forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Бобруйск (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15353)

Kar@tel 20.03.2006 21:19

Бобруйск
 
Вот смотрю галлерею в разделе юмор и вижу такой населённый пункт как Бобруйск:)

Что в нём особого и чем он славится? рас про него стольго легенд слогают:) И что это за медведь который всё время говорит превеД!?:)

http://gallery2.rastr.net.ru/humor/new_preved_25
http://gallery2.rastr.net.ru/humor/new_preved_19
http://gallery2.rastr.net.ru/humor/new_preved_12
http://gallery2.rastr.net.ru/humor/01_G <=== А вот это мне больше всего нравится, автор уловил интересный взгляд Умы Турман и вставил подходящую фразу:)

MurZzziK 20.03.2006 21:22

туда бойанистов на учебу шлют

Света 20.03.2006 21:25

Есть город на карте называется Бобруйск,это я точно знаю, а эти словечки "пеши исчо", "превед","кг\ам", "аффтар жжот", "убей себя апстену" и тому подобное, уже дастали, и почему то этот удаффкомовский сленг давно уже прикрепили к Бобруйску. У нас как в зоопарке ,обезьяне покажи задницу, она тебе потом еще неделю показывать будет =)

METALLUGA 20.03.2006 21:29

Если бы ты посмотрел всю галерею хумара
http://gallery2.rastr.net.ru/humor/opr00YIA и дальше, то понял бы где искать этот земной рай :)

Патскаску дам: Пакупаиш ф абтеке глобуз Биларусии и усилинна исчешь заветный Бабруйск :)

Alexass 20.03.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Света
Есть город на карте называется Бобруйск,это я точно знаю, а эти словечки "пеши исчо", "превед","кг\ам", "аффтар жжот", "убей себя апстену" и тому подобное, уже дастали, и почему то этот удаффкомовский сленг давно уже прикрепили к Бобруйску. У нас как в зоопарке ,обезьяне покажи задницу, она тебе потом еще неделю показывать будет =)

)))))) А ты пробовала показывать обезьяне задницу?

Maximka 20.03.2006 21:32

Бобруйск,-это родина "бобров",и больше ничего.

LTCHENTS 20.03.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от METALLUGA
Патскаску дам: Пакупаиш ф абтеке глобуз Биларусии и усилинна исчешь заветный Бабруйск :)

Падсказка: Он в Могилевской области

baCHeloR 20.03.2006 21:38

там просто очень жирные и упитанные бобры

Света 20.03.2006 21:38

Цитата:

Сообщение от Alexass
)))))) А ты пробовала показывать обезьяне задницу?

Нет не пробывала, пример с других привела :)
Попробывать то показать можно, только в зоопарке всегда народу много, саму увезут в обезьянник :)

MurZzziK 20.03.2006 21:39

я читал что сайты как udaff voffka padonki и т.п. придуманы и сделаны отнюдь не русскими людьми - "америкосами", для уничтожения языка "великого и могучего".
линк не дам, иначе "убьют об стену".

Kar@tel 20.03.2006 21:41

Надо как нибудь летом съездить в этот Бобруйск, посмотреть какие там бобры живут:)

Crede Experto 20.03.2006 21:42

Цитата:

Сообщение от MurZzziK
я читал что сайты как udaff voffka padonki и т.п. придуманы и сделаны отнюдь не русскими людьми - "америкосами", для уничтожения языка "великого и могучего".
линк не дам, иначе "убьют об стену".

Инопланетянами. Или бобрами :D

METALLUGA 20.03.2006 21:43

Цитата:

Сообщение от MurZzziK
...линк не дам, иначе "убьют об стену".

Ну это ваще детский сад. Если есть давай делись, а если нету... (матерное слово, оканчивающееся ма "мяч" по-английски) :)

Игорёк 20.03.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от Jerom
Вот смотрю галлерею в разделе юмор и вижу такой населённый пункт как Бобруйск:)

Что в нём особого и чем он славится? рас про него стольго легенд слогают:) И что это за медведь который всё время говорит превеД!?:)
[/I]

Просто одни дебилы придумали эту фигню, а другие это повторяют и считают,что это круто! :stupid:

ATILLA 20.03.2006 22:01

Позорный попсовый сленг.

SERJIK 20.03.2006 22:22

кстати да, это "ПРЕВЕД!" уже запарило :|
а все пошло как я шлышал от анекдота!

