![]() |
Нервные клетки
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)
|
Канедс света
|
ну как всегда : Мы все умрем...=)
|
вапще не смешнонифига
|
Цитата:
|
они востанавливаются но очень медленно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А после какого слова смеяться?? :confused:
|
Цитата:
|
мне так на всё пофиг, что когда я умру, вы можете забрать мои нервные клетки себе.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Тему в траур пожайлусто... {45} |
а кто вам сказал что они не восстанавлив-ся? Они может и не восстан-ся, но наверняка размножаються :)
|
Зато не будет сотрясения мозга.... вообще.
|
Станешь безнервным человеком, ничего не будешь чувствовать 8-)
|
на тебя упадет рояль
|
Игроки в кс перестанут материться, школьники перестанут плохо себя висти, а медведи перестанут говорить "ПРЕВЕД!"
Ах да, Программеры перестанут разбивать свои мониторы и выбрасывать материнскую плату в форточку. |
Мир станет сумашедшим..; р
|
а кто сказал что они умирают ваще-то?
от какого состояния человека они должны помирать? иследования пожалуйста на эту тему, факты в студию! |
| Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.