![]() |
Погиб Dj Tiesto!!!
Вчера в интернете появилась информация, что в автокатастрофе погиб один из лучших ди-джеев мира последнего десятилетия - Dj Tiesto. Ниже приведен полный текст новости:
Тиесто погиб на трассе 80, потеряв контроль над управлением автомобилем друга. Как полагают исследователи безопасности движения, автомобиль двигался со скоростью 95 миль в час на участке с ограничением скорости в 65 миль в час. Свидетели заявили, что автомобиль несколько раз пересек двойные линии, сбил какую-то хрень (простите мне мой вольный перевод) и несколько раз перевернулся. Будут проведены тесты на интоксикацию, дабы выявить, двигался ли Тиесто под влиянием алкоголя или наркотиков. Про похороны Тиесто пока нет информации. Скорее всего, служба будет закрытой из-за серьезной травмы головы В ближайшее время мы постараемся выяснить достоверна ли эта новость или это всего лишь очередная "утка". По информации: http://imho.net.ua, http://dj.tiesto.swellserver.com/new...ies/auto80.php. :eek: :( |
Будем надеяться что это чья-то шутка... :(
Тема читалась под Dj Tiesto - In My Memory |
Цитата:
|
Вообще не верится. Весь день слушаю его мега-трэки. А тут просто раз и... такая новость.
|
поскорбим :( аут,я думаю враки ето все наверно !
|
Лучше-бы это была неправда...
|
бррр, гон полюбой.
|
|
да вот так сайт.нехотелось бы чтоб надомной так прикальнулись
|
Ноги бы сломать этим приколистам. Tiesto лучше всех
|
......... .......! Развелось всяких .......... везде! :mad:
|
читая первый пост чуть со стула не упал.
Руки да ноги вырвать таким приколистам |
Кароче, у него сделка с Дъяволом. Дъявол ему славу, а Тиесто душу
|
Цитата:
|
Виктору Цою тоже руки. И че, так же погиб
|
кошмар :(
|
Узнать бы кто такую ...... пишет, голову оторвать наф.
|
Жить надоело наверно ему, или долгов много, или девушка бросила, кто знает кто знает...
|
а народ походу не вкупает :)
|
|
Как хорошо, что это всего-лишь чья-то шутка...
Пост писался под DJ Tiesto - Nyana.mp3 |
По-моему, тема уже исчерпала себя.
Посему закрываю. |
| Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.