Brothers 20.03.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от ATILLA
Позорный попсовый сленг.

Это даже сленгом тяжело назвать!

В ветлечебницу их, а не в Бобруйск! :D

FalseFaced 20.03.2006 22:37

Бобруйск это город такой в Белорусии.

NeverDie 20.03.2006 23:09

Всем превед ;D

Katrin 20.03.2006 23:27

Читайте классику, господа :p

"При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом" (И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок")

Данное "собрание" - сборище мошенников, так называемых детей лейтенанта Шмидта. Еще пояснения нужны? :)

Gorynych 21.03.2006 01:42

ы, вот этат афтар и виновен.. :)
а ваще ребят, многие из вас сидят с инетом, прогуляйтесь на автопарковку, там ребята неплохо рассказали и показали, как они в этот город съездили..

Nigel 21.03.2006 02:29

пейте йад =)
Цитата:

Позорный попсовый сленг.
имхо кто как хочет так и пишет, и не тебе решать позорно это или нет.
Цитата:

я читал что сайты как udaff voffka padonki и т.п. придуманы и сделаны отнюдь не русскими людьми - "америкосами", для уничтожения языка "великого и могучего".
ты погляди как америкосы сами пишут, у них язык искаверкан нехуже нашего

Crash 21.03.2006 02:51

2нигель, превеД красавчеГ :)

Черный 21.03.2006 11:58

http://gallery2.rastr.net.ru/humor/Shot00023 вот где самая тема:) Респект амтелу за мега скрин:)

GreeN 21.03.2006 17:47

убейти сибя апстену...
Бабруйск жЫвёд и працвитаед!
Фсем учидь албанский и гимн раднова горада:

Группа "Секред", песня "Превед"

ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна
А мы не виделись, наверна, сто лед
Тибе в метро, скажи на миласть
А ты саффсем не изменилась, нед-нед

ПРЕВЕД, а жить ты будишь много
Я фспаминал тибя вот толька в абед
Прасти, конечно же, нилепа
Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"!

ПРЕВЕД, даждлива этим летом
А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед!
Тагда а чем? А снах, а книгах?
Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД"

Как жись? Да так, не слишкам гадко
Мну ***, а я ф дисятке
Зачот-атлична, как абычна
А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД!

ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит
А я сутра непапагоде адед
Далжно быть я уже прастужен
Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!

Фканце-канцоф мне дела нету
Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед
Но, может, чорт вазьми, нам снова...
В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД!
ПРЕВЕД...

h0mer 21.03.2006 18:00

Блин это такой бред... И все же мешаются на таких вещах...

ARTEM 21.03.2006 18:39

Не понимаю тех, кто удавовский сленг ценит и уважает больше, чем великий и могучий русский язык. Думаю, удавщина является игрушкой для детей любого возраста – даже для тех детей, которые уже имеют своих детей.
Помнится, когда я учился в 8-9-м классе, большой популярностью среди детей пользовались тупые мультфильмы «Бивес и Батхед». Незрелые умы, уподобляясь своим героям, тупо перенимали их фразеологию и, как попугаи, повторяли их любимые выражения, как почитатели удавщины повторяют выражения удавовцев. По-моему, чем «Бивес и Батхед» являлся для детей, тем «Удав» является для его поклонников. Сдаётся мне, что Бивес и Батхед, повзрослев и поумнев, создали прославленного «Удава».

NEKROMANT 21.03.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от ARTEM
Не понимаю тех, кто удавовский сленг ценит и уважает больше, чем великий и могучий русский язык. Думаю, удавщина является игрушкой для детей любого возраста – даже для тех детей, которые уже имеют своих детей.
Помнится, когда я учился в 8-9-м классе, большой популярностью среди детей пользовались тупые мультфильмы «Бивес и Батхед». Незрелые умы, уподобляясь своим героям, тупо перенимали их фразеологию и, как попугаи, повторяли их любимые выражения. По-моему, чем «Бивес и Батхед» являлся для детей, тем «Удав» является для его поклонников. Сдаётся мне, что Бивес и Батхед, повзрослев и поумнев, создали прославленного «Удава».

Выпей йаду! Если взрослый для Удаффа! Я видел тех кто иго создал у фсех высшее абразавание, да чё те абьяснять тыж у нас видать взрослый, а над удаффом угарают даже те каму 24!

