forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Цензура тетрадных обложек? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18906)

K!ana 19.06.2006 18:58

Цензура тетрадных обложек?
 
Тетрадки/дневники с цветочками, машинками, винни-пухами и т.п. уже давно заполонили прилавки магазинов. А иногда среди них попадаются полуголые тётки из очередной Фабрики Звёзд, Дома-2 или откуда-нибудь ещё, надписи на иностранных языках со странным содержанием и проч.

Как по-вашему, быть или не быть цензуре тетрадных обложек?

pareneк 19.06.2006 18:59

БЫТЬ %)

Дэкс 19.06.2006 19:01

ну..цензура не цензура,просто пошлости допускать нельзя.А одинаковые тетрадки-это скучно

Levin 19.06.2006 19:06

вообще мне уже пофиг, я школу закончил...
про девиц..
да и какая разница запретишь ты на дневниках полуголых девиц использовать, сидящий на уроке голову развернет и увидит свою соседку по парте которая одета похлеще чем на дневнике:)
про надписи на иностранных языках..
хм... а может детишки заинтересуются что там зашифрованно и проявят интерес к иностранному языку, хоть словарь откроют раз в жизни:)
не быть цензуре на обложках!!!:)
п.с я вспомнил как на одной из тетрадок я обнаружил много блатных слов с переводом!!!;)

Crede Experto 19.06.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от Levin
п.с я вспомнил как на одной из тетрадок я обнаружил много блатных слов с переводом!!!;)

Очень полезная обложка. Привыкайте, детишки :)

kornely 19.06.2006 19:13

алкоголь и курево на тетрадка лучшая пропаганда- так что если хотите ускорить процесс вымирания нашей нации , покупайте такие тетради своим детям

pareneк 19.06.2006 19:15

а на самом деле этот опрос что то изменит? я думаю нет.

K!ana 19.06.2006 19:21

При чём здесь "изменит - не изменит"? Разве на Форуме много опросов, которые что-то изменили?
Мне в первую очередь интересно мнение форумчан.

Jungle 19.06.2006 19:22

Помню во втором классе у меня был дневник обычный, белый такой, без рисунка... это же палево :-) Совсем не интересно. А когда дневник/тетрадка цветные, с картинками, можно посидеть посмотреть или изрисовать обложку. Так ведь веселее...

Так что, пусть хоть что будет нарисовано... Хоть "фабрика звезд" в стиле "ню", хоть зайчики.

santozzz 19.06.2006 19:28

а якак рас купил такой беленький са всякими шпорами но в белой обложке и просто разрисовав фломастерами и наклеив пару картинок, распечатанных из принтера этот дневник стал простомегакрутым 8-)

Format c:/ 19.06.2006 19:33

у меня дневник в школе был с обнаженной дамочкой .
Ы
Вот преподы краснели ставя мне 2ки

bugness 19.06.2006 19:35

Мне вообще безразницы что на тетради нарисовано. Тетрадь создана чтоб в ней писать или рисовать (как в моём случае :)), а не для того чтоб её рассматривать...

GreeN 19.06.2006 19:49

Фу, какие вы скучные... самый кайф разрисовать свои тетради так, как тебе хочеться... да и время на уроке занять...

Железяка 19.06.2006 19:57

Я обычно разрисовывал тетрадки в школе... получалось весело.

Потом у нас забавный случай был. С учительницой физики, вообщем у кого то была тетрадь с клевая такой женщиной, не очень одетой. И вот значит эту тетрадь она увидела, разоралась, поравала обложку... мы затаили обиду, и водворили план в силу. Купили тетрадь, простую. Еще жвачек с наклейками с голыми бабами... обклеили значит, все обложку. И сдали как-то на проверку.... чо патом было...

zsR 19.06.2006 19:58

у меня был мегаднвник с тетками =) так вот когда наш директор брал дневники на проверку, дневник ко мне не вернулся ))) видимо приглянулся...

