьемлимая часть отлаженого механизма, вот вам пример на шестеренках, если одну из них крутить по часовой стрелке, то другая, приложеная к ней, будет крутится против.:)

Волчица 06.02.2006 12:05

Цитата:

Сообщение от Ganesha
Есть целое
А есть его части,допустим,что их две =)
Ну например
Я хочу знать
Я хочу удить
Чтобы была РАдость *)

Хах..Что это Ты, такой скудный? Если твое Эго делится только на 2 части, то ни характера, ни разума у тебя просто быть не может..Это же примитив получается...Чем больше частей в целом, тем интереснее твое Я...

Marder 06.02.2006 17:21

Многогранный кристалл, йоу!!!

Ganesha 07.02.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от Волчица
Хах..Что это Ты, такой скудный? Если твое Эго делится только на 2 части, то ни характера, ни разума у тебя просто быть не может..Это же примитив получается...Чем больше частей в целом, тем интереснее твое Я...

Эх...
Вах...Я такая офигенная!.Ни характер ни разум мне на ... не нужен. Интереснее целое, а примитив от эго,я это целое-+О
Во!

Ganesha 10.02.2006 22:44

на злобу вечера так сказать о культуре нашей
гой
йог
есть ли выбор *)))

Варфоломей 10.02.2006 22:47

пора брать в руки ружья, бутылки с напалмом и сжигать сектантов

Ganesha 10.02.2006 22:49

ты думаешь тебе это под силу?

Варфоломей 10.02.2006 22:50

а ты думаешь тебе дозволено называться именем сына вишну и выставлять себя пророком?

Ganesha 10.02.2006 22:50

Баба дура не потому что дура, а потому что баба
Мужик крут не потому что мужик а потому что крут *)

Варфоломей 10.02.2006 22:52

золотые слова

Ganesha 10.02.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
а ты думаешь тебе дозволено называться именем сына вишну и выставлять себя пророком?

какая разница как называться Перунов сын или Ганеша, главное что ты есть,ты опять считаешь по другому? *)

Ganesha 10.02.2006 23:15

никакой разницы разрушать или созидать,не важно кто ты и что я делаю,ведь
следы-это был человек и нету
следы-это только то что осталось..(и так далее.)


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.