forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Банковский беспредел (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19019)

Velvet Touch 22.06.2006 23:31

Банковский беспредел
 
У меня сегодня в банке "Кедр" не приняли денюжку евро, т.к. она якобы "с потрёпанными краями, мы с такими не работаем". Нормальная она, какой приобрелась в таком виде и существует. Может этому банку невыгодно обменивать валюту? И вообще какие существуют правила приёма/сдачи иностранных денег?

PUPS 22.06.2006 23:42

На Дубровинского есть такое Управление центрального банка по Красноярскому краю, позвони туда, пожалуйся, только необходимо назвать банк и номер отделения банка где тебе отказали. Отказали тебе безосновательно, в центробанке обязаны отреагировать и помочь.

YelloW_LP 23.06.2006 00:20

полностью согласен с предыдущем оратором!

zsR 23.06.2006 02:59

охохо, сбербанк в канец абнаглел.. не принимают мелочь уже... УУУ

Gorynych 23.06.2006 03:21

Пупс, а происходит это так.. жалуешься, приезжают с проверкой.. посмотрели, объявления нет о том что такие купюры не принимаются.. типа придраца не к чему..

Ратибор 23.06.2006 08:00

Цитата:

Сообщение от Gorynych
Пупс, а происходит это так.. жалуешься, приезжают с проверкой.. посмотрели, объявления нет о том что такие купюры не принимаются.. типа придраца не к чему..

А если будут свидетели того, что купюру отказались принятьи?

danner 23.06.2006 10:00

ха-ха-ха! Вы процентные ставки по кредитам видели? :) Какие там - денюжку не приняли... Вот это наглость, так наглость!
Можно еще проценты по вкладам вспомнить, которые ниже уровня инфляции.
Кстати, попробуй в другой банк-отделение банка сходить. Не везде же такие грымзы сидят.

Renu 23.06.2006 10:07

если в нашей стране банки будут делать ставки по вкладам выше чем наша непредсказуемая инфляция - раззарятся на.

Velvet Touch 23.06.2006 10:44

а где в центре есть банки?

Arabella 23.06.2006 14:23

какие именно?
есть несколько офисов сбера, несколько росбанка, ЕОБ, альфа, кедр, сибакадем (все они на мира, ленина, маркса). точнее формулировать надо!

Velvet Touch 23.06.2006 14:24

банки, где можно обменять евро на рубли.

Arabella 23.06.2006 15:06

ессть обменка на Диктатуры 42, напротив педа возле колхозного
сбер возле субито на театре кукол
росбанк на мира возле ЦНТИ (рядом с краевой библиотекой)

Levin 23.06.2006 15:08

во http://www.rastr.net.ru/info/spravka/bank/

Alexass 23.06.2006 15:33

они сволочи железячки не принимают:) целых 4 евро валяется:)

Velvet Touch 29.06.2006 22:21

оказываецо в Сбербанке при обмене взымается комиссия 30 рэ независимо от обмениваемой суммы. ужос-ужос..

PUPS 29.06.2006 22:46

Недалекоот центрального рынка, возле Субито парнишки стоят, иди и поменяй, никакой тебе комиссии и ужоса

zsR 30.06.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от PUPS
Недалекоот центрального рынка, возле Субито парнишки стоят, иди и поменяй, никакой тебе комиссии и ужоса

этих парнишек позавчера менты приняли :) похоже что, всерьез и надолго


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.