GreeN 21.03.2006 18:46

Как я люблю подобные сентенции, ну просто умиляюсь... Вы поспрашайте лучше родителей ваших, тётечек с дядечками любимыми, а можно заодно и бабушек. Вы спросите у них, какие слова они употребляли во времена оные. И не верьте, если будут упорно утверждать, что общались на языке чуть ли не старославянском.
ПыС... лучше бы повыкинули из своего лексикона коучеров с минЕтджерами всякими... Вас ведь никто не заставляет говорить на этом наречии...
ПыС... а ещё знаете что, в разных уголках Росии говорят на разном Русском языке... но это так, к сведению...

NEKROMANT 21.03.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от GreeN
Как я люблю подобные сентенции, ну просто умиляюсь... Вы поспрашайте лучше родителей ваших, тётечек с дядечками любимыми, а можно заодно и бабушек. Вы спросите у них, какие слова они употребляли во времена оные. И не верьте, если будут упорно утверждать, что общались на языке чуть ли не старославянском.
ПыС... лучше бы повыкинули из своего лексикона коучеров с минЕтджерами всякими... Вас ведь никто не заставляет говорить на этом наречии...
ПыС... а ещё знаете что, в разных уголках Росии говорят на разном Русском языке... но это так, к сведению...

Грин, йоптыть, они русский с беларусским языком скрещали и палучалось чёто типо "Злыдинь писюкавый", а мож они во время вайны писали "Сталин, жжот" и "Гитлер, выпей йаду" :D

TiRex 21.03.2006 18:49

Хорошо хоть ни один мой знакомый в реале так не говорит :)
Давно пора привыкнуть к сетевому сленгу, есть же другие профессиональные сленги.

NEKROMANT 21.03.2006 18:53

Ти Рэкс мой сосед токо так и гаварит ето просто нада слышать.

Варфоломей 21.03.2006 18:54

для некатарых балбесов такие вещи как удафком позволяют отгородица от реальности бытия наверна, так сказать почувствовать себя внутри какого то общества, канешна ничего плохого в этом нет, но на тупых девочек, 16ти лет, которые начинают стегать начитавшись онного сайта жалко смотреть.
А вообще интернет эта не та реальность в которой мы существуем и рожаем детей, это то место, где можно вывалить кучку дерьма из своей души на других, так что ни к чему воспринимать всерьёз различные сленги, наречия, и уж тем более ставить в сравнение с великим и могучим русским языком, как сказал Артём.
П.С. а бивис и батт хед всё таки круче всех, они мои кумиры на всю жизнь

ARTEM 21.03.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от NEKROMANT
Выпей йаду! Если взрослый для Удаффа! Я видел тех кто иго создал у фсех высшее абразавание, да чё те абьяснять тыж у нас видать взрослый, а над удаффом угарают даже те каму 24!

Я не считаю себя не только слишком взрослым для удава, но и взрослым вообще. "Удав" - это для меня такая игрушка, в которую меня не тянет поиграть. Все мы, став взрослыми, остаемся детьми. Во мне тоже, наверняка, живет ребёнок, но этот ребёнок уже наигрался...

Волчица 21.03.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от ARTEM
. Все мы, став взрослыми, остаемся детьми. Во мне тоже, наверняка, живет ребёнок, но этот ребёнок уже наигрался...

Вай, какие сокраментальные мысли ты, тут пишишь....Гы, если ребенок наигралсят то - либо он болен, либо повзрослел (это тоже типо постулата) ;)

Raulito 21.03.2006 20:17

Просто уже надоело,может кому то поначалу было от этого слишком весело,сейчас же это уже просто раздражает,и без этого многие не могут правильно некоторые слова произнести или написать

Gert_Raft 21.03.2006 21:46

Я сам наверное скоро яду выпью! Мне уже запарило слушать этот "МЕДВЕД ПРИВЕД КРАСАВЧЕГ" "ЗАЧЁТ" :(

COBEHOK 21.03.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
для некатарых балбесов такие вещи как удафком позволяют отгородица от реальности бытия наверна, так сказать почувствовать себя внутри какого то общества, канешна ничего плохого ...

Варф, чего-то я не въеду, ты критикуешь удафф.ком, причем на его же наречии :) Так тебе это нравится или нет?

Alexass 21.03.2006 22:27

развили бадягу

Sl1m 21.03.2006 22:37

Надоели со своим "ПРЕВЕД МЕДВЕД" , на нескольких страницах галереи куча однотипных и бессмысленных картинок =)


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.