forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Что необычного в день 666? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18399)

texwod 06.06.2006 00:34

Что необычного в день 666?
 
сегодня как вам всем известно 06.06.06... (!)

предлагаю писать тут повлияло ли это как то на вас, что случилось в этот день необычного с вами, и связываете ли вы это с этой датой!

AND 06.06.2006 00:36

36 минут прошло, ничего необычного :)

zsR 06.06.2006 00:37

вообще, Ностардамусом (Ностордамусом) было предсказано, что в день 6.6.06, под знаком зверя, родится мальчик, который будет посланником дьявола на земле... вухахахаа

PiXEL 06.06.2006 00:39

этот малчик - засер :)

CCCP 06.06.2006 00:41

нет, ну а представляете каково родителям, у которых ненароком сынок родится сегодня?..кошмар...

AND 06.06.2006 00:42

ан, нет 8ка уже не пашет... дьявол ее запорол, чтоб я не посмотрел какой нидь фильмец, а готовился к экзамену :)
ПС а еще какой то дьявол под моим окном " Черный ворон" завывает

Rusy 06.06.2006 00:42

кто там опять сказок начитался. Нострадумс малямс ошибся и родиться девочка, которая будет всем давать:)

Nikta 06.06.2006 00:43

тему так рано создал, чтоб статус поболее был? :|


нифига ещё не почувствовалось, вечером скажу =)



кг/ам

CCCP 06.06.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от Rusy
кто там опять сказок начитался. Нострадумс малямс ошибся и родиться девочка, которая будет всем давать:)

но делать она ЭТО сможет лет эдак через 14((: так, что тебе, дорогуша, все равно ничего не светит(((: так и помрешь девственником(;

TRE 06.06.2006 00:48

06числа, 06месяца, 06года, в 6часов, 6минут, 6 секунд должно чото произойти?
Ждем, буду сидеть и ждать :)

zsR 06.06.2006 00:50

Цитата:

Сообщение от ARES
06числа, 06месяца, 06года, в 6часов, 6минут, 6 секунд должно чото произойти?
Ждем, буду сидеть и ждать :)

на тебя упадет рояль

Rusy 06.06.2006 00:51

Цитата:

Сообщение от CCCP
но делать она ЭТО сможет лет эдак через 14((: так, что тебе, дорогуша, все равно ничего не светит(((: так и помрешь девственником(;

типа через 14 - 15 лет не смогу? Чета у тебя плохое представление о мужском достоинстве срок действия, который я думаю будет поболее ;)
Так а че же мне делать со сваей девствинностью? :)

zsR 06.06.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Rusy
Так а че же мне делать со сваей девствинностью? :)

то же, что ты и делал все эти годы :)))

Ctacbes 06.06.2006 00:55

Чувствую мы все умрём. Надо пренести в жертву на костре бродячую собаку чтоб восхвалить бога который был изгнан с небес дьяволом.

CCCP 06.06.2006 00:56

Цитата:

Сообщение от Rusy
типа через 14 - 15 лет не смогу? Чета у тебя плохое представление о мужском достоинстве срок действия, который я думаю будет поболее ;)

ну это мы посмотрим лет через 14-15(: мало ли, что может случиться, рояль, опять таки может упасть((:
Цитата:

Сообщение от Rusy
Так а че же мне делать со сваей девствинностью? :)

я ничем помочь не могу((: извини((:

SighT 06.06.2006 00:57

О боЖЕ! я вижу астероид летящий к земле ааа мы все погибнем

Rusy 06.06.2006 00:58

Цитата:

Сообщение от SighT
О боЖЕ! я вижу астероид летящий к земле ааа мы все погибнем

ты опять чтоли с балкона срешь? :)

Ctacbes 06.06.2006 00:59

Цитата:

Сообщение от SighT
О боЖЕ! я вижу астероид летящий к земле ааа мы все погибнем

Ты тоже его видиш?

MaRikO 06.06.2006 00:59

чето как то не посебе....мне кажется наверна...)

