forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   А хотели бы Вы поменяться местами?! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17036)

kallibri 02.05.2006 21:22

А хотели бы Вы поменяться местами?!
 
Хотели бы Вы поменяться местами?! Стать на денек женщиной или наоборот мужчиной?

Дэкс 02.05.2006 21:23

всю жизнь мечтала быть мальчиком,сколько себя помню

kallibri 02.05.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Дэкс
всю жизнь мечтала быть мальчиком,сколько себя помню

Аналогично, расту среди пацанов, мне даже с ними общаться проще, чем с девченками. Пацанка я :)

Alexass 02.05.2006 21:25

Цитата:

Сообщение от Снежок
Аналогично, расту среди пацанов, мне даже с ними общаться проще, чем с девченками. Пацанка я :)

Тебя будут любить геи :Э)

Alexass 02.05.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от mini-bikini
Ну, а почему бы и нет? =) Хочу побыть в их шкуре )

потные, грязные, вонючие... нафих тебе это надо?

Blansh 02.05.2006 21:27

Нафиг... никогда не хотела быть мальчиком:)

kallibri 02.05.2006 21:29

Мне вот всегда было интересно, что думаю мальчишки, что у них в голове, о чем мечтают. Только не что-то ясное и понятное, а потоенное, то что они не показывают никому :)

Ven 02.05.2006 21:33

не, мне и так харашо =)

OXOTHiK 02.05.2006 21:34

Тебе бы не понравилось... :)

kallibri 02.05.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от OXOTHiK
Тебе бы не понравилось... :)

Штучка бы между ног мешала? :p

TiRex 02.05.2006 21:39

По-моему, тема из разряда "А что бы вы сделали с миллионом".
Отвечу коротко: Это невозможно.

Alexass 02.05.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от mini-bikini
День бы я это вытерпела (=





P.s. Ты потный, грязный и воняешь? ((:

когда не моюсь - да ))

Цитата:

Сообщение от Снежок
Штучка бы между ног мешала? :p

вот именно по этому вы не можете быть парнями. Парень никогда не назовет свое достоинство "штучкой". Одноглазый монстр, поршень, трахательный агрегат пожалуйста, но штучка...

kallibri 02.05.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от TiRex
По-моему, тема из разряда "А что бы вы сделали с миллионом".
Отвечу коротко: Это невозможно.

а если чисто теоритически? :)
невозможно, невозможно.
Люди в каменном веке тоже думали, что летать в космас невозможно...

kornely 02.05.2006 21:43

нет нет и ещё раз нет, мне и так ощущений своих хватает

OXOTHiK 02.05.2006 21:44

Скорее не "штучка" (это мне совчем не мешает :) ), а мысли связаные с ним. :p

Киска 02.05.2006 22:03

Нет незачто, мне и так хорошо :p

Rusy 03.05.2006 00:17

Ну если парням еще можна что нить там отрезать, многа денег придется убить, то дефки вы в пролете.
Ломать не строить)
Только из любопытсва - Что же такое жен. оргазм?!

AND 03.05.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Снежок
Хотели бы Вы поменяться местами?! Стать на денек женщиной?

Да ни в жизнь!!! :) :p

agradeleus 03.05.2006 00:32

не низа что ...
хотя смотрел как то передачу по стс в 15:00 не помню как называется ну там вообщем показывали мужиков превратившихся в женщин... :eek:
жуткое зрелише... всему виной какие то гармоны и прочая лабуда врачебная но результат та на лицо был мужик а стал девушкой причем давольно симпатичной :p ...
кошмар куда катится мир :eek:

OXOTHiK 03.05.2006 01:08

И все же я бы денёк (больше самодостоинство не позволит) походил девченочкой. Вот весело выло бы.

ShAD 03.05.2006 01:12

помню в каком то фильме слышал мыслю на сей разговор. или в реальности.
да точно вроде в реальности. про чувака расказывали. ну вот стоим мы курим и грит он,
что хотел бы на время стать памеллой андерсон,
встать перед зеркалом и помацать себя. гы. )

TaYa 03.05.2006 01:17

Нет...Лучше просто мысли читать у Того,Кого захочешь...Хотя,я иногда это умею и без телепатий =)

OXOTHiK 03.05.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от TaYa
Нет...Лучше просто мысли читать у Того,Кого захочешь...Хотя,я иногда это умею и без телепатий =)

