forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Для тех кто заинтересован играть в группе (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14858)

Крёстный Отец 06.03.2006 23:05

Для тех кто заинтересован играть в группе
 
люди ! появилась такая идея, чтоб создать группу, хотя бы попробывать, а потом глидишь и получица. Ну конешно же чтоб были инструменты, желание и терпение ! :hop:

Варфоломей 07.03.2006 13:07

я уже готов рубить

Marder 07.03.2006 18:36

А я играю (играл, если быть честным) на басе. Возьмите меня!!!

Правда, есть один минус: мне 30 лет.

Loki 07.03.2006 20:30

никто не знает, где бы скрипача/скрипачку найти? :) для жесткой музыки со скрипкой :)

IGOR_muza 07.03.2006 22:22

давай мне скрипку и бум рубать :)

PoLoTenchick 07.03.2006 22:45

А винильщик-дымоход не покатит?

Дэкс 07.03.2006 22:55

а женский вокал не требуется?:)

Velvet Touch 07.03.2006 23:04

магу играть на ложках =)

IGOR_muza 07.03.2006 23:45

Цитата:

Сообщение от Дэкс
а женский вокал не требуется?:)

Требуются все - кто в состоянии что либо играть и петь(хорошее) :)

Loki 08.03.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
магу играть на ложках =)

если качественно, то давай к нам :D
а вообще, зря стебешься. Я знаю человека, который из консервной банки может извлечь столько звуков, что некоторым и не снилось ;) и на ложках тоже надо уметь играть.

Всякий звук есть музыка (с) не я это сказал :)

Marder 08.03.2006 00:19

Ну так чо, пожилой басист нужен?

Кстати, на ложках и на консервных банках тоже умею. :)

Крёстный Отец 08.03.2006 00:25

Цитата:

Сообщение от Marder
Ну так чо, пожилой басист нужен?

Кстати, на ложках и на консервных банках тоже умею. :)

а почему бы и нет :)

Ctacbes 08.03.2006 00:32

А да раз пошла реч насчёт ложек то и я умею. Почти два года обучался так что можно сказать вполне с музыкальным образованием. Так же немного могу играть на трищётках. Ещё когдато играл на басс гитаре но к сожелению её не имею, хотя можно попробывать и достать. Зато пара деревянных ложек у меня есть в наличие.

Loki 08.03.2006 00:37

Цитата:

Сообщение от Marder
Ну так чо, пожилой басист нужен?

let's jam? :)

Крёстный Отец 08.03.2006 00:48

Loki а ты кем специализируешься ? :)

Дэкс 08.03.2006 11:29

А когда будут пробы?:)

Крёстный Отец 08.03.2006 12:02

когда всё решица !

Варфоломей 08.03.2006 19:11

давай уже решай скорее

Крёстный Отец 08.03.2006 20:36

здесь мы не чего не решим ! надо всем встретится и всё это обсудить ! где, что и как !

Варфоломей 08.03.2006 20:50

на выходных

Крёстный Отец 08.03.2006 20:59

можно и на выходных ! где нибудь после 7 !

Дэкс 08.03.2006 22:01

только сообщите,где,когда и во сколько пробы:)

CCCP 08.03.2006 22:10

бубен, вокал

Moor 08.03.2006 22:14

советую в "Обжорке" под пиво. Ето на Шумяцкого. Тож подошел бы, но играть не буду..

Taimen 09.03.2006 17:54

Инструменты? Главное - ВОКАЛ!!! Варивнта два -

1. Взять девушку - как правило большая часть из них хотябы интуитивно в ноты попадает, меньшая училась в музыкалке.(Многие пытаются играть тяжесть, но вокала не хватает, не то это)

2.Взять парня - как правило петь не умеет, но умеет орать.(шуму хоть отбавляй, толку мало)

Нужен гибридный вариант:
Чтоб вокалист(ка) мог орать, но при этом в нужный момент мог попасть в ноту.

Таких как говорится днем с огнём.....

GROT 09.03.2006 18:54

гитара ,вокал( ору и поподаю в ноты :) )

Marder 09.03.2006 20:14

Цитата:

Сообщение от Taimen
Инструменты? Главное - ВОКАЛ!!! Варивнта два -

Нужен гибридный вариант:
Чтоб вокалист(ка) мог орать, но при этом в нужный момент мог попасть в ноту.

Таких как говорится днем с огнём.....

Да я и петь малямсь умею,
ну, в смысле, в хоре занимался...

Veyron 09.03.2006 20:15

А я для массовки не подайду?? :)

Дэкс 09.03.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от Taimen

Нужен гибридный вариант:
Чтоб вокалист(ка) мог орать, но при этом в нужный момент мог попасть в ноту.

я могу попробовать:)

CCCP 09.03.2006 21:08

у меня низкий голос, но в ноты попадаю((:

Феанор 09.03.2006 21:49

2СССР, Танюш, а какая связь между диапазоном и попаданием в ноты? ;))))

а вообще мне кажется это дохлое дело =) слишком много людей, которые вдобавок еще друг друга и видели то пару тройку раз...

готов работать перкусией - хлопать в такт в ладоши :) могу найти детский бубен и будем вместе с СССР бубнить :)

а вообще бас гитара

Taimen 09.03.2006 23:52

Девчонки не обижайтесь, но вокалистки уже сидят в печёнках :bums: , если есть парни считающие себя, ну если не Фредди Меркьюри, то хотябы Акселем, и не просто считающие, а действительно того стоящие - пишите в ПС. :rok-n-rol

Marder 10.03.2006 16:37

Когда встреча и чего играть-то?

Hihat 10.03.2006 17:38

А я знаю кто клево поет...:)
Вазьмите Гомера, если он удостоит вас своим вниманием =)

K!ana 11.03.2006 09:57

Товарищи музыканты! Призываю Вас не разводить оффтоп и личку. Задались конкретной целью создать группу - следуйте ей, а мысли по поводу того, кто талантлив в большей степени, оставьте при себе.

Taimen 11.03.2006 15:48

Нужен барабанщик, в это воскресенье провести репитицию, с 13.00. до 15.00 :help:

Варфоломей 11.03.2006 21:50

так я не понял кто организовывет, таймень или крёстный отец? Ваще куда крёстный отец делся, нафига было тему то создавать а?

Taimen 11.03.2006 23:50

Короче... я к этому отношения не имею. группа у меня есть, но кое-что хотелось бы изменить, ищу барабанщиков и вокалистов - обращайтесь.
Есть вариант организации совершенно нового проекта.

Крёстный Отец 13.03.2006 10:25

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
так я не понял кто организовывет, таймень или крёстный отец? Ваще куда крёстный отец делся, нафига было тему то создавать а?

просто деньги закончились ! кокрас к выходным, по этому и не смог не чего писать, можно встретится на этой недели если не в будни, то на выходных !

YelloW_LP 13.03.2006 18:14

ы... можно , я приду на репу , когда команду соберёте ??? ... я бы конечно, попробывал бы вокал . только я ща пока в другой команде...


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.