forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Погиб Dj Tiesto!!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22202)

KolchiN 19.09.2006 22:20

Погиб Dj Tiesto!!!
 
Вчера в интернете появилась информация, что в автокатастрофе погиб один из лучших ди-джеев мира последнего десятилетия - Dj Tiesto. Ниже приведен полный текст новости:
Тиесто погиб на трассе 80, потеряв контроль над управлением автомобилем друга. Как полагают исследователи безопасности движения, автомобиль двигался со скоростью 95 миль в час на участке с ограничением скорости в 65 миль в час. Свидетели заявили, что автомобиль несколько раз пересек двойные линии, сбил какую-то хрень (простите мне мой вольный перевод) и несколько раз перевернулся. Будут проведены тесты на интоксикацию, дабы выявить, двигался ли Тиесто под влиянием алкоголя или наркотиков. Про похороны Тиесто пока нет информации. Скорее всего, служба будет закрытой из-за серьезной травмы головы

В ближайшее время мы постараемся выяснить достоверна ли эта новость или это всего лишь очередная "утка".

По информации: http://imho.net.ua, http://dj.tiesto.swellserver.com/new...ies/auto80.php.
:eek: :(

Jungle 19.09.2006 22:25

Будем надеяться что это чья-то шутка... :(

Тема читалась под Dj Tiesto - In My Memory

KolchiN 19.09.2006 22:29

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 336407)
Будем надеяться что это чья-то шутка... :(

Тема читалась под Dj Tiesto - In My Memory

Действительно, даже как-то не верится в это...:(

Jungle 19.09.2006 22:35

Вообще не верится. Весь день слушаю его мега-трэки. А тут просто раз и... такая новость.

Lenusya 19.09.2006 22:41

поскорбим :( аут,я думаю враки ето все наверно !

Dubplate_KillaZ 19.09.2006 22:49

Лучше-бы это была неправда...

FlOy 19.09.2006 22:55

бррр, гон полюбой.

Игорёк 19.09.2006 23:04

http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=26518

NEURON 19.09.2006 23:08

да вот так сайт.нехотелось бы чтоб надомной так прикальнулись

Черный 19.09.2006 23:10

Ноги бы сломать этим приколистам. Tiesto лучше всех

FlOy 19.09.2006 23:14

......... .......! Развелось всяких .......... везде! :mad:

Luge 20.09.2006 00:40

читая первый пост чуть со стула не упал.
Руки да ноги вырвать таким приколистам

javeL 20.09.2006 08:11

Кароче, у него сделка с Дъяволом. Дъявол ему славу, а Тиесто душу

Черный 20.09.2006 08:17

Цитата:

Сообщение от GhosT (Сообщение 336596)
Кароче, у него сделка с Дъяволом. Дъявол ему славу, а Тиесто душу

Славу ему принес не дьявол, а собственные руки

javeL 20.09.2006 08:27

Виктору Цою тоже руки. И че, так же погиб

Sn@kE 20.09.2006 10:10

кошмар :(

Джон Райдер 21.09.2006 10:56

Узнать бы кто такую ...... пишет, голову оторвать наф.

javeL 21.09.2006 13:45

Жить надоело наверно ему, или долгов много, или девушка бросила, кто знает кто знает...

PAPA_KARLO 21.09.2006 13:48

а народ походу не вкупает :)

santozzz 21.09.2006 15:39

Цитата:

Сообщение от PAPA_KARLO (Сообщение 337253)
а народ походу не вкупает :)

точно )) вы видели когда нибуть такое?
а такое?

Jungle 21.09.2006 15:49

Как хорошо, что это всего-лишь чья-то шутка...

Пост писался под DJ Tiesto - Nyana.mp3

K!ana 21.09.2006 17:22

По-моему, тема уже исчерпала себя.
Посему закрываю.


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.