forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Хочу открыть тренажерный зал (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22477)

Бывалый 27.09.2006 14:44

Хочу открыть тренажерный зал
 
Хочу открыть тренажерный зал в Северном.
Есть деньги и оборудование, но нет помещения.
Может, кто подскажет, где можно расположиться... желательно цоколь...
Активным соучастникам ждут поощрения!

Железяка 27.09.2006 16:28

Я бы вам посоветовал где-нибудь в 1мкр, так как в остальных частях северного тренажерные залы уже имеются.

Думаю подошел бы цоколь 24 школы (наподобие спортзала в 18 школе), но как и с кем решать вопрос по поводу аренды я знаю.

Vano 27.09.2006 16:33

Да, на мой взгляд лудше найти цокольное помещение в школе...
в 143 и 18 знаю точно что там уже есть тренажорные залы...

Veyron 27.09.2006 16:36

В северном уже нормальная конкуренция их

Бывалый 27.09.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 340086)
Думаю подошел бы цоколь 24 школы (наподобие спортзала в 18 школе), но как и с кем решать вопрос по поводу аренды я знаю.

Какой адрес 24-й школы?
143 это на Урванцева вроде... а 18 слышал, но незнаю.

Железяка 27.09.2006 18:37

Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 340133)
Какой адрес 24-й школы?
143 это на Урванцева вроде... а 18 слышал, но незнаю.

18 тоже на урванцева но с др стороный 9 мая

24 школа - Водопьянова 7

FlOy 27.09.2006 18:39

Разве Водопьянова 7 ? Когда я там учился было вроде Светлогорская 7.

squirrel 27.09.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 340138)
24 школа - Водопьянова 7

неее 24 школа - это переулок Светлогорский, 7, однако.:)
В Северном, если и делать, то в районе новых домов, которые в начале Залки... Вроде, там нет залов... И учитывая бешеные темпы строительства, там скоро весь пустырь застроят до Ястынской. Да еще и Алпи там строят... Может, в него просочиться? Хотя, не думаю, что его построят раньше февраля....

Hamani 27.09.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 340143)
неее 24 школа - это переулок Светлогорский, 7, однако.:)
В Северном, если и делать, то в районе новых домов, которые в начале Залки... Вроде, там нет залов... И учитывая бешеные темпы строительства, там скоро весь пустырь застроят до Ястынской. Да еще и Алпи там строят... Может, в него просочиться? Хотя, не думаю, что его построят раньше февраля....

Думаю все же до нового года достроят, за довольно короткий срок основание со сваями почти завершили, обшивку с боков начали делать. Только наврятли в алпи пустют. Попробуй договорится со школой 147 что находится по адресу Мате-залки 4а.

kallibri 27.09.2006 19:10

В тех районах есть тренажерный зал, кто знает такой желтенький двух этажный дом, вон там. Хотя и цены голивуд! Конкуренция всегда гуд!

FalseFaced 27.09.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от kallibri (Сообщение 340172)
В тех районах есть тренажерный зал, кто знает такой желтенький двух этажный дом, вон там. Хотя и цены голивуд! Конкуренция всегда гуд!

Вот именно, что цены высокие. Так же есть стронго. Но это лишь для небольшого круга людей. Настоящее бабло нада вспахивать в подвальных качалках.
А насчёт начала мате залки, там действительно нет тренажёрок. Весь народ ходит в 18ю школу.

2Бывалый, там есть школы 69 и 147. Правда наскока я знаю в 69 нет возможности, школа меньше.

squirrel 27.09.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 340188)
Вот именно, что цены высокие. Так же есть стронго.

Стронго - это не там! Это ж Комсомольский, и цены там совсем не демократичные! А начало Залки - само то место!
Главное - перспектива развития! Будет стройка - будут новые люди! Будет прибыль!
А вот про школу, которая на Залки 4а... реально вполне! Телефон не скажу, в Ярмапе нет.