SairuS 19.06.2006 19:59

Нахрена Козе баян...

FrostbitteN 19.06.2006 20:27

У меня много тетрадок было с футболистами было хоть чё порисовать на них :)

Dreyko 19.06.2006 20:32

чёто я не разу не видел тетрадки или дневники с голыми бабами. тоже хачу такие себе.

Velvet Touch 19.06.2006 20:48

Цитата:

Сообщение от K!ana
надписи на иностранных языках со странным содержанием и проч.

вот такие наверное надписи, да? =) как на моём блакноте и тетрадке по философии =) одногруппники шарахались=\

MooveR 19.06.2006 21:06

не. Пусть астануца. Особена мне нравятся тетрадки с темлками там где сиськи и жопы. Чтоб сисяк было побольше. Атличные тетради. Сисиьки-сиськи - я напиридыськи

Dreyko 19.06.2006 21:06

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
вот такие наверное надписи, да? =) как на моём блакноте и тетрадке по философии =) одногруппники шарахались=\

ну и чё такого в них ?

Мориган 19.06.2006 21:18

чушью маетесь госпада, ни разу не видела тетрадей с пропогандой курения и алкоголя.
Цитата:

Сообщение от ShAD
Чего паритесь? Пусть всяких инвалидов типа памеллы андерсон размещают и смэшей всяких. памелла андерсон никогда не будет играть на баяне, у смешей детей никогда не будет, впрочем как и у киркорова наверно. а если и будут то их уронят неприменно на бетонный тёплый пол родильного театра


Ultra 19.06.2006 23:10

На мой взгляд, одинаковые тетрадки это скучно. Я так за разнообразный выбор, только конечно не те что пропагандируют курево, алкоголь, секс и т.д. Хотя признаюсь честно я и тетрадей то не разу таких не видела, надеюсь, они и не появятся в дальнейшем в продаже... ;)

Velvet Touch 19.06.2006 23:12

я помню с Жириновским ещё дневники были.

Ctacbes 20.06.2006 06:26

Всем одинаковые тетради. Вот у нас в школе, т.е. не школе, а в классе, запрещали цветные тетради, нужно было всем одинаковые, а дневники запрещали, если фдруг их купили цветные, носить без непрозрачной обложки. В техникуме у нас есть по двум предметам стопки одинаковых тетрадей которые мы из техана выносить не можем, но пользоваться мы должны только ими, и листы вырывать нельзя. А так по остальным предметам у меня все чёрные тетради, но я както не жалуюсь. Да и по своей группе понимаю что такие тетради очень отвликают от учебногог процесса.

Casy 20.06.2006 21:23

Голые сиськи, голые попы... имхо - это еще пол беды. Все равно годом раньше, годом позже все это дети увидят сами не в тетрадях.
А вот в передачи "Человек и закон"(если не ошибаюсь) показывали такие тетради: на обложке фотографии скинов, а на обороте цитаты из Майн Кампфа. Тираж показываемой тетради составил 5000экз. И распространялись в школах они бесплатно! Вот это по моему пострашнее сисек и жоп...

Disaster 20.06.2006 21:28

Цитата:

Сообщение от Casy
Голые сиськи, голые попы... имхо - это еще пол беды. Все равно годом раньше, годом позже все это дети увидят сами не в тетрадях.
А вот в передачи "Человек и закон"(если не ошибаюсь) показывали такие тетради: на обложке фотографии скинов, а на обороте цитаты из Майн Кампфа. Тираж показываемой тетради составил 5000экз. И распространялись в школах они бесплатно! Вот это по моему пострашнее сисек и жоп...

