![]() |
За что не любят Randy ???
За что вы его так?
[23:51:07] #help невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:51:19] #AHTAHTA невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:52:18] #POIIIA невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:52:29] #Warfolomey невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:52:51] #dark_room невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:53:17] #EVIL невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:55:07] #pPpPppP невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:55:22] #Dly_lydei невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:55:46] #xixixi невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:56:08] #ataka невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:56:34] #dusk невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:56:56] #Hip-Hop невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:57:30] #ploofe невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:57:28] #LinkinPark невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:57:50] #abstract невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:57:18] #Prostoy невозможно зайти на канал (адрес забанен) [23:57:33] #ParaDOGS невозможно зайти на канал (адрес забанен) [21:32:26] Closing Link: [Randy][87.250.201.112] (User has been banned from RastrNet (нецензурное общение, флуд. бан 60 дней.)) |
Я думаю, снять все баны и простить. После такого я думаю, что он изменится и больше не будет нарушать правила. ;)
|
За слова отвечать надо, тут уж ничто не поделаешь.. Раз заслужил так пусть теперь лапу сосёт без чата, думать раньше надо было.
|
меня до сих пор мучает вопрос: кто его к компу подпустил ? :)
|
!!!
В вас нет не капли сострадания! :D
|
в тебе нет и капли ума..
|
кто такой ?
|
рэнди говори адрес и я перережу тебе шнур. заодно забетонирую входную дверь и окна.
|
Пусть всем бошляет денег и баны снимутся!!! :p :p
|
интересно кто такой рэнди его возраст и чо делает -)
|
:)
Я знал что все тут ребята добродушные! :D
Только не кто не сказал за что его так не Любят? Может он сильно умён что вы со своим низким интелектом его не можете понять и единственный выход это поставить ему бан доказывая всем что вы слабы перед ним.... :D Вы пробовали сним нормально разговаривать? |
а за что его любить то?
|
:)
Цитата:
Любить его и не надо надо сказать за что вы его не любите что бы он мог исправится! :D |
а я бутирброд ем с калбасой.
|
Цитата:
|
эйэй рэнди клёвый, чё вы так :)
|
Цитата:
|
А че нет вариатна мне по барабану?
|
если побарабану, можешь не тыкать кнопочки и не набивать себе посты
|
Хе а я ваще думал что Randy это девчёнка :)
Да чё вы снимите ему баны, впринциппе если он уже идёт на такие крайности что просит чтоб создали тему с просьбой снять ему баны то значит он осознал то что натворил и возможно больше так небудет. |
я думаю, ему вобще кабель бы стоило отрезать
|
А кто это такой???
|
А где вариант ответа убить нафиг???
|
да ладно вам ;)
на мой взглят все мы люди грешные.каждый совершал ошибки ;) |
Цитата:
|
Да многие из этих каналов с защитой - банит автоматом при заходе "левых". Что удивительного-то? Зачем ломиться на каналы, где тебя не ждут вовсе? Куда тебя не звали, не приглашали и где уже сложившийся круг общения?
=) Станный товарищ... Особенно, если у него манера поведения такая, про которую писала Вельвет =) |
Меня как-то не волнует кто он такой. Видимо приколист какой-нибудь. Зашел и начал матюгаться на каналах...
|
пошалили и хватит да..
ну - ну а как он эротические рассказы выкладывал на irc.rastr.net.ru это тоже маленько пошалил? |
да ладно!:) простить его:) может больше не будет?:) хотя....я сомневаюсь:)
|
Цитата:
Ну если это он, то че вы до него докапались? нормальный, козый пацан(или кто он там?) |
Да ладно вам ! Простить его и снять бан :) прикольный пацан :) казит по жоскому :)
P.S нормальный он так что надо его простить и дать ещё шанс :) |
/me абажаит Леху :D
Бли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ин!Пусть Земля ему будет пухом :D А вообще...Если будем каждава такова банить...Скучно будет :) |
:) (;
Странно почему все пишут не о том?
Тема называется "За что не любят Randy?" А тут уже пошло поехало фиг знает что! Вы скажите за что вы его не любите что бы он понял что он делает не так! И пусть малышь исправляется в лучшую сторону.... Пыс а вы как добрые люди кабель перережу.... Пыс2 Народу много а ЛЮДЕЙ мало.... так сказал один вор в законе...... :D |
Цитата:
|
Если стоит столько банов то я думаю что не стоит снимать их. Месяц ему надо дать подумать, а потом снять баны и посмотреть произошли с подопатным какие изменения в лучшую сторону :)
Лично я с ним не знаком так что делаю выводы только по поступкам. Чудо ролик от Randy --- ренди козный ролик сразу вспомнил своих друзей после подобной приколюхи :) |
||| - вот это стена, об которую ему надо биться до смерти
|
Забанить его навечно.
|
Цитата:
Рэнди прастити :D баньте других лопухов =) |
Админы, добавьте пункт, мне все равно, а то я проголосовать не могу
|
Цитата:
|
| Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.