forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Нервные клетки (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19244)

bugness 28.06.2006 20:57

Нервные клетки
 
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)

TaYa 28.06.2006 20:59

Канедс света

Nikta 28.06.2006 21:12

ну как всегда : Мы все умрем...=)

santozzz 28.06.2006 21:16

вапще не смешнонифига

Саша Кипиш 28.06.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от bugness
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)

Тогда тебе придётся ехать жить на Курчатова.

Dreyko 28.06.2006 21:33

они востанавливаются но очень медленно.

Marder 28.06.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от bugness
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)

"Не нервничайте, Лаврентий Палыч, нервные клетки не восстанавливаются..." Автор был далёк от медицины, что подтверждал всей своей жизнью, "делом врачей", ну и смертью, собственно. На самом деле они восстанавливаются, только уметь надо... Есть даже успешные эксперименты по проращиванию спинного мозга после травмы.

Woolcer 08.07.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от bugness
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)

Лафа будет. Все спокойные, никто не нервничает - нечем нервничать, все вымерло. Можно в буддизм податься и медитировать.

Лялька 08.07.2006 13:42

А после какого слова смеяться?? :confused:

Ctacbes 08.07.2006 14:00

Цитата:

Сообщение от bugness
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)

это кака надо себя любить чтоб убить все нервные клетки?

Velvet Touch 08.07.2006 14:09

мне так на всё пофиг, что когда я умру, вы можете забрать мои нервные клетки себе.

Дэкс 08.07.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
мне так на всё пофиг, что когда я умру, вы можете забрать мои нервные клетки себе.

я забираю! :)

vne_zakona 21.08.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Taren
ну как всегда : Мы все умрем...=)

а, все там будем

Vano 21.08.2006 21:38

Цитата:

Сообщение от bugness
Часто слышу, что нервные клетки не востанавливаются.... А что будет когда они все вымрут %)

начнётся хаус и мы будем все резать друг друга.
Тему в траур пожайлусто... {45}

Rusy 21.08.2006 22:25

а кто вам сказал что они не восстанавлив-ся? Они может и не восстан-ся, но наверняка размножаються :)

AND 22.08.2006 01:13

Зато не будет сотрясения мозга.... вообще.

FlOy 22.08.2006 01:28

Станешь безнервным человеком, ничего не будешь чувствовать 8-)

B_I_G 22.08.2006 09:34

на тебя упадет рояль

javeL 22.08.2006 11:50

Игроки в кс перестанут материться, школьники перестанут плохо себя висти, а медведи перестанут говорить "ПРЕВЕД!"

Ах да, Программеры перестанут разбивать свои мониторы и выбрасывать материнскую плату в форточку.

KaramelkA 29.08.2006 00:53

Мир станет сумашедшим..; р

ivashka 29.08.2006 02:27

а кто сказал что они умирают ваще-то?
от какого состояния человека они должны помирать?
иследования пожалуйста на эту тему, факты в студию!


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.