![]() |
Возраст
Сидел я как то и смотрел на детей которые играли ...
Лет 10-11 ... И вот задумался ... Что лучше ? Быть маленьким или все же взрослым ? На мой взгляд все же взрослым ... |
мне лично очень часто хочется стать маленькой...хочется в детство...сильно-сильно :(
|
питер пен крутой
|
Ответила,что лучше быть маленькой.Легче быть маленькой,я бы сказала так.Всё для тебя делают,забота кругом...:)
Но я,тем не менее,с нетерпением жду своего 18летия,чтобы начать полноценную самостоятельную жизнь. |
лучше быть маленьким, чтоб создавая тупые темы, и прикрепляя к ним еще более тупой опрос, форумчане не считали тебя конченым аслом, а просто ссылались на малый возрастдлинные предложения - моя слабость
|
Все же мне кажется почему взрослым , дак это потому что именно взрослым можно познать все прелести жизни ... Есть больше возможностей и преимуществ ... Детство это скучная вещь ...
|
Цитата:
А познавать прелести- то-то я смотрю,щас эти Прелести всё раньше узнать рвутся...Лишая себя прекрасных минут Детства... |
Цитата:
Скажем так : Взрослея , ты можешь показать чего ты стоишь в этой жизни , ну а Прелести это на закуску ... |
Цитата:
|
Цитата:
А уже показать,чего ты стоишь в жизни. потребность для "многих" несомненно наступает в таком возрасте , когда ты хочешь чтобы тебя слышали , понимали и уважали... Найти место по солнцем... Почемум "многих" ? да потому что добиться чего либо в жизни нужно далеко не каждому... Эта скучная волокита день в день для них... нет ни желаний ни перспектив... Пример :Гопники!!! :) Но я собственно имею в виду что лучше ? Детство с той стороны какой я его вижу : Вообще ... Вспомните свое детство! Улица , песочница (элементарно) дагоняшки ... Или же зрелый возраст со всеми вытекающими последствиями ? И вообще... поделитесь ! У каво какое детство было ? :) |
Детство - это прекрасно. Как сейчас помню каким беззаботным оно было. И как много в нем было времени, как сказал Гришковец. Можно было в одиночку гулять по улицам с полупогасшими фонарями, когда "всех загонят домой" и ни о чем не думать... а главное (!) никогда не чувствовать себя при этом о д и н о к и м...
Думаю, и маленьким и взрослым быть хорошо. В каждом времени свои преимущества :) |
чем дольше живу, тем свободнее себя чувствую
детство = ад |
Хотел бы стать сново мальеньким, а то уже надоели эти обязанности взрослого.
|
Лучше быт мёртвым. В любом возросте плохо.
|
фиг знает в каком возрасте хорошо, но мне в детство особо не тянет.
|
Да ладна вам, в лет так 80 почти все превратятся опять в детей, за которыми будут убирать,кормить, а при желании еще и игрушки дадут поиграться.
|
Цитата:
|
На самом деле, в любом возрасте занятно, если жить, а не существовать.
|
Цитата:
|
детство хорошо, взрослым тожа хорошо. В каждом возрасте есть свои прелести. В детстве у нас много времени, но мы сильно зависимы от родителей. Взрослым всегда некогда они нигде не успевают.
но меня больше привлекает наш юный возраст, когда ты постепенно становишься взрослым, взрослый ребенок так сказать. Это самый уникальный и запомин. период в жизни человека!!! |
Хотел бы быть щас снова маленьким. Снова ходить в садик и хотеть дотянуца до звонка, где бы я снова был со своими старыми друзьями. Грусно становица когда думаеш о тех с кем провёл всё своё детство Были лучшие друзья, а теперь кто из них умер и кто еще не скора выйдёт на свободу.
|
Цитата:
Какие там возможности!..в детстве так только кажется. Я хочу стать маленьким. |
Здесь, сегодня и сейчас (сейчас!!!)
