forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Ищу Tony Hawk American Island (7 версия игры) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14038)

Disaster 13.02.2006 19:21

Ищу Tony Hawk American Island (7 версия игры)
 
:) Ищу Tony Hawk American Island (7 версия игры) :)

SphinxEX 13.02.2006 19:28

Разве она уже вышла? :confused: :confused: я читал что она выйдет токо в марте-апреле, ну если я ошибаюсь то сорри! Тоже хочу поиграть, щас покапаюсь поищу инфу

Disaster 16.02.2006 11:58

Цитата:

Сообщение от Skater
Разве она уже вышла? :confused: :confused: я читал что она выйдет токо в марте-апреле, ну если я ошибаюсь то сорри! Тоже хочу поиграть, щас покапаюсь поищу инфу

да в том то и дело что вышла я её на витрине видел пошёл домой за деньгами прихажу ужет нету :(

SphinxEX 20.03.2006 01:11

я купил я купил :) ИГРУХА СЮПЕР, на BMX'е можно гонять! ааааааааа тема, заливать? :)

zsR 20.03.2006 04:01

Цитата:

Сообщение от Skater
я купил я купил :) ИГРУХА СЮПЕР, на BMX'е можно гонять! ааааааааа тема, заливать? :)

Еще спрашиваеш? балбес :)

JokerAUX 20.03.2006 09:15

ЛЕЙ! и скажи куда залил :D

SphinxEX 20.03.2006 10:35

тихо тихо дети :) там 2 CD сегодня вечером сделаю образы и залью, с нашей скоростью это будет вся ночь :) ой народ, на 9ке то она оказываеться уже лежит!!!!!!!!! 9ка-игры-новое-симуляторы-Tony Hawk's AW[by Миша]
катайте ;)

ПыС: незнал что миша скейтбордом увлекаеться :)

MooveR 20.03.2006 13:12

В игре карьера запартачена - как эт понмать ?

Hedgren 20.03.2006 13:29

Залей лучше свою версию 2cd а то этот миша непонятно как сделал

zsR 20.03.2006 16:40

давай паскарее заливай... не будораж страждующих :-)

SphinxEX 20.03.2006 17:27

ааа сичас поставлю заливать :) вот ссылка заранее: 9ка-игры-новое-симуляторы Tony Hawk's AW[from Heartless] CD1 и CD 2 :) думаю за ночь с нашей скоростью зальёться :)

zsR 21.03.2006 07:45

хренали такой необязательный ? хотел уже на закачку поставить, а там и 1 то диск не закачан.... ндя...

SphinxEX 21.03.2006 10:29

у меня свет вырубали!!!!!! щас 1 диск вот вот долью

SphinxEX 21.03.2006 13:04

всё залил, катайте!

Disaster 21.03.2006 14:37

Надо устанавливать обязательно английскую версию так как в русских косяк всегда в карьере у меня 5 версий игр во всех русских косяк устанавливаю английскую с того же диска всё путём!!! Так кстати там с ДВД залили лучше её скачать !!! 2 с немногим гига

Peredoz 21.03.2006 18:13

Во всех хоуках, которые я играл, нельзя было пройти карьеру на русской версии

SphinxEX 21.03.2006 18:45

да да, верно подметили, устанавливать надо английскую версию! кстати, передоз, в 4 версии игры, я карьеру прошол на РУССКОМ языке

Peredoz 21.03.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от Skater
да да, верно подметили, устанавливать надо английскую версию! кстати, передоз, в 4 версии игры, я карьеру прошол на РУССКОМ языке

Я не мог пройти многие задания, в которых нужно делать трюки.

SphinxEX 21.03.2006 20:20

На скейте или БМХе? на скейте я много уже прошол, вот на БМХе запоролся на таилвипе

ПыС: Надо устанавливать АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ

Disaster 22.03.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от Skater
да да, верно подметили, устанавливать надо английскую версию! кстати, передоз, в 4 версии игры, я карьеру прошол на РУССКОМ языке

зато там ПРО-задания не все в русской проходятся

zsR 22.03.2006 17:45

этому Мише, надо болт в голову ввернуть... догадался же в архиве игру залить...

Disaster 22.03.2006 17:58

Цитата:

Сообщение от HybridTheory
этому Мише, надо болт в голову ввернуть... догадался же в архиве игру залить...

он просто инсталл заРАРил

Against 22.03.2006 19:28

нет , там именно установленая игра . Я её блин скачал , там как на бмх садишься , игра вылетает .

SphinxEX 22.03.2006 19:49

Катайте мою версию, неглючная, нормальная!

NazguL 23.03.2006 01:27

Цитата:

Сообщение от Skater
Катайте мою версию, неглючная, нормальная!

При установке первого сиди,почти в самом начале выдает кучу раз ошибку-барам барам file corupted:Ignore? retry? abort? типа таво кароче,жмеш игнор он продалжает установку и сразуже пачти выдает что еще какойто файл также поврежден.И так много раз,в итоге запаришся тыкать игнор,а если игра всетаки установится то палучится туфта а неигра.
ПЫСЫ
2 остальные кнопки жать нет смысла так как одна из них прекращает установку а другая пытается переписать заного поврежденный файл и в итоге говарит что он всетаки поврежден.
ПЫПЫСЫ
Это я все к слову о неглючности игры.

SphinxEX 23.03.2006 10:21

да ну вы что, я сам с этих образов устанавливал, всё путём


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.