forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   За что не любят Randy ??? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16695)

Antidot 23.04.2006 21:33

За что не любят Randy ???
 
За что вы его так?
[23:51:07] #help невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:51:19] #AHTAHTA невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:52:18] #POIIIA невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:52:29] #Warfolomey невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:52:51] #dark_room невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:53:17] #EVIL невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:55:07] #pPpPppP невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:55:22] #Dly_lydei невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:55:46] #xixixi невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:56:08] #ataka невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:56:34] #dusk невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:56:56] #Hip-Hop невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:57:30] #ploofe невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:57:28] #LinkinPark невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:57:50] #abstract невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:57:18] #Prostoy невозможно зайти на канал (адрес забанен)
[23:57:33] #ParaDOGS невозможно зайти на канал (адрес забанен)

[21:32:26] Closing Link: [Randy][87.250.201.112] (User has been banned from RastrNet (нецензурное общение, флуд. бан 60 дней.))

KolchiN 23.04.2006 21:41

Я думаю, снять все баны и простить. После такого я думаю, что он изменится и больше не будет нарушать правила. ;)

Jon 23.04.2006 21:44

За слова отвечать надо, тут уж ничто не поделаешь.. Раз заслужил так пусть теперь лапу сосёт без чата, думать раньше надо было.

zsR 23.04.2006 21:46

меня до сих пор мучает вопрос: кто его к компу подпустил ? :)

Antidot 23.04.2006 21:47

!!!
 
В вас нет не капли сострадания! :D

zsR 23.04.2006 21:48

в тебе нет и капли ума..

Jimmy 23.04.2006 21:50

кто такой ?

Velvet Touch 23.04.2006 21:57

рэнди говори адрес и я перережу тебе шнур. заодно забетонирую входную дверь и окна.

Seksyalist 23.04.2006 21:58

Пусть всем бошляет денег и баны снимутся!!! :p :p

santozzz 23.04.2006 22:00

интересно кто такой рэнди его возраст и чо делает -)

Antidot 23.04.2006 22:07

:)
 
Я знал что все тут ребята добродушные! :D
Только не кто не сказал за что его так не Любят?
Может он сильно умён что вы со своим низким интелектом его не можете понять и единственный выход это поставить ему бан доказывая всем что вы слабы перед ним.... :D

Вы пробовали сним нормально разговаривать?

PAPA_KARLO 23.04.2006 22:14

а за что его любить то?

Antidot 23.04.2006 22:16

:)
 
Цитата:

Сообщение от PAPA_KARLO
а за что его любить то?


Любить его и не надо надо сказать за что вы его не любите что бы он мог исправится!
:D

MooveR 23.04.2006 22:20

а я бутирброд ем с калбасой.

Velvet Touch 23.04.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от Antidot
Вы пробовали сним нормально разговаривать?

а ты сам-то начинал когда-нибудь разговор НЕ со слов "шалава", "коза" и т.п.? я сужу по каналу варфоломея где бан у тебя в большинстве случаев от меня был.

Варфоломей 23.04.2006 22:31

эйэй рэнди клёвый, чё вы так :)

PoLoTenchick 23.04.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
эйэй рэнди клёвый, чё вы так :)

Гитлер капутус...

Veyron 23.04.2006 22:43

А че нет вариатна мне по барабану?

Варфоломей 23.04.2006 22:46

если побарабану, можешь не тыкать кнопочки и не набивать себе посты

Blackk 23.04.2006 22:48

Хе а я ваще думал что Randy это девчёнка :)
Да чё вы снимите ему баны, впринциппе если он уже идёт на такие крайности что просит чтоб создали тему с просьбой снять ему баны то значит он осознал то что натворил и возможно больше так небудет.

smigaroll 23.04.2006 23:31

я думаю, ему вобще кабель бы стоило отрезать

Glet 23.04.2006 23:33

А кто это такой???

