forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   четал тут форум.. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15716)

nolan 30.03.2006 21:16

четал тут форум..
 
... и прямо услышал, как тупею.

памажите.

Veyron 30.03.2006 21:17

ты ваще про че?

nolan 30.03.2006 21:18

я за всю х.-батву.

Crede Experto 30.03.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от Veyron
ты ваще про че?

Он уже отупел, не видишь? :D

Точка 30.03.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от nolan
... и прямо услышал, как тупею.

памажите.

Очередной аналог темы "Форум умирает" - "Форум тупеет" :)
У меня родились подозрения в том, что ты зашел в тему "Мысли Вслух" :p

nolan 30.03.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от Crede Experto
Он уже отупел, не видишь? :D

не, ну ты прикинь - вот я прямо слышу, как отупаеваю. такой звук, похожий на флюка.

тудум-тудум - иц изи ту чейндж.

тудум-тудум - тейк ё траблз эвэй..

тумдумдум- тудуду- ду-ду-ду
Цитата:

Сообщение от Точка
Очередной аналог теме - "Форум умирает" - "Форум тупеет" :)
У меня родились подозрения в том, что ты зашел в тему "Мысли Вслух" :p

да причём тут форум? мне пох на форум, _Я_ тупею. ://

ApT 30.03.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от nolan
да причём тут форум? мне пох на форум, _Я_ тупею. ://

братааааан, истина де та рядам!!
зайди к каму нибудь в приват и крикни нечеловеческое слово. - памагает.

ЗЫЖ а пумпурум - этоЖ ©вини-пух, видать не только у него в голове одни вопилки :D

Amazonka 30.03.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от nolan
_Я_ тупею. ://

Только не принимай так близко к сердцу! Ты точно не в отпуске?

Tassadar 30.03.2006 21:48

Или съешь кучу фосфора,говорят для мозга полезно,в худшем случае будешь ночью писать без включеного света,тоже неплохой перк.

nolan 31.03.2006 00:54

вы все уроды... даёте какие то членовредительские советы...

давайте все вместе станем лучше. так хочется чтобы хоть что то стало лучше.
хотя, ёпрст, куда уж лучше та? 8-О

Dark_Alex 31.03.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от nolan
вы все уроды... даёте какие то членовредительские советы...

давайте все вместе станем лучше. так хочется чтобы хоть что то стало лучше.
хотя, ёпрст, куда уж лучше та? 8-О

Ну вот тебе реальный совет.
Займись какой нибудь наукой типа физики или химии. Тренеруй бошку
Ну там задачи, формулы... что бы мозг в тонусе держать. И тогда маразма тебе не светит... ;)

Blansh 31.03.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от nolan
вы все уроды... даёте какие то членовредительские советы...

давайте все вместе станем лучше. так хочется чтобы хоть что то стало лучше.
хотя, ёпрст, куда уж лучше та? 8-О

Книжки почаще читай вместо форума :)

Шульц 31.03.2006 14:22

Цитата:

Сообщение от Tassadar
Или съешь кучу фосфора,говорят для мозга полезно,в худшем случае будешь ночью писать без включеного света,тоже неплохой перк.

"Да будет свет! - сказал монтёр и яйца фосфором натёр"

Hedgren 31.03.2006 14:34

Не читай удаффком

Aragorn 31.03.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от nolan
... и прямо услышал, как тупею.

памажите.

а может это просто весна так на тебя действует :)

nolan 01.04.2006 04:25

Цитата:

Сообщение от Снежок
Забей на всё и сходи в театр :)

сходил. недели две назад. чуть крыша не поехала.

Цитата:

Ну вот тебе реальный совет. Займись какой нибудь наукой типа физики или химии. Тренеруй бошкуНу там задачи, формулы... что бы мозг в тонусе держать. И тогда маразма тебе не светит...
слышь, орёл. я весь день только и делаю, что наукой занимаюсь.

Цитата:

Книжки почаще читай вместо форума
ещё одна тупь с претензией.

я вас скоро буду пугать.
всем будет страшно и плохо.

Vano 01.04.2006 04:29

Цитата:

Сообщение от nolan
... и прямо услышал, как тупею.

памажите.

ты хочешь сказать помашите?8)
такое бывает когда пару суток не спишЪ.... =)

kornely 02.04.2006 23:17

сканворды помогают, активный отдых, избегать частого потребления алкоголя сигарет, травы и прочего

ATILLA 03.04.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от nolan
... и прямо услышал, как тупею.

памажите.

превед медвед...