Тож на глаза попалося мне это, давненько было кстати, программа воскресное время!
С этим ничё не поделать всё было, есть, возможно будет по закону и дальше, но по крайней мере до Красноярска эти тетради не дошли! Хотя Красноярск равняеца на Москву и это значит что наверно дойдёт и до нас! Честно говоря я даже не помню чё за текст там был :)

Варфоломей 20.06.2006 21:43

наверное там было написано, что Ади тратил все заработанные деньги на книги, даже голодал, когда жил в Вене.. Даа это очень плохо..
Пастанова это всё.
Вот когда я учился в школе в начальных классах, у меня были простые тетрадки без картинок и дневник такой же, и ничо, я никапли от этого хуже не стал.

ivashka 20.06.2006 21:50

K!ana, а мне нравятся полуголые тетки :)
жалко когда я учился таких не было :)

Варфоломей 20.06.2006 21:55

а от картинок чё умственная деятельность улучшается или нынче дети пошли столь ранимые, что бледненькая зелёная тетрадка без картинок у них стресс провоцирует?

big_foot 20.06.2006 22:03

незнаю незнаю...
у меня у всех одногрупников всякие цветные, с картинками, а я спецом ездил искал с одноцветной обложкой, мне такие нравятся. В итоге вышло, что когда забирали с проверок, они свои находили еле-еле, разворачивая и тока моя одна выделялась...Вот таким я был меганеповторимым типом в своей группе :)

METALLUGA 20.06.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
....что бледненькая зелёная тетрадка без картинок у них стресс провоцирует?

Маааммм, а чо у ниво титрадка цвитная, а я как лох с зиленай хажууу :)

И вообще у меня к афтару треда притензии :) Где эти самые аблошки та? :) Надоть пасматреть чокаво там

kallibri 20.06.2006 22:27

Сегодня была в книжном магазине и выбирала тетрадки, что могу сказать, ни каких не цензурных тетрадок в упор не увидела. Может я не по тем магазинам хожу?! Выбрала себе давольно таки миленькую тетрадку с глазиком.

MooveR 20.06.2006 22:29

Цитата:

Сообщение от kallibri
Сегодня была в книжном магазине и выбирала тетрадки, что могу сказать, ни каких не цензурных тетрадок в упор не увидела. Может я не по тем магазинам хожу?! Выбрала себе давольно таки миленькую тетрадку с глазиком.

черт падири - цензура начала работать. ООО куда же дели мои любимые тетрадки с телками, с сиська. Там шобы так сисек было много. Весь смысл этих тетрадок заключался в сиськах, только они и только они - эти сисьски спасали меня от скучнейших лент в университете. ЧТо же теперь делааать...

MooveR 20.06.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от kallibri
значит покупаешь тетрадки за 2 рубля с копейками простые зеленые, и журнал с голыми тетьками, ах да еще клея и ножницы. Вырежаешь сиськи и клеешь на тетрадки и твоя студенчиская жизнь спасена :)

Ты че ку-ку журналы с клевыми телками с сисками якаллекцианирую. Они для дела нада.

MooveR 20.06.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от kallibri
Ну блин... покупай по два экземпляра, один для колекции, другой для тетрадок. Проблема чели?!
Ну или длч альтернативы фотки знакомых телок, желательно голых.

ты че ваще наивная ? Я же не шивелю доч миллионера.

MooveR 20.06.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от kallibri
ну ладно ладно, уговарил, я лично тебе буду делать тетрадки с порнозведами, теперь удволетворен?! :)

куда заходить за тетрадками ?

Железяка 20.06.2006 23:41

Цитата:

Сообщение от kallibri
пахади, щас понаделаю, а потом стрелку забьем ;)

ну так давай тебя нафотаем, а потом на тетрадки...

big_foot 21.06.2006 11:37

Цитата:

Сообщение от Кадавр
ну так давай тебя нафотаем, а потом на тетрадки...

Андрей извращенец :) ей 14 лет

Железяка 21.06.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от big_foot
Андрей извращенец :) ей 14 лет

ну чо такого, я же для искусства... чистая, романтичная, безгрешная натура... лолита.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.