![]() |
Бобруйск
Вот смотрю галлерею в разделе юмор и вижу такой населённый пункт как Бобруйск:)
Что в нём особого и чем он славится? рас про него стольго легенд слогают:) И что это за медведь который всё время говорит превеД!?:) http://gallery2.rastr.net.ru/humor/new_preved_25 http://gallery2.rastr.net.ru/humor/new_preved_19 http://gallery2.rastr.net.ru/humor/new_preved_12 http://gallery2.rastr.net.ru/humor/01_G <=== А вот это мне больше всего нравится, автор уловил интересный взгляд Умы Турман и вставил подходящую фразу:) |
туда бойанистов на учебу шлют
|
Есть город на карте называется Бобруйск,это я точно знаю, а эти словечки "пеши исчо", "превед","кг\ам", "аффтар жжот", "убей себя апстену" и тому подобное, уже дастали, и почему то этот удаффкомовский сленг давно уже прикрепили к Бобруйску. У нас как в зоопарке ,обезьяне покажи задницу, она тебе потом еще неделю показывать будет =)
|
Если бы ты посмотрел всю галерею хумара
http://gallery2.rastr.net.ru/humor/opr00YIA и дальше, то понял бы где искать этот земной рай :) Патскаску дам: Пакупаиш ф абтеке глобуз Биларусии и усилинна исчешь заветный Бабруйск :) |
Цитата:
|
Бобруйск,-это родина "бобров",и больше ничего.
|
Цитата:
|
там просто очень жирные и упитанные бобры
|
Цитата:
Попробывать то показать можно, только в зоопарке всегда народу много, саму увезут в обезьянник :) |
я читал что сайты как udaff voffka padonki и т.п. придуманы и сделаны отнюдь не русскими людьми - "америкосами", для уничтожения языка "великого и могучего".
линк не дам, иначе "убьют об стену". |
Надо как нибудь летом съездить в этот Бобруйск, посмотреть какие там бобры живут:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Позорный попсовый сленг.
|
кстати да, это "ПРЕВЕД!" уже запарило :|
а все пошло как я шлышал от анекдота! |
Цитата:
В ветлечебницу их, а не в Бобруйск! :D |
Бобруйск это город такой в Белорусии.
|
Всем превед ;D
|
Читайте классику, господа :p
"При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом" (И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок") Данное "собрание" - сборище мошенников, так называемых детей лейтенанта Шмидта. Еще пояснения нужны? :) |
ы, вот этат афтар и виновен.. :)
а ваще ребят, многие из вас сидят с инетом, прогуляйтесь на автопарковку, там ребята неплохо рассказали и показали, как они в этот город съездили.. |
пейте йад =)
Цитата:
Цитата:
|
2нигель, превеД красавчеГ :)
|
http://gallery2.rastr.net.ru/humor/Shot00023 вот где самая тема:) Респект амтелу за мега скрин:)
|
убейти сибя апстену...
Бабруйск жЫвёд и працвитаед! Фсем учидь албанский и гимн раднова горада: Группа "Секред", песня "Превед" ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна А мы не виделись, наверна, сто лед Тибе в метро, скажи на миласть А ты саффсем не изменилась, нед-нед ПРЕВЕД, а жить ты будишь много Я фспаминал тибя вот толька в абед Прасти, конечно же, нилепа Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"! ПРЕВЕД, даждлива этим летом А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед! Тагда а чем? А снах, а книгах? Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД" Как жись? Да так, не слишкам гадко Мну ***, а я ф дисятке Зачот-атлична, как абычна А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД! ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит А я сутра непапагоде адед Далжно быть я уже прастужен Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед! Фканце-канцоф мне дела нету Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед Но, может, чорт вазьми, нам снова... В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД! ПРЕВЕД... |
Блин это такой бред... И все же мешаются на таких вещах...
|
Не понимаю тех, кто удавовский сленг ценит и уважает больше, чем великий и могучий русский язык. Думаю, удавщина является игрушкой для детей любого возраста – даже для тех детей, которые уже имеют своих детей.
Помнится, когда я учился в 8-9-м классе, большой популярностью среди детей пользовались тупые мультфильмы «Бивес и Батхед». Незрелые умы, уподобляясь своим героям, тупо перенимали их фразеологию и, как попугаи, повторяли их любимые выражения, как почитатели удавщины повторяют выражения удавовцев. По-моему, чем «Бивес и Батхед» являлся для детей, тем «Удав» является для его поклонников. Сдаётся мне, что Бивес и Батхед, повзрослев и поумнев, создали прославленного «Удава». |
Цитата:
|
Как я люблю подобные сентенции, ну просто умиляюсь... Вы поспрашайте лучше родителей ваших, тётечек с дядечками любимыми, а можно заодно и бабушек. Вы спросите у них, какие слова они употребляли во времена оные. И не верьте, если будут упорно утверждать, что общались на языке чуть ли не старославянском.
ПыС... лучше бы повыкинули из своего лексикона коучеров с минЕтджерами всякими... Вас ведь никто не заставляет говорить на этом наречии... ПыС... а ещё знаете что, в разных уголках Росии говорят на разном Русском языке... но это так, к сведению... |
Цитата:
|
Хорошо хоть ни один мой знакомый в реале так не говорит :)
Давно пора привыкнуть к сетевому сленгу, есть же другие профессиональные сленги. |
Ти Рэкс мой сосед токо так и гаварит ето просто нада слышать.
|
для некатарых балбесов такие вещи как удафком позволяют отгородица от реальности бытия наверна, так сказать почувствовать себя внутри какого то общества, канешна ничего плохого в этом нет, но на тупых девочек, 16ти лет, которые начинают стегать начитавшись онного сайта жалко смотреть.
А вообще интернет эта не та реальность в которой мы существуем и рожаем детей, это то место, где можно вывалить кучку дерьма из своей души на других, так что ни к чему воспринимать всерьёз различные сленги, наречия, и уж тем более ставить в сравнение с великим и могучим русским языком, как сказал Артём. П.С. а бивис и батт хед всё таки круче всех, они мои кумиры на всю жизнь |
Цитата:
|
Цитата:
|
Просто уже надоело,может кому то поначалу было от этого слишком весело,сейчас же это уже просто раздражает,и без этого многие не могут правильно некоторые слова произнести или написать
|
Я сам наверное скоро яду выпью! Мне уже запарило слушать этот "МЕДВЕД ПРИВЕД КРАСАВЧЕГ" "ЗАЧЁТ" :(
|
Цитата:
|
развили бадягу
|
Надоели со своим "ПРЕВЕД МЕДВЕД" , на нескольких страницах галереи куча однотипных и бессмысленных картинок =)
|
| Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.