ЭГОИСТКА 04.04.2006 00:04

облегчи мою миссию и убей себя сам, и форуму на одну башню тупую меньше да и тебе терзать себя не надо будет.
Ну или кури поменьше на ночь...

nolan 04.04.2006 00:48

Цитата:

Сообщение от ЭГОИСТКА
облегчи мою миссию и убей себя сам, и форуму на одну башню тупую меньше да и тебе терзать себя не надо будет.
Ну или кури поменьше на ночь...

милая, прости за глупый вопрос...

а ты как давно вообще с горшочка встала?

ты совершенно не понимаешь предмет, и вякаешь.
что за народ..

ЭГОИСТКА 04.04.2006 16:08

Цитата:

Сообщение от nolan
милая, прости за глупый вопрос...

на самом деле глупый... :bzzz:

Шульц 04.04.2006 20:11

Ну nolan, тебя достал форумный стёб? Прикольно же... До поры...

Murdoc aka Coyote 05.04.2006 03:13

форум погряз в децком идиотизме.
куча малолетней шалавы и поцов пантуются и учат жить старших.
копируют слова людей не понимая их смысла.
предлагают жить по-новому хотя сами живут по канонам чужих.
говорят, что они сила, а сами держатся за юбку матери.
вам бы вилы в руки да воду черпать из лодки.

ATILLA 05.04.2006 03:36

Цитата:

Сообщение от Ygrek
форум погряз в децком идиотизме.
куча малолетней шалавы и поцов пантуются и учат жить старших.
копируют слова людей не понимая их смысла.
предлагают жить по-новому хотя сами живут по канонам чужих.
говорят, что они сила, а сами держатся за юбку матери.
вам бы вилы в руки да воду черпать из лодки.

У нас был такой термин "Заэкранец", это малолетний "остряк" сидящий за экраном компа, который ему купили мама с папой на мучительный кредит и поливающий грязью всех и вся. Самая презренная каста виртуальщиков.

TaYa 05.04.2006 08:18

Цитата:

Сообщение от nolan
... и прямо услышал, как тупею.

памажите.

Приди к каму-нить в гости с мазёкой,тебе памажут.
Я читала тут чат(!!!),чувствую...Деградация!!! :(

nolan 17.10.2006 08:34

up. опять тупею.

Vano 17.10.2006 09:55

обклей весь салон авто светодиодами 8-)

Strider 17.10.2006 12:41

Цитата:

Сообщение от nolan (Сообщение 349889)
up. опять тупею.

В армию можно сходить...)))
Тада не страшно будет тупеть )
Ы.

Schumacher 17.10.2006 12:51

Тут ваще чо происходит? или я тупею?

Poize4ka 17.10.2006 13:10

Цитата:

Сообщение от nolan (Сообщение 349889)
up. опять тупею.

опять.. хм, а разве у тебя еще тот период прошел? ;)
Не читай форум, не заходи в чат, вообще нахрен уйди из этой сети. Ну или смирись :wwink:

snoopy 17.10.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от nolan (Сообщение 349889)
up. опять тупею.

А Я уже давно отупел, и по-видимому ничто меня уже не спасет :-))

Vano 17.10.2006 14:25

по идеи совсем не страшно быть тупым, так что не огорчайся...

Sonne 17.10.2006 14:27

Людииииииииииии у нас начался тупиковый период!!! Спасаемся!!! Выкидываем кампы с балкона и атрубаем растр!!!

NITROSS 17.10.2006 14:29

кашмар 8-) глабальное патупение

Мориган 17.10.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от nolan (Сообщение 349889)
up. опять тупею.

Зобей, научись вязать носки

SphinxEX 17.10.2006 14:44

Цитата:

Сообщение от nolan (Сообщение 349889)
up. опять тупею.

я ж говорил что растр к добру не преводит!!! Вот в остальных сетях люди умнеют, а в нашей **** ;)

snoopy 17.10.2006 14:45

Когда все люди перейдут в "Растр", они все тотально отупеют. Следовательно, можно будет легко управлять тупым стадом, и захватить мир...

Чем не план гениального учёного Злодея ? :-)

Мерцана 17.10.2006 14:56

Цитата:

Сообщение от Мориган (Сообщение 349976)
Зобей, научись вязать носки

Боже! Я-то носки вязать научилась, значит..... :eek:

snoopy 17.10.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от Гелла (Сообщение 349985)
Боже! Я-то носки вязать научилась, значит..... :eek:

...Еще не все потеряно :-)
"Вливайся!" :-D


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.