Shon 24.04.2006 00:02

А где вариант ответа убить нафиг???

agradeleus 24.04.2006 00:13

да ладно вам ;)
на мой взглят все мы люди грешные.каждый совершал ошибки ;)

snoopy 24.04.2006 00:15

Цитата:

Сообщение от agradeleus
да ладно вам ;)
на мой взглят все мы люди грешные.каждый совершал ошибки ;)

но не в таких кол-вах (;

Точка 24.04.2006 00:25

Да многие из этих каналов с защитой - банит автоматом при заходе "левых". Что удивительного-то? Зачем ломиться на каналы, где тебя не ждут вовсе? Куда тебя не звали, не приглашали и где уже сложившийся круг общения?
=)
Станный товарищ... Особенно, если у него манера поведения такая, про которую писала Вельвет =)

Мильтен 24.04.2006 00:29

Меня как-то не волнует кто он такой. Видимо приколист какой-нибудь. Зашел и начал матюгаться на каналах...

snoopy 24.04.2006 00:30

пошалили и хватит да..
ну - ну
а как он эротические рассказы выкладывал на irc.rastr.net.ru
это тоже маленько пошалил?

Ultra 24.04.2006 00:43

да ладно!:) простить его:) может больше не будет?:) хотя....я сомневаюсь:)

Alexass 24.04.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от Snoop Dogg
пошалили и хватит да..
ну - ну
а как он эротические рассказы выкладывал на irc.rastr.net.ru
это тоже маленько пошалил?

Ааа помню какого-то, кто порнуху выкладывал.
Ну если это он, то че вы до него докапались? нормальный, козый пацан(или кто он там?)

Киска 24.04.2006 01:04

Да ладно вам ! Простить его и снять бан :) прикольный пацан :) казит по жоскому :)
P.S нормальный он так что надо его простить и дать ещё шанс :)

TaYa 24.04.2006 01:11

/me абажаит Леху :D
Бли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ин!Пусть Земля ему будет пухом :D
А вообще...Если будем каждава такова банить...Скучно будет :)

Antidot 24.04.2006 01:13

:) (;
 
Странно почему все пишут не о том?
Тема называется "За что не любят Randy?"
А тут уже пошло поехало фиг знает что!
Вы скажите за что вы его не любите что бы он понял что он делает не так!

И пусть малышь исправляется в лучшую сторону....

Пыс а вы как добрые люди кабель перережу....


Пыс2 Народу много а ЛЮДЕЙ мало.... так сказал один вор в законе......



:D

KolchiN 24.04.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от Antidot
Странно почему все пишут не о том?
Тема называется "За что не любят Randy?"

Пусть не матюгается и все. :p

Dimas 24.04.2006 01:40

Если стоит столько банов то я думаю что не стоит снимать их. Месяц ему надо дать подумать, а потом снять баны и посмотреть произошли с подопатным какие изменения в лучшую сторону :)
Лично я с ним не знаком так что делаю выводы только по поступкам.
Чудо ролик от Randy --- ренди козный ролик сразу вспомнил своих друзей после подобной приколюхи :)

big_foot 24.04.2006 10:06

||| - вот это стена, об которую ему надо биться до смерти

Earl 24.04.2006 10:09

Забанить его навечно.

TaYa 24.04.2006 10:11

Цитата:

Сообщение от Goblin
Забанить его навечно.

И тебя вместе с ним,ты тут полфорума как минимум своим тупизмом достал =)

Рэнди прастити :D баньте других лопухов =)

Veyron 24.04.2006 10:13

Админы, добавьте пункт, мне все равно, а то я проголосовать не могу

Earl 24.04.2006 10:16

Цитата:

Сообщение от TaYa
И тебя вместе с ним,ты тут полфорума как минимум своим тупизмом достал =)

Рэнди прастити :D баньте других лопухов =)

Не, меня не надо. Я харощий малчик.:)


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.