forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Чего бы придумать такого, чтобы форум заинтересовал меня.. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21489)

Murdoc aka Coyote 03.09.2006 01:12

Чего бы придумать такого, чтобы форум заинтересовал меня..
 
Стал замечать, что общение на форуме перестало мня интересовать.. чего б такое сделать? что придумать?

Кеша 03.09.2006 01:16

расскажи как раньше тебя интересовало общение на форуме

pareneк 03.09.2006 01:18

а ты ручками ручками (с) )))

Murdoc aka Coyote 03.09.2006 01:21

Цитата:

Сообщение от Рахару (Сообщение 327869)
расскажи как раньше тебя интересовало общение на форуме

раньше было интересно, о том о сем, там нагадить, тут нагадить ;)

Сабля 03.09.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от Ygrek (Сообщение 327871)
раньше было интересно, о том о сем, там нагадить, тут нагадить ;)

И не говори.. и нагадить в душу и высмеять и перепалку устроить...
А щас.. скука! Сразу тебе личку, оскорбление и еще кучу статей припаяют :/
тоска...

Мильтен 03.09.2006 01:38

Да все интересные темы быстро пресекаются, т.к. там идет флуд. Вот на форуме красгеймса бывают оооочень интересные темы, но флуда... Туча. Никто его не чистит 8) Зато читать весело.

TaYa 03.09.2006 03:42

Почитай архивы,может,придумаешь тему,которой здесь нет и создашь ее...Может,тема даже продержится пару недель...А вообще,у тебя же есть еще один форум,вот на нем и создавай интересное,чтобы тянуло.
Ибо воистену,Саша ©

FlOy 03.09.2006 04:21

наруш все правила одновременно в 1 посте и получи безлимитную путевку в баню :p

Murdoc aka Coyote 03.09.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 327896)
наруш все правила одновременно в 1 посте и получи безлимитную путевку в баню :p

Молодой человек, вы совсем невнимательно читаете сообщения других пользователей, я спрашиваю у вас о том, чтобы такого можно было придумать для того, чтоб форум меня заинтересовал.

MooveR 03.09.2006 12:27

хачу чтобы на форуме я был админ (хохохохохо) и чтобы на странице бегали голые тетки с сиськами такими. и прочей мишурой.

Железяка 03.09.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от Ygrek (Сообщение 327865)
Стал замечать, что общение на форуме перестало мня интересовать.. чего б такое сделать? что придумать?

Саша ты наверное уже просто зажрался... вообщем пора уже найти работу, жену завести детей... и тогда выкроенные 30 минут вечером на форуме доставят удовольствие, заставят улыбнутся и т.п.

MooveR 03.09.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 327959)
Саша ты наверное уже просто зажрался... вообщем пора уже найти работу, жену завести детей... и тогда выкроенные 30 минут вечером на форуме доставят удовольствие, заставят улыбнутся и т.п.

да, андрюша тысячу раз прав.Женишся, Вот встанеш ты утром и падумашь, пойду ка я на форуме папишу, отодвинеш одеяло, посмотриш на жопу жены и подумаешь снова - а нахрена мне этот форум абасрался. Так что жонися.

vne_zakona 03.09.2006 14:41

ммм...создай тему, которая тебе интересна..
или пиши в "страницах памяти моей"...там можно писать всякую бяку! :p

TaYa 14.09.2006 06:23

Цитата:

Сообщение от vne_zakona (Сообщение 328034)
ммм...создай тему, которая тебе интересна..
или пиши в "страницах памяти моей"...там можно писать всякую бяку! :p

Наверняка,это уже не помогает Саше :) А бяку - кхм,:D перечитай его дневник и поправь свой пост:)
Возникла идея,сделайте Сашу снова модером,пусть отведет душу :)


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.