forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Heroes of Might and Magic V (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17705)

qpAHDOpUH 20.05.2006 16:18

Heroes of Might and Magic V
 
Вложений: 1
Устанавливаю, вылазит ошибка.

Kron1C 20.05.2006 16:37

качай заново.
установилось нормально

qpAHDOpUH 21.05.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от Kron1C
качай заново.
установилось нормально

Качал и переустанавливал уже 3 раза и ничего! :( Постоянно вылазит ошибка, на файле Game0.exe

MebiuS 21.05.2006 19:11

файловая система наверно фат32 ?

qpAHDOpUH 22.05.2006 12:54

Цитата:

Сообщение от MebiuS
файловая система наверно фат32 ?

Да, а что на это влияет?

MebiuS 22.05.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от qpAHDOpUH
Да, а что на это влияет?

ну вы как каздый раз с луны падаете.... нельзя файлы больше 4 гигов в фат32 иметь. у тя инстал портится и поэтому неставится. форматируй в нтфс и перекачивай игру

PiXEL 22.05.2006 15:16

ненада фарматировать, партишен мэджик в руки и бегом раздел менять

Ольчик 22.05.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от MebiuS
ну вы как каздый раз с луны падаете.... нельзя файлы больше 4 гигов в фат32 иметь. у тя инстал портится и поэтому неставится. форматируй в нтфс и перекачивай игру

фаиловая система NTFS и та же ошибка.

Format c:/ 22.05.2006 21:42

уж если про файловую систему то скажи мне как я смог установить WOW уж явно сетупник по более 4 гигов вещает. ! и у меня точто Fat32

NazguL 23.05.2006 04:51

Цитата:

Сообщение от Format c:/
уж если про файловую систему то скажи мне как я смог установить WOW уж явно сетупник по более 4 гигов вещает. ! и у меня точто Fat32

Читай выше.Написано же прога-партишен меджик,она фаиловую систему меняет.

Format c:/ 23.05.2006 08:48

ты не понял ... Я СМОГ ... мне не нада менять...

Veyron 23.05.2006 09:08

У меня фат32 и герои нормально встали, правда я не с сервака чакал, а взял dvd

Format c:/ 23.05.2006 09:15

а я с сервака и всё поставилось и у мя фат32 так что это не в том дело просто убейте свой комп

Nigel 23.05.2006 13:09

я непонял причом тут фат32 вапще, герои не весят 4 гига, а вов разбит на 6 частей, чтобы небыло этой проблемы

MooveR 23.05.2006 13:57

Цитата:

Сообщение от Nigel
я непонял причом тут фат32 вапще, герои не весят 4 гига, а вов разбит на 6 частей, чтобы небыло этой проблемы

нипричем... У меня все встало..

diavol 23.05.2006 18:31

хм.. у меня тож такая же ошибка! вынду недавно поставил, мусора в ней нет никакого вроде! у меня NTFS. скажите кто чего знает, пожалуйсто! только по существу!! а не всякие там "убей свой комп"!

Nigel 23.05.2006 19:33

у меня тоже была ошибка на 1 диске, перекачал поновой и всё установилось

Format c:/ 23.05.2006 19:53

Возможно вы просто скачали еще не докаченый файл.
имхо у многих всё ставится.

diavol 24.05.2006 08:59

я пару дней назад скачивал. и ошибка на втором диске у меня.. буду пробовать.. :)

Charlies 24.05.2006 10:04

Цитата:

Сообщение от Format c:/
Возможно вы просто скачали еще не докаченый файл.
имхо у многих всё ставится.

Заливал с утра, так что не может быть не докаченных файлов. скорее всего глюк при скачке идет.

Earl 27.05.2006 16:41

ещё проблемка :(
 
Запускаю игру и тутже выскакивает отчёт об ошибке. =) Что надо сделать? Помогите плиз!!! :help: :help: :help: См. скрины.

Format c:/ 27.05.2006 17:26

сначало сюда а если самому лень то сюда

Earl 27.05.2006 17:43

Не, не памагло.

Format c:/ 27.05.2006 18:35

переустанови дрова на видюху переустанови деректХ перестанови игру

Earl 27.05.2006 18:42

Цитата:

Сообщение от Format c:/
переустанови дрова на видюху переустанови деректХ перестанови игру

Ага, щас попробую. ДиретХ установил.Не знаю, где взять дрова?:confused:

PiXEL 27.05.2006 20:18

на 9ке иль на 8ке :)

Earl 28.05.2006 21:41

заработала...
 
К счастью, переустановка дров на видюху не потребовалась. Переставил DirectX 9.0c и саму игру, теперь всё работает.:hop: Поставил все настройки на максимум. Огромное спасибо тебе, Format c:/!!!
П.С. Совсем забыл про Pixel'а, тебе тоже спасибо.:)

Маркшейдер 04.06.2006 15:44

Вложений: 1
Дрова переставил, игру 2 раза устанавливал, directx 9.0c стоит. скачал файл H5_game который Format:/c сделал, скопировал его в папку и все равно не пошла.... выдает: "прога выпонила недопустимую опперацию.....".
Или выдает ошибку (рис) когда запускаю файл run.exe

GreeN 04.06.2006 22:46

Во чо сёня нашёл
Цитата:

Eсли игра вылетает с ошибкой...

Что делать, если игра вылетает с ошибкой деления на ноль (характерно для встроенной графики и старых видеокарточек):
I) Подправить H5_GAME.EXE. Для этого:
1) В любом 16-ричном редакторе открыть H5_GAME.EXE
2) Найти последовательность байт: 51 56 8B F1 8B 4E 08 2B 4E 04 8B 46 28 C1 F9 02 и заменить в ней первый бай (51) на C3.
Примечание: в официальной русской версии это строчка номер 00019E80)

II) Далее надо поправить файл user.cfg:
setvar gfx_texture_mip = 1 ( или 2, тогда текстуры будут совсем мало места занимать )
setvar gfx_tnl_mode = 1 ( единственная поддерживаемая мода вашей видеокарточкой )
setvar gfx_fsaa = 0 ( обязательно )
setvar gfx_fullscreen попытаться или 0 или 1. Официально игра работает только в полноэкранном режиме, но неофициально работает и так и так.
setvar gfx_resolution поменьше.
ПРИМЕЧАНИЕ: файл user.cfg находится в папке \Мои документы\My Games\Heroes_of_M&M_V\Profiles\Ваш_профиль\. Он появляется после первого удачного запуска. Если его нет, запустите игру, доберитесь до меню игры и выйдите из игры нормальным образом.

взято тута:
http://infostore.org/info/841597

Маркшейдер 04.06.2006 23:37

Цитата:

Сообщение от GreeN
Во чо сёня нашёл

GreeN, буквально в начале страници на этот текст ссылка!!!!! :D И мне он чета не помпог. вот сейчас винду снес на фих попробую исчо раз!!:)


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.