TRE 06.06.2006 01:01

я недавно дьяволов эмили роуз посматрел, страхово малямс :)

Velvet Touch 06.06.2006 01:03

Цитата:

Сообщение от HybridTheory
вообще, Ностардамусом (Ностордамусом) было предсказано, что в день 6.6.06, под знаком зверя, родится мальчик, который будет посланником дьявола на земле... вухахахаа

и через 33 года наступет апокалипсис

zsR 06.06.2006 01:03

Цитата:

Сообщение от ARES
я недавно дьяволов эмили роуз посматрел, страхово малямс :)

иди поплачься в свою розовую подушечку...

CCCP 06.06.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от SighT
О боЖЕ! я вижу астероид летящий к земле ааа мы все погибнем

эх, надо было все же Burn с успокоительными пить, может тоже бы астероид увидела какой...
мне вот больше интересно, как наши находчивые СМИ на этот день отреагируют. жду вечерних новостей. ну если, конечно, конца света не будет((:

TRE 06.06.2006 01:04

сказил штоли? пойду в падушку смеяца

Velvet Touch 06.06.2006 01:05

я вот сегодня со знакомыми рассуждала, что детей-то много в этот день родится и фиг знает кто из них тот самый дьявол)

Hedgren 06.06.2006 01:06

сжеч всех новорожденых 8-)

texwod 06.06.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от electra
Да рано еще, вот часиков через 8-9 посмотрим...

ну я типо на перёд, чтоб часиков в 8-9 вечера все сказали чё каво )

zsR 06.06.2006 01:07

если бы у меня родился в этот день сын, я бы пренепременно назвал бы его Дамиеном :))) ( сын дьявола )

zsR 06.06.2006 01:17

хохо, именно на премьеру "Омен 666" я завтра и собираюсь :)

CCCP 06.06.2006 01:19

о...и я иду...уже и билеты купили. пусть наступит конец света, мне тогда экзамен по литературе сдавать не придутся((:

texwod 06.06.2006 01:22

про фильм Омен666:

наша банда готофф в составе 13 человек закупила 13 билетов в 13 ряду :)

что тут сказать )

CCCP 06.06.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от texwod
про фильм Омен666:

наша банда готофф в составе 13 человек закупила 13 билетов в 13 ряду :)

что тут сказать )

мм...я уже что-то подобное слышала...может мы на один сеанс идем? куда и на какое время у вас билеты?(:

Velvet Touch 06.06.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от texwod
про фильм Омен666:

наша банда готофф в составе 13 человек закупила 13 билетов в 13 ряду :)

что тут сказать )

афигеть.. откуда столько готов взяли? :D

Hedgren 06.06.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от texwod
про фильм Омен666:

наша банда готофф в составе 13 человек закупила 13 билетов в 13 ряду :)

что тут сказать )

на 13 месте сидит самый авторитетный гот?

Мильтен 06.06.2006 01:30

Вы бы блин еще опрос по этому поводу создали... ;)

1. Мы все умрем.
2. Мы все умрем.
3. Мы все умрем.

texwod 06.06.2006 01:31

завалили цитатами )))

сеанс 19.00

билеты кучкой куплены, так что кому 13место достанеццо - тому достанеццо )

все гофты с форума...

Real 06.06.2006 02:14

Мы все умрёёёёооооооом!!! Отдайте мне свои последние деньги и может быть после этого благородного поступка вас отымеют в аду на 1 раз меньше =))
Зло зло зло, к вечеру будет видно... я вот думаю что ничего грандиозного не произойдёт, хотя хз, проживём - увидим...

Alex_Dee 06.06.2006 02:22

Скажите .... а на омен666 еще РЕАЛЬНО попасть ...?

SighT 06.06.2006 02:25

надо убить всех дитей кто родится в этот день и надо что то делать с летящим астеройдом то:)

TaYa 06.06.2006 02:26

Цитата:

Сообщение от texwod
сегодня как вам всем известно 06.06.06... (!)

предлагаю писать тут повлияло ли это как то на вас, что случилось в этот день необычного с вами, и связываете ли вы это с этой датой!

День как день,думаю,что этот день будет особо опасным просто-напросто,в плане травм и тому подобных явлений.
Сатана не выйдет к нам из ада,как бы вы этого не жаждали. =)
ПыС:Кто верит в подобное,почитайте свой гороскоп в инете,может,тож правда будет)


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.