![]() |
Банковский беспредел
У меня сегодня в банке "Кедр" не приняли денюжку евро, т.к. она якобы "с потрёпанными краями, мы с такими не работаем". Нормальная она, какой приобрелась в таком виде и существует. Может этому банку невыгодно обменивать валюту? И вообще какие существуют правила приёма/сдачи иностранных денег?
|
На Дубровинского есть такое Управление центрального банка по Красноярскому краю, позвони туда, пожалуйся, только необходимо назвать банк и номер отделения банка где тебе отказали. Отказали тебе безосновательно, в центробанке обязаны отреагировать и помочь.
|
полностью согласен с предыдущем оратором!
|
охохо, сбербанк в канец абнаглел.. не принимают мелочь уже... УУУ
|
Пупс, а происходит это так.. жалуешься, приезжают с проверкой.. посмотрели, объявления нет о том что такие купюры не принимаются.. типа придраца не к чему..
|
Цитата:
|
ха-ха-ха! Вы процентные ставки по кредитам видели? :) Какие там - денюжку не приняли... Вот это наглость, так наглость!
Можно еще проценты по вкладам вспомнить, которые ниже уровня инфляции. Кстати, попробуй в другой банк-отделение банка сходить. Не везде же такие грымзы сидят. |
если в нашей стране банки будут делать ставки по вкладам выше чем наша непредсказуемая инфляция - раззарятся на.
|
а где в центре есть банки?
|
какие именно?
есть несколько офисов сбера, несколько росбанка, ЕОБ, альфа, кедр, сибакадем (все они на мира, ленина, маркса). точнее формулировать надо! |
банки, где можно обменять евро на рубли.
|
ессть обменка на Диктатуры 42, напротив педа возле колхозного
сбер возле субито на театре кукол росбанк на мира возле ЦНТИ (рядом с краевой библиотекой) |
|
они сволочи железячки не принимают:) целых 4 евро валяется:)
|
оказываецо в Сбербанке при обмене взымается комиссия 30 рэ независимо от обмениваемой суммы. ужос-ужос..
|
Недалекоот центрального рынка, возле Субито парнишки стоят, иди и поменяй, никакой тебе комиссии и ужоса
|
Цитата:
|
| Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.