Жить, а не существовать (сейчас и здесь!!!) Каждый день и каждый час (сейчас!!!) Ведь завтра может не настать (сейчас и здесь!!!) - здесь и сейчас!!! :) |
а мне нравится взрослеть позновать все новое, вкушать все прелести жизни во всех её проявления нисколько не жалею о том что прошло и ушло кудато в даль :)
|
Каким лучше быть,взрослым или маленьким? Странный вопрос,по мне так лучше вообще быть на этой земле :) а взрослым или маленьким решать тебе.Я,например,когда требует ситуация веду себя по взрослому,серьезнее.А иногда веду себя как сказано в моем нике.Потому что всегда останусь ребенком в душе.Жизнь для того и дана чтобы мы изменялись и примеряли на себя разные обличия.Но точно знаю одно,взрослые гораздо скучнее,и когда взрослеешь у многих душа деревенеет и масса вещей, которые трогают детей,просто не проходит через призму взрослого восприятия.Лучше быть разными! :hop:
|
Маленьким быть круто, а Взрослым можно полноценней жить!
Мои мечты -всегда я помню могли только сбыться когда вырасту... |
В каждом возрасте есть свои плюсы и свои минусы.
Детство хорошо тем, что оно беззаботно, тебя постоянно окружают лаской и заботой, у тебя нет проблем. Взрослая жизнь немного сложнее, там появляются проблемы, дела и т.п. Но опять же, взрослый познает много чего интересного, чего не может познать ребенок... Я бы хотела на недельку вернуться в детство. P.S для своих родителей мы всегда будем детьми:) |
Цитата:
Во взрослой жизни ты можешь сделать так , чтобы о тебе говорили за школькой партой и читали твои произведения , можно еще много чего сделать ... ;) А что детство ? лишь несколько забот... Можно представить даже : Ты стал маленьким но лишь физическая твоя форма , а морально и мозгами ты прежний ... Я уверен больше нескольких недель ты не протянешь ;) потому как у тебя есть запросы и требования которые ты просто не сможешь делать в столь юном возрасте ... (Я что то конкретное не имею ввиду...) |
Детство, ля ля ля.. маза слабых.
Лучше всего тогда уж быть слабоумным. Он ничего не пониает, он дурак, он думает что жизнь замечательна. ведь вы этого хотите? становитесь дураками, пусть врачи нас лечат. Что то мало желающих. Боитесь ответсвенности? да вообще, хотите вы или нет, а все вырастут. и все будут отвественны за что то, так что, если ты не ребенок и голова работает значит привыкай. и старайся получать удовольствие. |
Я проголосовала за взрослость.
Думаю, что взрослой мне живется куда комфортнее, чем в детстве. Я - сама себе хозяйка. Сейчас сама мать воспитываю... |
Я тоже считаю что взрозлой быть лучше, чем ребенком. Крнечно, если ты сможешь себя обеспечить, быть самостоятельной, независимой личностью. А то что проблем становится больше, так это ерунда. Не может же быть все гладко и сладко!
|
А я щас дедством наслаждаюсь...(надаело :p )
|
Взрослым быть интересней , больше возможностей , а детства мне и так хватило. когда мне эта взрослая жизнь надоедает , могу вести себя как ребенок вот и всё решение проблемы
|
Цитата:
|
Мне кажется что лучше быть маленькой..взрослым всегда успеешь побыть, а маленьким нет..;)
|
в детстве нет секса...а так все ок(:
|
Бывает, что хочеться иногда вернуться в детство((% побыть маленькой, покапризничать :nana: :crys: :cools: (хотя выросла млин,капризы стали еще хуже ((%) хочеться именно той беззаботности...когда все решалось просто и легко!
А так вапще, не стремлюсь я взрослой быть, мне и так нравиться...в душе еще до сих пор такоой ребеенок.. :) |
Иногда спрашиваю свою маму: хотела бы она сбросить годков 20? Всегда отвечает, что каждый возраст по-своему хорош и ее все устраивает :) Но я иногда хочу снова стать маленькой... на недельку, не больше ;)
|
маленьким хоцца стать большим и наоборот...
видимо все надоедает... |
да ну нафиг. лучче быть маленьким. ни забот тебе, ни печалей.
никаких границ жизни даже и нет впомине. прикольно так. любовь и амур есть, крыша из родителей над головой дарит материальную уверенность в жизни. :) красота. что плохого? что голосовать н еможешь? да пому оно надо? даже не знаю какие минусы в детстве :) школа есть просто счастье. :) |
| Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.