FalseFaced 27.09.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 340198)
Стронго - это не там! Это ж Комсомольский, и цены там совсем не демократичные! А начало Залки - само то место!
Главное - перспектива развития! Будет стройка - будут новые люди!

Я знаю где Стронго. Я про цены и конкуренцию говорю. Эти залы от 100р. А северный нуждаеца в залах около 50р.

MightyDuck 27.09.2006 20:16

1мкр школа 24 просто нуждается в тебе Бывалый :) а то отсюда до ближайшего зала топать 2 остановки. Пацаны целыми днями на турниках висят во дворе школы. А насчет аренды наверно к директору.

Бывалый 27.09.2006 22:44

Так и сделаю... попробую в 24 заехать...
О результатах напишу позже.

Махно 27.09.2006 22:55

Не директор такие вопросы решает. Что-то типа РОНО. Там сразу про все школы в Северном тебе и расскажут.

Бывалый 04.10.2006 23:38

Осмотрел сегодня подвал 24 школы. Площадь большая, но нужен ремонт. Еще в придачу нагрузили обязательствами... надо подумать...

Gorynych 05.10.2006 01:44

ну без ремонта ты нормальный зал по-любому не сделаешь.

RIF 05.10.2006 07:49

Могу порекомендовать тебе строителей отделочников, вроде не так дорогие как другие. Могу дать телефон позвонишь, они подъедут, скажешь что хочешь видеть, посмотрят скажут ориентировочную стоимость.

Махно 05.10.2006 09:05

Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 343630)
...нужен ремонт...

Наверняка многие из сетевиков тебе в этом помогут... за серьёзные скидки на посещения твоего зала :)
Ну и доску почета там повесишь с их фотками. Что-то типа: "Они стояли у истоков..." :)

Варфоломей 05.10.2006 12:26

я уже готов сделать там сантехнику, если потом буду ходить на халяву в этот зал.
Ещё у меня карифан есть электрик если чо 8-)

Бывалый 05.10.2006 22:33

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 343737)
я уже готов сделать там сантехнику, если потом буду ходить на халяву в этот зал.
Ещё у меня карифан есть электрик если чо 8-)

Это уже интересно... ;) надо подумать как сделать дуж в подвале, нужен слив.

RIF 05.10.2006 22:37

По мере своих возможностей тоже может чем помогу, впринципе хорошо управляюсь с шпателем если внешняя отделка нужна ну или ещё чего обращайся. А там порешаем.

AND 05.10.2006 23:49

А мне больше вариант белки пронравился:) про 147 школу. Если б ты там сделал, мог бы считать, что у тебя уже появился первый клиент:)
2kallibri поподробнее про желтый домик, я кажись рядом с ним живу, вот только про тренажерку там не слышал.

Бывалый 10.10.2006 09:23

Там очень большое помещение, в раз пять больше чем арнольд...
Так что можно еще что нить интересное добавить к качалке...
Сейчас там вроде подобие тира... вот и думаю... может отгородиться, поделить зал пополам.
Кто знает, чем дешевле стены выводить: гипсокартон или наборный пластик?

Махно 10.10.2006 10:30

Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 346268)
...Кто знает, чем дешевле стены выводить: гипсокартон или наборный пластик?

Гипсокартон. Быстро и не дорого. Перегородку вдвоем можно за день поставить.

FalseFaced 10.10.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 346268)
Там очень большое помещение, в раз пять больше чем арнольд...
Так что можно еще что нить интересное добавить к качалке...
Сейчас там вроде подобие тира... вот и думаю... может отгородиться, поделить зал пополам.
Кто знает, чем дешевле стены выводить: гипсокартон или наборный пластик?

Зайди в Атлет, мне кажеца что залы одинаковы по размерам. Если это так, то места будет даже маловато.

А слив в душе, так же как и в Атлете. Они просто душ подняли над полом. Снизу присабачили всю сантехнику. И в душ поднимаца по ступенькам.

rip 10.10.2006 18:33

Давай мути зал в 24, я тебе рекламу развешаю по школе, с тебя почёт и слава в виде посещении халявных )


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.