Это ж скука будет... Все знать и ничего не ожидать. Фи. :)

Dimas 03.05.2006 01:51

На денек бы согласился НЕ БОЛЕЕ все же любопытно побывать в чужой шкуре. Но увы этого ни когда не будет

FrecKa 03.05.2006 07:58

Цитата:

Сообщение от ShAD
помню в каком то фильме слышал мыслю на сей разговор. или в реальности.
да точно вроде в реальности. про чувака расказывали. ну вот стоим мы курим и грит он,
что хотел бы на время стать памеллой андерсон,
встать перед зеркалом и помацать себя. гы. )

вот если бы мужики стали на день женщинами, то они бы переспали со всеми (не зависимо от пола), ну я думаю, и на оборот. Женщины, ставшие мужчинами, поступили бы так же.
ПЫС. я бы не поменяла свой пол ;)

IGOR_muza 03.05.2006 08:22

Цитата:

Сообщение от Снежок
Мне вот всегда было интересно, что думаю мальчишки, что у них в голове, о чем мечтают. Только не что-то ясное и понятное, а потоенное, то что они не показывают никому :)

Мне конечно тоже всё это интересно, ну а твоё потаенное ктонибудь знает, или твой парень видел у тебя это потаенное(ты ему открывалась)...хотябы...???

pareneк 03.05.2006 14:34

нееее :) ни за что, становиться глупой курицей не хочу. шучу

KvaKsi 03.05.2006 14:56

Хотела бы на сутки очутиться в шкуре мужчины и закадрить классную девчонку :D

NEKROMANT 03.05.2006 17:10

Ни за что не стану бабой!

Amazonka 03.05.2006 18:55

Хочу, на один день, узнать что такое секс с женщиной, мужской оргазм и "о чем думают мужчины" :D

Maximka 03.05.2006 19:58

Ни за что и никогда!ненадо мне такое счастье

baCHeloR 03.05.2006 20:00

тема имеет двоякое название:))
прочитайте посты выше и вы поймете кто в душе(гей или лесбо:))))

КотЯра 03.05.2006 20:09

Не горю желанием становится противоположным полом!

Kar@tel 03.05.2006 20:13

Если я бы был женским полом от рождения, то тогда можно было на время погонять с мужскими достоинствами:) Но коль я родился мужского пола, мне даже западло думать о том, что бы на время сменить пол.

PS. Это у Бориса Моисеева должны возникать такие мысли и у прочей голубятской шушеры:)

OXOTHiK 03.05.2006 20:17

Борис Моисеев женат, глупо так утверждать, не зная фактов. Это его просто стиль такой, как и у ТаТу'шек. В прочем он мне то же не нравится.

Amazonka 03.05.2006 20:20

Тут я вижу человека который путает желания сменить пол 1) херургическим путем со всеми вытекающими последствиями и психическими наклонностями и 2) просто ради эксперимента.

baCHeloR 03.05.2006 20:22

вот даю сто процентов что в эт ой теме не напишет ни один форумчанин(котогрого все знают!!!!) что он согласен стать на время ДЭВУШКОЙ(шоб ехго хтото трахнул:)))

Marder 03.05.2006 20:26

А я хочу побыть Снежком, чтоб мне всё сходило с рук... Ух, наделаю делов!!! А потом сразу назад Мардером, а Снежка пусть за натворённое собачат!!! :)

Цитата:

Сообщение от vitas
вот даю сто процентов что в эт ой теме не напишет ни один форумчанин(котогрого все знают!!!!) что он согласен стать на время ДЭВУШКОЙ(шоб ехго хтото трахнул:)))

Для того, чтоб кто-то трахнул, в наше время не обязательно становиться девушкой. :(

Kar@tel 03.05.2006 20:27

Цитата:

Сообщение от OXOTHiK
Борис Моисеев женат, глупо так утверждать, не зная фактов. Это его просто стиль такой, как и у ТаТу'шек. В прочем он мне то же не нравится.

Не знал, что это у него такой стиль :D , как то не интересен он мне, что бы знать его интересы ;) . Но по моиму он сильно на женщину похож и повадки совсем не мужские.

PS. Если бы он был мужиком, то он бы не ходил в таком стили.

ЭГОИСТКА 03.05.2006 21:15

у некоторых какие лизбийские замашки...
не хочу становиться мужиком...
хотя интересно скока раз в день они НЕ думают о секесе =)


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.